• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Реальные соблазнители - Гаремы 21 века

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.454
Ra
50.071
Ведет: ДЧ Секс Инструктор и Алексей Агапов



Описание:



Хочешь поддерживать отношения с несколькими девушками?
Но боишься даже заговорить об этом?
Ведь так не принято, это неправильно? Или вообще ты считаешь, что так не бывает? Или девушки ставят тебе условия, что тогда и они будут с другими мужчинами?
И прогибают тебя?
Хватит!

Дело не в девушках. Не в социуме. Не в Матрице. Не в так принято. Дело только в тебе. В твоем незнании и неумении. Ты слушаешь тех, кто говорит «нельзя» и еще больше убеждаешь сам себя.
Пришло твое время услышать тех, кто расскажет как «можно».

С самой древности до наших дней лучшие мужчины никогда не довольствовались одной женщиной.

Вожди и сильнейшие воины. Феодалы и короли. Богачи и звезды. У всех было много женщин. :dancers:Некоторые выбирали одну любимую и сексуальные похождения с другими. Некоторые просто похождения. А кто-то предпочитал создавать гаремы.
В каких-то традициях они укоренились (гаремы Востока), в каких-то были неофициальными (фаворитки в Европе, конкубины в Японии). Но суть от этого не менялась.

Наше время дает новые реалии. Ты можешь жить вообще один. Можешь с одной девушкой, а другие будут приезжать в гости. Можешь с несколькими девушками одновременно. Как тебе комфортней и веселей.

Мы расскажем о том как сконструировать удобный лично тебе гарем.

В программе:

типы и подвиды гаремов
настройка девушек на отношения гаремного типа
разруливание женских манипуляций и истерик
утилизация отмазок и сливов (типа «я не против, но не сегодня, не с этой, в другой раз»)
установка своих правил и доминирование в гареме
сексуальная жизнь в гареме
привод новых девушек «гаремными»
бытовые задачи: еда, порядок, священность твоего сна (телефон на тишину, не говорить в спальне), создание уюта
ништяки и подарки тебе от девушек
создание в гареме атмосферы, которая двигает тебя вперед и придает энергию, а не отнимает твои силы
ответы на вопросы участников и зрителей


Скачать :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
113
Реакции
205
Ra
1.488
Полюбопытствую))) Может тоже себе гарем ...мужской создам:D
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.454
Ra
50.071
Полюбопытствую))) Может тоже себе гарем ...мужской создам:D
Если женщина начинает командовать ( мужчиной), то у неё пропадает оргазм.
Потом появляются женские болезни. Потом она становится неспособна родить...
После этого женщина обычно отправляется на поиски "настоящего мужчины"...
 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
113
Реакции
205
Ra
1.488
Уже родили))), так что всё нормально!Не запугивай)))
И серьезно воспринимать такие заявления женщины? Это как бы смешно.:D Я пошутила))) И зачем мне эту кучу мужиков содержать? Ну их! Не надо оно мне!


А насчет видео, посмотрю. Ради общего развития. Люблю разные эротические фантазии отдельных личностей)))
А Ключевая фраза тут ВОТ!

"Вожди и сильнейшие воины. Феодалы и короли. Богачи и звезды. "

Чтобы иметь гарем, сначала стань ВОЖДЕМ, СИЛЬНЕЙШИМ ВОИНОМ, ФЕОДАЛОМ И КОРОЛЕМ"!
а потом...оно само приложится))) Были б деньги и потенция, то как бы и на здоровье!!!
Однако смотрю вокруг...что то да всегда мешает! Или денег нет, даже на одну девушку или деньги есть, а уже всё! На пол шестого давно...
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.454
Ra
50.071

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
113
Реакции
205
Ra
1.488
Глянула...
И еще раз поняла, мусульманство это не моя религия абсолютно!
Знаете, кесарево - кесарево, а Богу - Богово!
Если я рождена белым лебедем,зачем мне слушать про устройство жизни в курятнике?

Кстати, у этого бритого спикера я не увидела кольца на пальце...
Забавно, что семейные отношения нам преподают теоретики))))

И ИМХО...ну чисто по женски...какой он же страаааааашный)))
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
На самом деле гаремы (многожёнство) это наиболее правильный способ отношений. Опять же не будем сравнивать с Исламским миром.
Самый обычный гарем у белого мужчины может быть в две три постоянной женщины.
Таким образом, отсекаем поход на лево и выполняем 1й славянский Кон Рита (закон о чистоте рода и чистоте крови). И помимо семейного досуга, ещё и обеспечиваем хорошее надёжное потомство.
Это выгодно как мужчине так и женщине в таких отношениях. Например, вторая женщина будет помогать первой вести домашний очаг и принимать роды (так как в роддомах детей только калечат, им доверять нельзя) и воспитывать потомство. Одной женщины как правило не хватает не мужчине не женщине.
Да и к тому же помимо плюсов, соотношение женщин к мужчинам в России располагает каждому мужчине иметь хотя бы по две жены. Это же лучше чем женщине остаться одной?
Конечно же Западным идеологам иудо-либеральной политики депопуляции белой расы, это не понравится. Например, в учебниках Сороса по географии сколько была указана приемлемая численность Россиян? Около 70-80 млн.
А М.Тетчер вообще сократила это число до 15 млн.
Так что в их планы не входит Российские гаремы. Ото не дай бог начнут плодится)
А вместо этого то что надо делать? Запретить многожёнство и всячески презирать многожёнство, вести больше пропаганды феминизма, погнать всех женщин на работы, чтобы не оставалось времени на воспитание детей, а детей будет воспитывать телевизор (потреблядство, пропаганда дебилизма, пьянства, курения и разврата) и дворовая шпана. В итоге получаем современное российское быдло)
Поэтому, как раз таки тут дело в том, что Хозяевам системы (фермы) многожёнство не выгодно. Поэтому этому и не учат. Зато всякое говно типо ЛГБТ - добро пожаловать. Даже бесплатные методички пишут и раздают как проводить гей парады.
-------
Чтобы не читали ерунду про Кон Рита (эту информацию искажают), сразу даю ссылку на годный материал:
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. гарем
  2. Потенция
  3. гаремы
  4. Пропаганда
  5. доминирование
  6. Роды
  7. инструктор
Сверху