• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Роман Кудрявцев] Деньги 8 (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.876
Реакции
705.859
Ra
135.425
Автор: Роман Кудрявцев
Название: Деньги 8 (2021)

1622374156894.png


Как тебе не беспокоиться о деньгах

У нас будет с тобой многочасовой разговор о деньгах. Откровенный, честный, со слезами, где я расскажу тебе о том, как я справляюсь с этими мыслями, что делать, когда денег нет вообще, о нашем эго, о Пете Осипове, о Портнягине и какие вещи мне не нравятся в их подходе и в том, что они нам говорят.
О том, помогает ли нам думать о деньгах, что-бы мы зарабатывали с тобой деньги, можем ли мы делать больше, что мы будем думать о своей жизни когда нам станет 88 и будет ли у нас это ощущение «Я мог сделать больше».
О чувстве сожаления, снова о напряжении и о том, что же такое роскошь и почему я считаю путь дисциплины, достижения и воли - путем ссыкливых тряпок и почему это так (особенно рекомендую, если ты считаешь что это круто и по-мужски напрягаться и достигать и стремиться. У нас будет с тобой откровенный разговор).
И конечно, многое другое, ведь ты откроешь для себя вещи, которые я не считаю уже важными, но они будут важными для тебя.

Скачать:
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.876
Реакции
705.859
Ra
135.425

azbuka

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
20
Реакции
63
Ra
603
Чет Кудрявцев вообще поехал. Сегодня дошли уши мои его послушать...Сидит угорает над непонятно чем :rolleyes: А ведь когда то нес толковые вещи. Дизайн человека видимо ему окончательно весь мозг съел. Плюс из каждого курса (хотя курсом это вот все не назвать даже) в курс он постоянно повторяет одни и те же слова.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. кудрявцев
  2. Роман Кудрявцев
  3. Дизайн Человека
  4. деньги
  5. деньги 8
  6. Роман Кудрявцев]
  7. Деньги 8 [Роман Кудрявцев]
  8. "дизайн человека"
Сверху