• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Сборник] Год личной эффективности. Внутриличностный интеллект. Знаю, понимаю, управляю собой(2019)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.067
Ra
5.844
https://cv8.******.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_415/46841987-sbornik-god-lichnoy-effektivnosti-vnutrilichnostnyy-intellekt-znau-ponimau.jpg
Описание:
Описание книги
Внутриличностный интеллект еще называют интеллектом успеха – именно он помогает нам эффективно использовать любые наши способности. Эта книга поможет лучше понимать себя и других, использовать особенности своего характера, настроить образ мышления и научиться более качественно управлять эмоциями. Развивая внутриличностный интеллект, мы как будто увеличиваем яркость и четкость экрана – наша жизнь становится более осмысленной, продуктивной и цельной.
Имея развитый внутриличностный интеллект, мы справляемся с жизненными трудностями, сохраняем настойчивость, остаемся самими собой и обнаруживаем свои таланты.
Проект «Год личной эффективности» придумал Михаил Иванов – сооснователь издательства «Манн, Иванов и Фербер» и создатель компании Smart Reading. В первый сборник серии вошли саммари книг о развитии когнитивного интеллекта – способности эффективно обучаться, используя для развития максимум доступных техник и инструментов.
Во втором сборнике – саммари 12-ти самых важных книг об управлении энергией, развитии силы воли, формировании полезных привычек. «Совершенный мозг» Дипака Чопры и Рудольфа Танзи, «Триггеры» Маршалла Голдсмита и Марка Рейтера, «Мини-привычки» Стивена Гайза, «Путь художника» Джулии Кэмерон – в этих книгах содержится все необходимое, чтобы качественно улучшить свою жизнь, а прочитать их все вы сможете всего за пару вечеров.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.814
Ra
868

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
851
Реакции
1.108
Ra
1.772

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


опуститесь до сообщения №6, там ссылка на 4 книги, включая эту.
Спасибо, я скачала те файлы. Но вот пользователь утверждает, что год назад по первичной ссылке был другой файл - из той же серии. Я о нем.
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.814
Ra
868
Спасибо, я скачала те файлы. Но вот пользователь утверждает, что год назад по первичной ссылке был другой файл - из той же серии. Я о нем.
упс. я не видела того сообщения (по поводу другого файла. я эту серию нашла уже бог знает когда и там были именно те файлы. Вы имеете в виду, что был другой файл под таким же названием? или Вы про ту тему, на которую я дала ссылку? тогда да, там не книга, а инфографика)
 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
851
Реакции
1.108
Ra
1.772
упс. я не видела того сообщения (по поводу другого файла. я эту серию нашла уже бог знает когда и там были именно те файлы. Вы имеете в виду, что был другой файл под таким же названием? или Вы про ту тему, на которую я дала ссылку? тогда да, там не книга, а инфографика)
Насколько я поняла, там был ДРУГОЙ файл из этой же серии. Я его не видела. Пользователь пишет, что была книжка 13 стр. с графикой весом 3,4 Гб.
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.814
Ra
868
Насколько я поняла, там был ДРУГОЙ файл из этой же серии. Я его не видела. Пользователь пишет, что была книжка 13 стр. с графикой весом 3,4 Гб.
так лучше об этом файлике в той теме спросить :). тут же только книга выкладывалась.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Smart Reading
  2. Манн
  3. Внутриличностный интеллект
Сверху