• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Роберт Дилтс] Фокусы языка 2 (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.459
Ra
243.046
[Роберт Дилтс] Фокусы языка 2 (2023)

Это первый и последний раз, когда Роберт лично будет преподавать эту тему для русскоговорящей аудитории.
Тренинг Фокусы языка 2 отличается от Фокусы языка 1 и содержит новейшие разработки Роберта, которых нет даже в его книге.

Вот что рассказал Роберт Дилтс о тренинге:
― Тренинг «Продвинутые Фокусы Языка» будет основан на новом материале из моей новой книги «Фокусы Языка 2».
Каждый паттерн Фокусов Языка является функцией Mindset (образа мышления), поэтому я объясню, какое мышление присуще каждому из 14 паттернов Фокусов Языка. Я также приведу пример Эриксона для каждого паттерна, шутку для каждого паттерна, а затем несколько иллюстраций того, как положительно и отрицательно использовать этот паттерн -- от Иисуса до Гитлера.
Также я предложу 7 “красных флагов” для обнаружения мыслей-вирусов.
Ведь мы все больше и больше живем в мире виртуальной реальности, и мысли-вирусы становятся все более опасными и их труднее распознать и опровергнуть.
И в качестве контрпримера я также буду использовать “Стратегии гениев”, которые являются противоположностью красных флагов.
Например, Стратегии гениев ориентированы на будущее, на положительные цели и объединяют множество точек зрения, а не только одну.
Более того, я буду использовать пять паттернов “Правдоподобных рассуждений” Джорджа Полии для сформирования благовидных убеждений.
Итак, мы рассмотрим паттерны Фокусов Языка в отношении мыслей-вирусов, Стратегий гениев и паттернов Полии, чтобы понять эти паттерны на глубинном уровне.
И, чтобы проиллюстрировать и осветить паттерны Фокусов языка, я покажу, как Сократ, Линкольн, Шекспир и Ганди использовали Фокусы языка, чтобы изменить мир -- и как мы можем использовать эти паттерны в нашей жизни.

Продажник:
Роберт Дилтс. Фокусы языка. Октябрь 2023
Скачать:
 

djgrigo2016

Активный
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
56
Реакции
165
Ra
1.058
Для тех кто ищет ФК ЯЗ они в последней папке, до этого всё идёт генетеративный тренинг
 

djgrigo2016

Активный
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
56
Реакции
165
Ra
1.058
наверное кому то это поможет, та папка что называется фокусы языка идёт как дополнение или мастер классы с объяснением, очень долго с переводом ещё смотреть. Моё мнение я не нашёл здесь того чего искал и тема скорее всего должна называется по другому.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. фокусы языка
  2. Фокусы языка 2
  3. дилтс
  4. Роберт Дилтс
Сверху