• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Sapien Medicine.Subconscious Limits Removal.Удаление ограничений подсознания. Ver 2 0 Energy Programmed

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.423
Ra
6.156
Знаете ли вы, что если бы вы освободили себя от всех своих подсознательных ограничивающих убеждений / негатива / блоков в своей жизни, вы смогли бы делать ВСЕ, что захотите?
1653675576296.png
Если вы верите, что можете достичь чего угодно и что все возможно, вы открываете себя безграничным возможностям и позволяете жизни приносить вам то, что вы хотите. Но по мере взросления мы начинаем верить, что не можем делать определенные вещи или что некоторые вещи невозможны. Наше подсознание укрепляет эти убеждения и гарантирует, что мы не можем делать то, что хотели бы, или что некоторые вещи просто невозможны для нас.

Примеры подсознательных ограничивающих убеждений / блоков: я недостаточно хорошо выгляжу, чтобы подходить к женщинам, я не могу путешествовать по миру, я не умею танцевать, я не умею плавать, я слишком странный, чтобы разговаривать с людьми , Я никогда не смогу сдать урок математики, доп ....

А теперь представьте себе жизнь, в которой тех, кого я не могу, не существует, и вы верите, что можете добиться всего. Перед вами откроется целый новый мир. Вы почувствуете себя свободным!

Морфическое и энергетическое программирование будут работать вместе, чтобы помочь растворить большое количество подсознательных блоков / ограничивающих убеждений. Это окажет глубокое влияние на ваше психическое состояние и ваше повседневное взаимодействие с миром. Вы почувствуете себя свободнее, чем когда-либо в своей жизни.


* Этот звук также удаляет ограничивающие убеждения, такие как «аудио может не работать» «это не может работать» «он не работает, я ничего не чувствую» и другие ограничивающие убеждения, которые фактически блокируют эффективность полей. Слушая это, вы убедитесь, что другие звуковые поля работают на вас.

Sapien Medicine

Стремится предложить вам альтернативный подход, используя неинвазивные методы, вы можете, наконец, получить преимущества дорогостоящих операций и лекарств, не выходя из дома. Мы считаем, что людям не нужно без нужды страдать, когда существуют методы лечения и технологические достижения.

Наш подход использует звуки, кодированные с частотами стволовых клеток / гормонов и т. д., наряду с морфогенными полями и психической работой, а затем специально адаптированы к лечению конкретных состояний, которые создают глубокие эффекты в организме человека.

Наша миссия состоит в том, чтобы дать вам возможность взять под контроль свою жизнь и резко улучшить качество вашей жизни.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
639
Ra
1.803
Так и не удалось скачать с этого ч..ртова Террабокса (он всегда выводил из себя, а сейчас прям как-то особенно криво все происходит). пишет: "Используйте клиентское приложение для компьютера для скоростное скачивание" - ок, запускаю. Оно открывается, скачивание не начинается, никаких кнопочек а-ля "скачать" или полей для ввода ссылки не появляется. Как пользоваться? Подскажитееее :confused:
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
455
Реакции
758
Ra
682
Так и не удалось скачать с этого ч..ртова Террабокса (он всегда выводил из себя, а сейчас прям как-то особенно криво все происходит). пишет: "Используйте клиентское приложение для компьютера для скоростное скачивание" - ок, запускаю. Оно открывается, скачивание не начинается, никаких кнопочек а-ля "скачать" или полей для ввода ссылки не появляется. Как пользоваться? Подскажитееее :confused:
надо сохранить файл на свой террабокс и оттуда уже скачивать.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.867
Ra
117.288
Так и не удалось скачать с этого ч..ртова Террабокса (он всегда выводил из себя, а сейчас прям как-то особенно криво все происходит). пишет: "Используйте клиентское приложение для компьютера для скоростное скачивание" - ок, запускаю. Оно открывается, скачивание не начинается, никаких кнопочек а-ля "скачать" или полей для ввода ссылки не появляется. Как пользоваться? Подскажитееее :confused:
нужно залогиниться в приложении
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.746
можно другой формат? Я тоже с этим Террабоксом никак...
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.423
Ra
6.156
можно другой формат? Я тоже с этим Террабоксом никак...
Всё просто, сначала нужно зарегистрироваться на терабоксе раз и навсегда...Самый просто вариант регистрация используя ваш Google-аккаунт.И тогда вы сразу будете попадать на ссылку
 
