• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Роман Пузат] Техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.643
Реакции
672.209
Ra
126.136
[Роман Пузат] Техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах
25

Хотите, я проведу для вас простой, но очень интересный эксперимент? Обещаю, это будет быстро. Ответьте «ДА» или «НЕТ» на следующие вопросы:
  • Вы знакомы с контекстной рекламой в интернете?
  • Вы умеете создавать простые, шаблонные сайты?
  • Вы пытаетесь зарабатывать на контекстной рекламе, размещая объявления у себя на сайте?
  • Вы хотите иметь четкое руководство к действию по заработку в интернете на сайтах, специально созданных для Google AdSense (MFA)?
  • Вы практикующий SEO-оптимизатор и продвигаете сайты?
  • Вы хотите зарабатывать на Google AdSense от $30 до $200 в день и больше?
Поздравляю! Вы только что успешно прошли этот маленький эксперимент, и я с радостью объявляю его результаты. Техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах идеально для вас подходит! Почему? Потому что вы ответили «ДА» на 2 и более вопросов.

Что я предлагаю?
Представьте на секунду, что вы обладаете одним из самых мощных в мире инструментов по заработку в интернете. И когда вы хотите увеличить свой доход с сайтов, вы просто используете его.

Вам не нужно думать или разрабатывать стратегию. Все уже у вас в руках! А детальная и пошаговая инструкция никогда не даст вам ошибиться.Захотели больше денег? Просто сделали новый сайт и воспользовались по шагам этим мощным инструмент.Ну как вам? Понравилось? Теперь возвращаемся в реальность и понимаем, что такие инструменты на дорогах не валяются.

Но что если я скажу вам, что у меня есть такой инструмент для заработка? И он специально создан для эффективного заработка на MFA-сайтах и называется техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах.

Техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах — это море практической информации, которая давалась на семинаре MFA-практик. Я — практик и ненавижу непроверенную теорию. Именно поэтому я всегда обучаю только реально работающим методам.

В технике затрагиваются такие темы, как:
  1. Составление убойного семантического ядра для MFA
  2. Выбор успешной ниши для MFA
  3. Стоит ли делать MFA под рунет?
  4. Битва больших MFA-сайтв и маленьких
  5. Окупаемость/доходность MFA сайтов
  6. Как нужно и как не нужно закупать ссылки под MFA
  7. Наиболее быстрые способы получения трафка
  8. Обход злобных фильтров Пингвина и Панды
  9. Особенности и важные детали работы с Google Adsense
  10. Автоматизация и делегирование в создании MFA
  11. Самые «вкусные» и выгодные методы продвижения MFA
  12. Чем отличается MFA рунета от MFA буржунета и как грамотно этим пользоваться
  13. Как правильно писать и заказывать мощнейшие тексты для ваших MFA сайтов
  14. Используем только эффективное расположение блоков и их докрутку до максимума
  15. Тонкая настройка Google Adsense
  16. и другое…
Формат:
2 аудиозаписи семинара по 3 часа каждая. Итого 7,5 часов чрезвычайно полезной практической информации — бери, применяй, получай деньги.

Что вы получите от этой техники?
  1. Четкую пошаговую инструкцию того, что нужно делать, чтобы много зарабатывать с помощь Google AdSense.
  2. Узнаете КАК ИМЕННО и КОГДА ИМЕННО это нужно делать.
  3. Получите готовые, проверенные рекомендации для сайтов, чтобы заточить их под пугающе высокую конверсию в MFA!
  4. Научитесь грамотно настраивать и размещать рекламные блоки Google Adsense, что принесет еще больше прибыли.
  5. Сможете подбирать эффективные ключевые слова и составлять правильное семантическое ядро, которое работает именно в MFA.
  6. Научитесь правильно продвигать MFA-сайты, привлекая все больше посетителей из поисковиков.
  7. Если вы используете другие способы монетизации сайтов, то MFA станет для вас новым крупным источником дохода в интернете.
ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


СКАЧАТЬ:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Роман Пузат
  2. пузат
  3. Adsense
  4. Реальность
  5. Реально
  6. Сайт
  7. Эффективные методы продвижения
  8. Свой сайт
  9. семантическое ядро
Сверху