• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Sapien Medicine] Вибрация творения

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.201
Реакции
712.174
Ra
136.772
[IMG]

Одним из наиболее важных аспектов духовного роста является повышение вашей вибрации. Благодаря последовательной медитации, очищению и росту чакр и другим подобным практикам ваша вибрация может естественным образом начать расти. Но что мешает ему подняться, так это весь отрицательный багаж, который мы несем, который сохраняет нашу энергию плотной, а не легкой и свободной. Что этот звук делает, так это избавляется от всего этого плотного беспорядка, который несет ваше тело, одновременно повышая ваши вибрации на беспрецедентном уровне.

Этот звук вибрирует все ваши клетки, даже вплоть до митохондрий, с вибрацией творения. Источник звука вселенной. «Ом» Вибрация каждой части вашего тела этой энергией буквально сотрясает весь энергетический беспорядок, накопившийся в вашем теле (органы, чакры и вся энергетическая система), и очищает его. Очистив весь этот энергетический беспорядок и одновременно повысив свои вибрации, вы начнете возвращаться к сути того, кто вы есть.

Аудиосистема воздействует на ваше сознание на более высоком уровне, поскольку затрагиваются даже те части вас, которые распространяются выше в разные измерения. Он обеспечивает более высокую вибрационную энергию для роста и развития чакр. На сегодняшний день это одна из наших самых мощных духовных аудиозаписей, и она является жемчужиной для любого человека на духовном пути. Я бы порекомендовал это людям, у которых уже была энергетическая работа на теле, поскольку этот звук довольно продвинутый.
  • Размер - 29,1 МБ
  • Продолжительность - 21 минут
Скачать:

 

Vlad8

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
18
Ra
113
Спасибо большущее! В наушниках слушать обязательно!
 

Svetlana

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
1.911
Ra
1.681
Слушать можно без наушников (так рекомендует автор) и в наушниках.
 

Vlad0953

Новый пользователь
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
5
Ra
5
Пожалуйста, проверьте файл. Не скачивается. Добавил файл себе на гуглодиск - не воспроизводится, не скачивается:((
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.428
Реакции
3.442
Ra
16.956
Последнее редактирование:

Svetlana

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
1.911
Ra
1.681
Пожалуйста, проверьте файл. Не скачивается. Добавил файл себе на гуглодиск - не воспроизводится, не скачивается:((
Повторно скачала без проблем. Файл объемом 29.1 мб продолжительностью 21 минута.Все как у автора на сайте.
 

krimson

Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
465
Реакции
1.302
Ra
4.900
У кого нибудь этот файл есть во Flac Wav или АPЕ?
 

krimson

Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
465
Реакции
1.302
Ra
4.900
А их и не надо перекодировать! Они у автора изначально должны быть в формате Flac Wav или АPЕ
 

Svetlana

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
1.911
Ra
1.681

Leksanion

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции
364
Ra
308
Спасибо! В наушниках обязательно слушать?
Нет. Морфические поля работают даже на расстоянии. Я некоторые поля оставляю включенными а сам ухожу гулять или просто занимаюсь своими делами.
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
202
Нет. Морфические поля работают даже на расстоянии. Я некоторые поля оставляю включенными а сам ухожу гулять или просто занимаюсь своими делами.
так можно в телефоне вкл и ходить где хочешь , сомневаюсь что растояние не влияет на результат .
 

Leksanion

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции
364
Ra
308
так можно в телефоне вкл и ходить где хочешь , сомневаюсь что растояние не влияет на результат .
Да, все верно. Но на расстоянии я включаю в первую очередь те поля, что призваны зарядить среду. И остаток информации остается еще некоторое время в местах прослушивания полей. Это работает, я уже замечаю после неполной недели прослушивания, что легче обстановка становится, словно бы больше позитива и вообще находиться в 4 стенах гораздо приятнее с этим. Но и с телефоном тоже можно ходить, чтобы непосредственно себя прорабатывать.
Пользователь добавил сообщение :

Зайдите на сайт автора и посмотрите, у него все файлы в формате mp3

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

лучше тогда на patreon sapien medicine зайти. За 4,50 доллара можно много контента скачать в то же время как на gumroad по отдельности надо платить за каждый файл.
 
Последнее редактирование:

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
202
За 4,50 доллара можно много контента скачать
да , знаю но пока не очен мне его поля , не прорабатывают мою проблему . а сервиторы у вас есть ? в смысле активированых .
 

Jana

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
45
Реакции
66
Ra
83
Благодарю
 

Теги по которым нашли тему

  1. Sapien Medicine
  2. sapien
  3. Вибрация творения
  4. Карточная книга
  5. чакры
  6. Medicine Sapien
  7. [Sapien Medicine]
  8. Морфические
  9. [Sapien Medicine
  10. Вибрации 5 измерения
Сверху