• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Саргас – Путь светлого мага 4. Тонкие миры (2020)

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.926
Ra
6.370
1586766409672-png.80073

ОПИСАНИЕ КНИГИ:

Я рад представить свою четвертую книгу "Путь Светлого Мага 4. Тонкие Миры".

В ней я расскажу об эфирном, астральном, ментальном и казуальном плане. А так же, о мире сновидений. Если вы еще не в курсе, то наш, привычный и даже в какой то степени, банальный, физический мир - только вершина айсберга. Помимо него существует множество слоев реальности, которые обычные люди (непроснувшиеся), не в силах увидеть, почувствовать и использовать. Некоторые течения рассматривают астрал, эфирный план и даже мир сновидений. Но, в основном, рассматривают их исключительно с точки зрения сторонних наблюдателей. Или даже туристов. Которые ни во что не вмешиваются. И только набираются интересный впечатлений. Что, на мой взгляд, совершенно неприемлемый подход. Маг должен использовать имеющиеся знания и возможности. В идеале, разумеется, использовать во благо. И в данной книге, я расскажу, как быть не просто астральным или ментальным туристом, а как использовать все это, для воздействия на реальность, свою жизнь и мир вокруг вас.

Книга успешно завершена. Доступны все 9 глав + вступление, заключение и глоссарий.
Скачать:
 

Лорик

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
18
Ra
28
Привет, можно обновить ссылку? Благодарю.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.498
Ra
50.124
Зеркало :
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Книги
Tikiton Психология/саморазвитие
Tikiton Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Маг Саргас
  2. тонкие миры
  3. Саргас
  4. астрал
Сверху