• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Роберт Миллер] Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов. 5 издание (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.644
Реакции
685.118
Ra
130.348
[Роберт Миллер] Терапия трансформацией образа Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов. 5 издание (2024)
1720895081364.png

Терапия трансформацией образа Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (5 издание) [Роберт Миллер]

Вышло 5 - издание продвинутых скриптов ImTT на русском.

Прорыв в лечении травм, ОКР, тревожности и депрессии.
Терапия трансформацией образа помогает выявить и устранить глубинные причины деструктивных мыслей, чувств и поведения... навсегда.

Я – Роберт Миллер, доктор наук.
Психолог и сторонник того, чтобы процесс проработки травматических воспоминаний и негативного поведения был легким как для терапевтов, так и для пациентов.
Более 16 лет я занимаюсь лечением людей, страдающих от травматических воспоминаний.
Свою карьеру психолога я начинал, работая в приемных семьях. Я воочию убедился, какой вред наносят психологические травмы и эмоциональное пренебрежение детям. Чтобы им помочь, я освоил психологическую методику под названием «десенсибилизация и проработка движениями глаз» (ДПДГ).
ДПДГ оказалась чрезвычайно полезной при работе с травматическими воспоминаниями как у детей, так и у взрослых. Потом я работал на базе морской пехоты Кэмп-Пендлтон с действующими морскими пехотинцами, которые страдали от ПТСР, вызванного участием в боевых действиях.

9,32 Мб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие

Похожие темы

Сверху