• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Регина Доктор] Здоровое снижение веса за 14 дней (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.570
Реакции
700.715
Ra
134.218
Автор: Регина Доктор
Название: Здоровое снижение веса за 14 дней (2021)
скачать бесплатно [Регина Доктор] Здоровое снижение веса за 14 дней (2021)


ЧТО ВАС ЖДЕТ НА КУРСЕ?
  • 14 дней здорового снижения веса через любовь и заботу о себе
  • 2 живых вебинара с обратной связью от Регины Доктор
  • 6 видеоуроков для снижения веса, о выборе продуктов, способах приготовления еды и пищевой зависимости
  • 7 упражнений «Как избежать переедания»
  • 14 простых, быстрых и вкусных меню для снижения веса
  • 14 сложных и интересных меню для снижения веса
  • 14 функциональных (лечебных) меню
  • 9 меню на поддержании веса
  • 49 рецептов для снижения веса простых и быстрых
  • 42 рецепта для снижения веса сложных и интересных
  • 42 рецепта лечебного питания
  • 27 рецептов на поддержании веса
  • 20 праздничных рецептов
  • 10% скидка на продукцию
    «Кормим правильно»
  • Список фильмов от Регины Доктор
  • Список книг на все случаи жизни
  • Все меню будут приходить ежедневно в течение всего курса.
ПРОГРАММА КУРСА
ДЕНЬ 1 | ВЕБИНАР– ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА 2021 г.
1.
Как начать снижение веса так, чтобы было легко, быстро и эффективно.
3 пункта, с которых вы еще ни разу не начинали.

2. Почему нельзя начинать снижать вес:
- с питания
- с анализов
- со спорта
- с запроса к психологу «Похудейте меня»
3. Мощные практики по НАУЧНОЙ МОТИВАЦИИ для достижения целей и лечения зависимостей, основанные на физиологии мозга.

ДЕНЬ 2
1.
Разбор ваших ежедневных ошибок в питании и образе жизни – почему не получается.
Удобная практическая таблица диагностики всех ошибок, которая пригодится на всю жизнь.

ДЕНЬ 3
1.
Видеоурок «Персонализированный спорт с точки зрения медицины», как сделать, чтобы с первой тренировки получить результат. Ваша экономия более 100 тыс.руб. в год.

ДЕНЬ 4
1.
Видеоурок «Диетологическая кулинария» - как выбирать и готовить еду. Как не попасть на «скрытые вредности».

ДЕНЬ 5
1.
Проверка ЖКТ – готов ли желудочно-кишечный тракт к снижению веса. Диагностика по плану.

ДЕНЬ 6
1.
Видеоурок «Пищевая зависимость» ― без проработки этого пункта невозможно ни одно стойкое снижение веса.

ДЕНЬ 7
1.
Биология УДОВОЛЬСТВИЯ – что такое кайф с точки зрения физиологии. Как понимая это, вы можете изменить образ жизни за 1 день.

ДЕНЬ 8
1.
Видеоурок «СОПРОТИВЛЕНИЕ» – почему мозг хочет все бросить. Почему у вас много раз не получалось.

ДЕНЬ 9
1.
Как сохранить образ жизни и питания в самых разных ситуациях – пошаговые гайды в отпуск, путешествие, командировку, при ОРВИ, при госпитализации, при лечении зубов.

ДЕНЬ 10
1.
Разбор всех популярных диет в Мире – плюсы, минусы, противопоказания, почему не работают. Лекарство от «волшебной таблетки».

ДЕНЬ 11
1.
Видеоурок «Инсулинорезистентность» – разбор всех мифов, как с точки зрения настоящей доказательной медицины вылечить это состояние.

ДЕНЬ 12
1.
Видеоурок «Качественный спорт при инсулинорезистентности» – как заниматься, с каким пульсом, как часто, на конкретном практическом примере.

ДЕНЬ 13
1.
Жировой гепатоз – как «похудеть» печень. Чем опасен, как выявить, алгоритм лечения.

ДЕНЬ 14
1.
Вебинар «Здоровое питание и идеальный вес как образ жизни».

Тариф Базовый

Скачать:

Часть 1:
Часть 2:
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
265
Реакции
635
Ra
1.797
В восьмом дне отсутствует заявленный видеоурок. Во всех "источниках". Если возможно, запросите его, пожалуйста, на "первоначальном ресурсе"
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
265
Реакции
635
Ra
1.797
Зеркало:
Нет цитаты
Откройте, пожалуйста, какой-нибудь из каталогов на запись - у меня, оказывается, этот курс тоже был "на том самом сайте" куплен, и я могу недостающий вебинар залить )))
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.570
Реакции
700.715
Ra
134.218
Откройте, пожалуйста, какой-нибудь из каталогов на запись - у меня, оказывается, этот курс тоже был "на том самом сайте" куплен, и я могу недостающий вебинар залить )))
Все файлы свободны для скачивания. Сохраняйте себе на облако и пользуйтесь, как считаете нужным.
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
265
Реакции
635
Ra
1.797
Все файлы свободны для скачивания. Сохраняйте себе на облако и пользуйтесь, как считаете нужным.
Нет, Вы не прочитали предыдущее сообщение - там в восьмом дне отсутствует заявленный видеоурок. Во всех "источниках". Я сначала попросила его добавить, потом оказалось, что могу добавить его сама
 

Алена59

Активный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
61
Реакции
164
Ra
544
Откройте, пожалуйста, какой-нибудь из каталогов на запись - у меня, оказывается, этот курс тоже был "на том самом сайте" куплен, и я могу недостающий вебинар залить )))Залейте недостающий вебинар пожалуйста.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.570
Реакции
700.715
Ra
134.218
Нет, Вы не прочитали предыдущее сообщение - там в восьмом дне отсутствует заявленный видеоурок. Во всех "источниках". Я сначала попросила его добавить, потом оказалось, что могу добавить его сама
Все ссылки репостные, поэтому можете сделать свою отдельную ссылку на отсутствующий файл.
 

Алена59

Активный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
61
Реакции
164
Ra
544

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
265
Реакции
635
Ra
1.797
что значит репостные непонятно, где я могу взять урок, если его нет
"репостные" значит, что vitriol0674 их сам не создавал и дать возможность дозаписи туда не может. Это был ответ мне, на мою. просьбу, а не всем
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
236
Реакции
437
Ra
545
что значит репостные непонятно, где я могу взять урок, если его нет
Саботаж происходит, потому что существуют вторичные выгоды. Вот с собой и стоит откровенно поговорить. Зачем я не хочу менять свой прежний образ жизни? От чего меня спасает лишний вес? Чего опасаюсь в новом состоянии и внешности? Готова ли к переменам? Какие травмы заедаю? Ответы идут изнутри. Потому справитесь и без урока.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.570
Реакции
700.715
Ra
134.218
что значит репостные непонятно, где я могу взять урок, если его нет
Репост - это публикация чужого сообщения. То есть, выложенные здесь ссылки сделаны не мной на моём облаке, а скопированы с других информационных ресурсов. Поэтому изменить в них что-либо я сам не могу.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Регина доктор
  2. питание
  3. регина
  4. доктор регина
  5. Пищевая зависимость
  6. кулинария
  7. снижение веса
  8. Тренировки
  9. Здоровое снижение веса за 14 дней
  10. меню
Сверху