  • Мне нравится
Реакции: Anji

george_flat

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
17
Реакции
1
Ra
277
Как часто и как долго нужно слушать?
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
639
Ra
1.803
Всё просто, сначала нужно зарегистрироваться на терабоксе раз и навсегда...Самый просто вариант регистрация используя ваш Google-аккаунт.И тогда вы сразу будете попадать на ссылку
Вот, к сожалению, как раз таки и не так. Я и зарегистрировалась, и приложение установила, но скачать файлы не получалось. Правильная рекомендация была от sacramelle (я и сама каким-то случайным образом на это вышла, но ее ответ подтвердил, что по другому никак) - нужно выбирать не "скачать" (как у всех нормальных хранилищ), а "загрузить на свой террабокс", а уже потом заходить в него и сохранять себе на комп. Напрямую скачать с хранилища так и не получается.

Гадость, конечно! Но он всегда гадостью был ))) Просто после обновления (давно им не пользовалась) и регаться заново пришлось (что вообще непонятно), и без регистрации и установки приложения вообще не скачивает. До того можно было мееедленно-медленно, но напрямую файл получить.
Что делать, его сразу криво разработали и продолжают эту прЭкрасную традицию ))
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.423
Ra
6.156
Вот, к сожалению, как раз таки и не так. Я и зарегистрировалась, и приложение установила, но скачать файлы не получалось. Правильная рекомендация была от sacramelle (я и сама каким-то случайным образом на это вышла, но ее ответ подтвердил, что по другому никак) - нужно выбирать не "скачать" (как у всех нормальных хранилищ), а "загрузить на свой террабокс", а уже потом заходить в него и сохранять себе на комп. Напрямую скачать с хранилища так и не получается.

Гадость, конечно! Но он всегда гадостью был ))) Просто после обновления (давно им не пользовалась) и регаться заново пришлось (что вообще непонятно), и без регистрации и установки приложения вообще не скачивает. До того можно было мееедленно-медленно, но напрямую файл получить.
Что делать, его сразу криво разработали и продолжают эту прЭкрасную традицию ))
Мне что учить вас компьютерной грамотности? Я здесь для этого?) Вы сами то понимаете, что говорите? "Нужно выбирать не "скачать", а "загрузить в свой терабокс"...Если у вас уже есть свой терабокс, то это означает, что вы уже зарегисрированы на нем, и никаких проблем у вас не должно быть, и ссылка должна сразу открыться вам без всяких проблем. Или по вашему мне не хрен делать как специально создавать людям проблемы?) Если у вас так не работает, и ссылка почему то не открывается, то ищите проблему в своих неправильных действиях, ибо у всех, кто зарегистрирован на терабоксе эта ссылка открывается сразу ...
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
639
Ra
1.803
Мне что учить вас компьютерной грамотности? Я здесь для этого?) Вы сами то понимаете, что говорите? "Нужно выбирать не "скачать", а "загрузить в свой терабокс"...Если у вас уже есть свой терабокс, то это означает, что вы уже зарегисрированы на нем, и никаких проблем у вас не должно быть, и ссылка должна сразу открыться вам без всяких проблем. Или по вашему мне не хрен делать как специально создавать людям проблемы?) Если у вас так не работает, и ссылка почему то не открывается, то ищите проблему в своих неправильных действиях, ибо у всех, кто зарегистрирован на терабоксе эта ссылка открывается сразу ...
Мне кажется это ВЫ не очень понимаете, что говорите. Я достаточно подробно описала процесс и то, что он отличается от скачивания напрямую на комп, например, тем же Яндексом, когда можно загрузить на Облако, на Диск или сразу на комп. И описала не для Вас, а для тех, у кого точно так же не получается, указав ,что правильной и сработавшей рекомендацией была другая.
И не понимая, начинаете грубить.

Ответ на мой вопрос был дан. Дан не Вами. И обращения к ВАМ обучать меня грамотности не поступало. Я лишь указала, что ЭТОТ совет не работает. И сделано это было не для Вас (раз у Вас всё ок) ,а для тех, у кого точно так же не получалось, и кто будет безуспешно пытаться следовать Вашему недоответу.
И в данном случае неважно, проблемы ли это моего компа или самого Террабокса. Есть вариант, как эту проблему обойти, не заморачиваясь "глубокими изысканиями". Вариант этот здесь прозвучал, так что "тыканье мне в нос" по меньшей мере неуместно.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.504
Ra
50.135
а через "менеджер закачек" можно скачать? это гипотеза
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Sapien Medicine
  2. Sapien
  3. [Sapien Medicine]
  4. Sapien Medicine удаление ограничений подсознания
Сверху