• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Самостоятельная коррекция энергетики при помощи маятника (2016)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.581
Ra
243.046
Анная

Работа с энергиями звезд через вибрационные кольца маятника.


Курс предусмотрен для всех уровней учеников. От простых начинающих до мастеров.
На этом курсе вас научат работать с вибрационными кольцами, усиливая и заряжая их через маятник на основе энергий различных звездных систем, благотворно влияющих на наше развитие.

Это замечательный инструмент для работы с любыми энергетическими искривлениями и нарушениями в вашем энерго-поле, снимающий их и заряжающий вас положительной энергией.

Продажник :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать курс :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование модератором:

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
Курс хороший(но,отнюдь,не для новичков).Автор знающий,многоплановый,очень правильно и грамотно излагает информацию.Но...Тут и созвездия,информационные ряды и коды,и созвездия,и карты Таро,и Пучко с ее диаграммами.Все по отдельности очень сложно.А тут еще и все вместе.Слушаешь ее и понимаешь,что все это излагается для слушателей уже хорошо знакомых со всеми ее вебинарами.Очень и очень сложно и долго.Сразу нет.
 

Joyka3030

Активный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
86
Реакции
158
Ra
747
Не совсем соглашусь. Он не для новичков конечно, но ни работу с маятником ни созвездия ни коды с основ она не рассказывала. Не стоит искать у нее основы этого. И разобраться можно при желании.
Несколько лет назад этот вебинар послужил для меня дверью в огромный мир всего что перечислено. Сергей Баглаев создал на его основе еще более объемную технику назвав ее Техника МБ.
Анная супер. Для новичков выход на новый уровень.
Курс хороший(но,отнюдь,не для новичков).Автор знающий,многоплановый,очень правильно и грамотно излагает информацию.Но...Тут и созвездия,информационные ряды и коды,и созвездия,и карты Таро,и Пучко с ее диаграммами.Все по отдельности очень сложно.А тут еще и все вместе.Слушаешь ее и понимаешь,что все это излагается для слушателей уже хорошо знакомых со всеми ее вебинарами.Очень и очень сложно и долго.Сразу нет.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
Не совсем соглашусь. Он не для новичков конечно, но ни работу с маятником ни созвездия ни коды с основ она не рассказывала. Не стоит искать у нее основы этого. И разобраться можно при желании.
Несколько лет назад этот вебинар послужил для меня дверью в огромный мир всего что перечислено. Сергей Баглаев создал на его основе еще более объемную технику назвав ее Техника МБ.
Анная супер. Для новичков выход на новый уровень.
Благодарю за отзыв! Я просто поделилась своим мнением.Для меня это реально сложно и мало понятно,а за вас я очень рада.
 
Похожие темы Форум История
serafim Cпорт и здоровье
serafim Фото, Видео
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Cпорт и здоровье
Maksim Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. пучко
  2. таро
  3. маятник
  4. анная
  5. Пучко Л.Г
  6. ММ по Пучко
  7. таро для новичков
Сверху