• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Sapien medicine - The advantageous brain plan

ggggggg

Новый пользователь
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
8
Реакции
7
Ra
172
По оценкам, в человеческом теле насчитывается 37,2 триллиона клеток, это 13 цифр !
Один только мозг содержит приблизительно 86 миллиардов нейронных клеток и еще 86 миллиардов глиальных клеток. Количество одних только синапсов достигает 100 триллионов (14 цифр), и каждая отдельная клетка в человеческом теле содержит молекулу ДНК, которая растянулась бы на 2 метра в длину, если бы ее разложили примерно на 20 000 генов. Эти гены действуют как библиотека инструкций для синтеза белков с очень разнообразными функциями.

Вот творение, предназначенное для регуляции широкого набора генов, чтобы произвести постоянные структурные изменения в вашей коре головного мозга (и во всем мозге) для увеличения функциональности за пределами доступного нормального диапазона.

Теперь это значительный подвиг генетической работы, где каждый из десятков задействованных генов был отобран индивидуально на основе их конкретного вклада в нашу общую стратегию. Вы можете думать об этом как о компьютерной системе, становящейся все более эффективной и объединяющей больше вычислительных мощностей на меньшей площади.

Вы можете ожидать значительного повышения ваших когнитивных способностей (то есть интеллекта), улучшения самочувствия и большей чувствительности к стимуляции роста из других областей мозга.

Как там написано “не для слабоумных”.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anji

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
379
Реакции
2.551
Ra
3.314
Sapien Medicine - канал на YouTube, созданный звуковым инженером и медицинским работником по имени Эрик Висборн. На этом канале он предоставляет аудио-записи с использованием технологии звуковой терапии которые, как утверждается, могут помочь в лечении различных физических и психических проблем.
 

ggggggg

Новый пользователь
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
8
Реакции
7
Ra
172
Sapien Medicine - канал на YouTube, созданный звуковым инженером и медицинским работником по имени Эрик Висборн. На этом канале он предоставляет аудио-записи с использованием технологии звуковой терапии которые, как утверждается, могут помочь в лечении различных физических и психических проблем.
Нет цитатыдажа
Да я знаю его канал на ютубе.В этой теме я еще платное поле которое нет на ютубе.И зачем ты его рекомендуеш????????????????ЗАЧЕМ ЗАСОРЯЕШ КОМЕНТАРИЙ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Anji

Теги по которым нашли тему

  1. Sapien Medicine
  2. Sapien
  3. Зон мозга
Сверху