• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Сборник материалов Moscow Lair 2007-2009 гг.

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.655
Ra
243.048
Сборник материалов Moscow Lair 2007-2009 гг.



Много лет на моем жестком диске хранились материалы горячо мною любимого проекта Moscow Lair, некоторые из которых никогда не выкладывали в интернет и были доступны не более 10-ти людям на планете. Поскольку создателям проекта уже давно неинтересны данные материалы, а другим людям они возможно помогут обрести счастье в личной жизни, я решил поделиться тем, что у меня есть.

I. Moscow Lair Promo Conference.

1. Bandelero - Введение в игру.
2. DJKC (Известен сейчас как Алекс Мэй) - Мой путь.
3. Krashtest - Введение в ММ.
4. Sunday (Роман Сошников) - Как стать королем клуба.

II. Gravity Method (впервые публикуется с полным изображением).

1. Выступление Krashtest.
2. Выступление Sunday.

Несколько лет назад сообщество соблазнителей взорвалось от появления блистательного проекта Moscow Lair, собравшего энтузиастов в самых разных странах мира с одной лишь целью: помочь парням реализовать лучших себя и подарить себя девушкам. Moscow Lair был не тренингом, а конференцией, его основатель, Роман Сошников (известен как Sunday), был не тренером, а игроком. Как это повлияло на участников конференции, сказать точно не смогу (я не знаком с ними), но я помню, что западные пикаперы знали и говорили о Moscow Lair, как о проекте профессионального уровня, форум был легендой, его архивировали, и копии до сих пор бродят в Интернете.

Вершиной Moscow Lair стал Gravity Method - "метод, стуктура, алгоритм, считайте как хотите" - "тонкий, но мощный инструмент основанный на тех знаниях, которые успела кристаллизовать наука о природе человека и его вшитых безусловных поведенческих механизмах". Цель: быть, а не казаться, натурально привлекательным для красивых женщин.

III. Moscow Lair Podcast.

1. Невербалика.
2. Уровни игры.
3. Страх подхода.
4. Комфорт.

IV. Домашние видео (ранее нигде не публиковались).

1. Band old flat. C&F by Band
2. Krashtest - Discovering the Open-up

V. Архив форума Moscow Lair.

Скачать.
I. Moscow Lair Promo Conference

Продажник:
Сайт:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

(не работает).
Скачать:
I. Moscow Lair Promo Conference
II. Gravity Method
III. Moscow Lair Podcast
IV. Домашние видео (ранее нигде не публиковались).
V. Архив форума Moscow Lair
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. алекс мэй
Сверху