• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ренат Абазалиев] [Monta] Способ заработать с помощью бесплатных длинных денег от банка (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.539
Реакции
700.481
Ra
134.083
[Ренат Абазалиев] [Monta] Способ заработать с помощью бесплатных длинных денег от банка (2024)
1722538870360.png

Способ заработать с помощью бесплатных длинных денег от банка [Monta] [Ренат Абазалиев]

Пошаговая схема 50 тысяч рублей в месяц

Без личных вложений
Работать не требуется
Без своего бизнеса

А хотите я расскажу, как за считанные дни это сделать? Без копейки ваших вложений! Это легко! Читайте!
Чтобы стабильно зарабатывать хотя бы среднюю зарплату, но ничего не делать, понадобится начальный капитал. Его надо где-то взять, заработать. А потом надежно разместить, чтобы он не только сохранялся, но и приносил доход. Самые большие деньги зарабатывают, когда работают с деньгами. Ведь именно банки и финансовые учреждения зарабатывают и накапливают гигантские капиталы. И это несмотря на кажущуюся небольшую комиссию или её отсутствие.

Деньги к деньгам — это правило капитала!
Деньги тянутся к деньгам или туда, где они «крутятся». Чтобы зарабатывать на капитале, нужен капитал. А его тоже нужно заработать. Обычной рядовой зарплаты для накопления не хватит. Нужен бизнес. А если и его нет, то шансов начать управлять когда-то капиталом становится очень мало. Что остается делать тем людям, у которых нет желания вести бизнес или пока не получается? Пробовать себя. Ведь далеко не всегда нужно обладать каким-то талантом, чтобы начать успешно вести бизнес.

Но как же тогда приблизить успех?
Представим, что у вас в руках колода из 36 карт. Вы вытащили случайную и хотите на удачу угадать её. Сколько шансов угадать с первого раза? Шансы невысокие. А теперь представьте, что вам дается 20 или даже 30 попыток попробовать. Не нужна математика для понимания, что шансы на успех стали очень близки к 100%. Приблизить любой успех могут только попытки. Чем их больше, тем шансы выше.
Но бизнес всегда таит скрытые риски и трудности. Нужно время, нужны эти самые попытки и часто нужны вложения. Кому-то повезет, а кому-то нет. Не всем подходит что-то сложное, нужна схема проще. И самый простой и верный способ зарабатывать — это инвестирование или депозиты. Сейчас в нашей стране как раз тот момент, когда даже на защищенных инвестициях в банковские депозиты можно заработать. С учетом сложных процентов ставки достигают 20% годовых. Прибавлять к капиталу каждый год пятую часть без рисков — мечта любого капиталиста. И этот как раз и есть отличный способ начать получать хотя бы одную дополнительную среднюю зарплату.

Я предлагаю вам воспользоваться простым заработком.
Положить деньги в банк и заработать до 20% годовых.
Казалось бы, как всё просто — положи деньги в банк и получай проценты. Но где эти деньги взять? Я обещал, что без ваших вложений. Так и есть! Я предлагаю вам методику, которая позволит вам закрыть проблему. Главная фишка методики — это будут не ваши деньги, а деньги банка, которые вы получите без процентов.

Деньги банка и без процентов!
Представьте, что вам одолжили на несколько лет приличную сумму просто для того, чтобы вы ее подержали у себя, а потом вернули. Без процентов, просто ровно столько же, сколько вам и дали изначально. Вы можете положить эти деньги на защищенный государством банковский депозит, получить проценты, оставить их себе, а потом когда-то вернуть ту сумму, которую вам давали.

Мечта? В точку!
И мечта, и удача. Потому что я предлагаю вам методику, как получить эти деньги в банке. Я не рассказываю про депозит. Это и так все знают: положили и получили проценты. Я вам расскажу, как получать деньги в банках в кредит (в долг), но без процентов. И не копеечную сумму, на которой и заработать не получится. А приличные деньги. Достаточные, чтобы у вас была финансовая заинтересованность.

Без затрат. Без залогов
Конечно, все зависит от финансовых взаимоотношений с банками. Если у вас есть огромная задолженность, просроченные долги или судебные требования, то банки не дадут вам деньги ни без процентов, ни под проценты. Но если вы имеете возможность получать в банке кредиты (большие или маленькие — хоть какие-то), то эта методика вам подойдет.
Например, с помощью методики вы можете получить в банках 3 млн рублей без процентов. И положить их на депозит. А вернуть в банк в конце срока, оставив полученные до 20% себе. А ведь это, посчитайте, 600 тысяч рублей или 50 тысяч рублей в месяц чистого дохода на пустом месте за деньги банка.

