• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Родес Стив] Пророчества Ра Уру Ху

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
409
Реакции
2.772
Ra
1.588
TU1Hf0K.jpg


Стив Родес

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

"Пророчество Ра Уру Ху".


Это книга-откровение.

Она максимально точно сохранила послание Ра Уру Ху

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

каким оно было в самом начале. Эффект послания по силе воздействия как выход в открытый космос. Пророчество Ра стирает наши ограничения, к которым мы привыкли настолько, что уже не можем представить свою жизнь без них. Книга безвозвратно изменит ваши представления о мире. Но готовы ли вы к этому?

Что случится в 2027 году?
В январе 1987 года на средиземноморском острове Ивиса Роберт Алан Краковер, бывший медиа-продюсер и издатель из Канады, пережил мистическое откровение, которое продолжалось восемь дней и восемь ночей. Все это время он не ел, не пил и не спал. Он получил информацию о Вселенной, об устройстве всех живых форм, а самое главное, о мутации в человеческом организме в 2027 году, которая приведет к появлению нового вида, Рэйва. С появлением Рэйва эволюционная программа отвернется от человечества. Промышленная революция и государства-нации, в том виде, в котором мы их знаем, начнут “трещать по швам”.

Кто такие Рэйвы?
Рэйв внешне будет похож на человека, но у него будет мало с нами общего. Рэйвы будут появляться на свет с тяжелыми формами инвалидности. Но в тот момент, когда три из них окажутся вместе в одном пространстве, они превратятся в одно существо с общим сознанием, которое будет способно на невообразимые вещи, и обнаружит примитивность человечества.

Зачем мы здесь?
Краковеру было поведано, что Вселенная - нерожденное живое существо. Что через 1300 лет после столкновения с метеоритом биологическая жизнь на Земле исчезнет навсегда. Тем не менее, это станет для нас началом нового путешествия сквозь Солнечную Систему. Появится Эрон. Он не будет нуждаться в дыхании и еде, и будет жить, пока живет Вселенная.

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
Ещё один пророк да сколько же можно , я в 2012 году ждал и ждал и ждал а конца так и не увидел зато долгоооооов куча и не меряно , думал оторвусь напоследддооооок но я думаю. это и есть мой конец света где я до сих пор живу и нахожусь
 

Теги по которым нашли тему

  1. Стив родес
Сверху