• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Самый полный мануал по перехвату паролей через wi-fi (с)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.522
Реакции
57.083
Ra
48.168
Всем привет! Решил написать крупный и понятный мануал по перехвату паролей через wi-fi, который будет подходить для всех и для каждого, чтобы каждый мог пошагово по нему следовать, исследуя разные способы перехвата и в любой момент мог сюда посмотреть. Мануал обещает быть интересным, погнали!
Кстати, написать мануалы по топовому распространению вируса и по добыче паролей другими способами? Пиши ниже
Все, теперь точно приступаем
Итак, тут есть два варианта.
1. У нас есть пароль от сети соседей и мы хотим им отомстить за то, что они сверлят ночью
2. Мы все так же хотим пособирать данные от соц. сетей, но в этот раз рандомных людей и уже создали/нашли незапароленную точку в проходимом месте, например ТРК, кафе или каком-нибудь автобусе, в котором люди безвылазно сидят в телефонах и с радостью будут сидеть не со своего интернета, а с вашей, или другой бесплатной точки доступа
Хорошо, с этим разобрались. Давайте приступим к перехвату

Способ 1. mitmAP



(с)
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
560
Реакции
3.710
Ra
2.912
А я-то по простоте своей думал, что Разула это добрейшее сообщество рунета! :) Шутка. А по делу вот такой вопрос. Ты пишешь, что допустим, у нас есть пароль от сети соседей. А где его взять? Эта тема была бы, думаю, многим интересна. ;)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.522
Реакции
57.083
Ra
48.168
нуу...
Я только слил текст и ничего про эту тему не знаю и не пробовал это даже. На первоисточнике отзывы хорошие.
 

naumgod

Активный
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
64
Реакции
42
Ra
488
Всё отлично. Копируйте ещё. Для собственного развития хорошо почитать.
Пишите ещё
 

Petya

Активный
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
66
Реакции
873
Ra
1.272
в принципе интересная тема, но особых результатов ждать не стоит. Это не панацея. Расчет на то что к эмулированной точке доступа будут подключаться не внимательные пользователи. Мой vpn клиент Cisco Anyconnect не хочет к ней подключаться, говорит не доверенная. Но у меня корпоративная подписка. Наверное по этому.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. WiFi
  2. точка входа
  3. Server
  4. Access
  5. роутер
Сверху