50 тысяч рублей в месяц за «просто так». Вторая средняя зарплата
Конечно, кое-какие шаги придется предпринимать. Но не беспокойтесь. Речь не идет о каких-то сложных манипуляциях, подлоге или мошенничестве. Всё чисто и законно! И, если кратко, то вы получаете максимальную сумму в банке в долг без процентов и даже пока на разумно неограниченный срок. Можете положить деньги в тот же банк на самый долгосрочный депозит и получать там же проценты. И это будет просто сделать, и реально. А сумма для каждого будет своя, но со временем ее можно очень серьезно увеличивать. Даже если изначально получится взять в банке всего 1 миллион рублей, то уже через несколько месяцев эта сумма может вырасти до нескольких миллионов.
Доходность в этой методике зависит от вашей индивидуальности. У каждого из нас своя история отношений с банками и уровень доверия. Как я уже и сообщил, если банки вам совсем не доверяют, то вам она не подойдет. Но большинству людей она подходит. И даже пенсионеры могут в итоге получить не один, а несколько миллионов, чтобы разместить их в банке. Кто-то сможет выйти и на более значимые цифры более 10 млн. Я общаюсь со многими людьми, в том числе и в финансовом секторе. И знаю, что такие есть.
Лично сам я уже откручиваю бесплатные банковские 3 млн 200 тысяч, которые приносят мне около 50 тысяч рублей в месяц чистыми по этой методике. Вторая зарплата каждый месяц!

Банк мне платит % за свои же деньги! Я не вложил ни одной личной копейки!
Может быть у вас будет сумма меньше, может быть больше. Главное, что я вам даю абсолютно точно работающую методику, которая позволит вам получать дополнительный доход «на пустом месте».

И сразу, почти моментально!
Никакими знаниями и профессией обладать не нужно. Вы берете в долг у банков. Отдавать когда-то очень не скоро придется. Но отдать нужно будет ровно столько, сколько взяли. Не тратьте полученное, положите эти деньги на банковский депозит и оставьте полученную прибыль себе — всё просто и надежно!
Вы можете иначе крутить эти бесплатные деньги, если знаете способ, как это делать. Например, на бирже можно и 200% годовых получить. Но там есть риски. Опять же напомню, что я НЕ рассказываю в методике, куда вам полученные деньги девать, во что вложить. Моя рекомендация — в банк на защищенный государством депозит, чтобы спать спокойно и ничего не делать. В методике я даю простой и законный способ пользоваться БОЛЬШИМИ банковскими деньгами без процентов.

Этот способ доступен всем!
Если вы скажите, что это фантастика, то можете проверить сами, что ИНОГДА банки всё же дают деньги людям без процентов. Например, по кредитной карте. Не много, но можно получить без процентов на небольшой период. Вот если бы снять с кредитки без процентов тысяч так 50, положить их на депозит на 30 дней под 16% годовых с ежедневным начислением (такие бывают), то можно заработать приблизительно 670 рублей.
Как видите, банки могут дать деньги бесплатно без процентов. Хотя их интерес в данном случае, чтобы вы НЕ вернули эти деньги быстро, а начали ими пользоваться. Тогда уже вы должны будете банку очень даже приличные проценты.
Но моя методика не о том, как заработать 670 рублей. Этот и так всем понятно, всем известно хотя бы из примера выше. Моя методика — это точный и понятный способ получения гораздо больших банковских денег в долг, но без процентов, которые вы можете «открутить» в тех же самых надежных банках.

Этот способ не обогатит вас! Но он надежно работает!
Стабильность и доступность — эти факторы даже важнее. Вы хотели бы воспользоваться безрисковым способом стабильно получать дополнительный доход? Может быть это будет меньше 50 тысяч в месяц, может быть больше, но уж точно не 670 рублей.

И это законно без копейки ваших вложений!
Используя этот дополнительный доход, возможно, вы сможете позволить начать накапливать пусть небольшой, но свой личный первый стартовый капитал. К вопросу о том, что «деньги к деньгам». И самый простой способ — это работа с финансами. Сегодня у вас может не быть больших денег, а завтра или через какое-то время вы сможете управлять значительными средствами. Мой способ позволяет зарабатывать с помощью банков, получить там начальный капитал без процентов, чтобы вы смогли собрать свой личный.

Мой способ — не лотерея, не удача, не колода из 36 карт!
Вам не нужно угадывать карту и надеяться на удачу. Вы будете знать точно, что и как нужно делать. Я предлагаю вам гарантированный стабильный способ просто получать деньги. Это не работа, не бизнес, не продажи, не рисковые торговые операции или что-то подобное. Вы сможете получить «хорошие» деньги, отнесете их банк и заработаете на депозите. А когда заработаете, то вернете ровно ту же самую сумму, которую брали. Всё очень просто и гарантированно работает, если вы следуете моей методике. Можете собирать ваш будущий капитал, а можете тратить деньги, которые заработаете с помощью методики. Это уже ваше дело. А мое дело — научить вас, как за считанные дни и без копейки ваших вложений это сделать.

Как и обещал, я дал способ приблизиться к мечте!
Получайте вторую зарплату за счет банков. А все детали, как это реализовать, вы узнаете из моей последовательной методики.
Она краткая, понятная, изучается за несколько минут. Вы сразу же сможете всё проверить и убедиться, что это рабочий способ.

Автор курса Абазалиев Ренат
Формат PDF, 17 страниц


1,15 Мб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 IT
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 IT
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim IT

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Monta
  2. Ренат Абазалиев
  3. Способ заработать с помощью бесплатных длинных денег от банка
  4. ставки
Сверху