• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Сборник народных рецептов по очищению организма от гельминтов, шлаков, солей, всевозможных отложений и радиации. Сергей Иванович Степочкин.

Svetlana

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
1.905
Ra
1.648
1620816075347.png
В сборнике изложены главные причины возникновения заболеваний и пути их устранения. Одной из таких причин является засорение всех органов и систем организма. Здесь приведены малозатратные, но действенные и эффективные рецепты очищения всего организма. Есть ссылки на видеоролики, которые наглядно и более полно дополняют темы по очищению. Сборник поможет избавиться от всех болезней без их лечения и максимально сохранить семейный бюджет.
 

Max2023

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
215
Ra
1.018
Ребят как автор. Можно доверять?
 

Svetlana

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
1.905
Ra
1.648
От собирателя и составителя народных рецептов
Сам я в 1991 году был комиссован из войск по состоянию здоровья по 2 группе инвалидности. По 5 – 6 раз в году лечился в госпиталях. Мой настоящий диагноз нашли только спустя 2 года после заболевания. А эти 2 года лечили от всего. Таблетки я принимал горстями, но они не приносили должного улучшения здоровья. У меня в организме произошли необратимые процессы, и моя болезнь неизлечима. Так что, про боль и безысходность я знаю не понаслышке, и могу понять и прочувствовать чужую боль.

Поэтому, наверно, с 80-х годов прошлого столетия я собираю старинные и современные, народные и знахарские рецепты от различных болезней. Мне кажется, что не нужно никакого медицинского образования для того, чтобы объединить в один сборник все имеющиеся у меня рецепты, публиковавшиеся ранее в печати, и вынести их на всеобщее обозрение. Кому-нибудь они, да пригодятся! Ведь, порой, незнание того, как себя самого можно вылечить, приводит к самым печальным последствиям! Эти рецепты пришли из глубины веков. А, все новое – это хорошо забытое старое.

Здесь вы найдете рецепты, доступные в изготовлении для любого человека. Они экономичны, по сравнению с традиционными дорогостоящими лекарствами. Все компоненты для лечения можно найти в поле или в лесу и даже дома, не выходя из квартиры. Есть рецепты, которые не потребуют вообще никаких финансовых затрат, но, тем не менее, они очень эффективны и действенны.

Прежде, чем приступать к лечению любой болезни, советую приобрести сборник народных рецептов по очищению организма от шлаков, гельминтов и провести чистку всего организма.https://www.******.ru/sergey-stepochkin/sbornik-narodnyh-receptov-lecheniya-zabolevaniy-serdechno-sosudistoy-sistemy/chitat-onlayn/
Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

У него на Литрес 12 книг
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.343
Ra
1.081
От собирателя и составителя народных рецептов
Сам я в 1991 году был комиссован из войск по состоянию здоровья по 2 группе инвалидности. По 5 – 6 раз в году лечился в госпиталях. Мой настоящий диагноз нашли только спустя 2 года после заболевания. А эти 2 года лечили от всего. Таблетки я принимал горстями, но они не приносили должного улучшения здоровья. У меня в организме произошли необратимые процессы, и моя болезнь неизлечима. Так что, про боль и безысходность я знаю не понаслышке, и могу понять и прочувствовать чужую боль.

Поэтому, наверно, с 80-х годов прошлого столетия я собираю старинные и современные, народные и знахарские рецепты от различных болезней. Мне кажется, что не нужно никакого медицинского образования для того, чтобы объединить в один сборник все имеющиеся у меня рецепты, публиковавшиеся ранее в печати, и вынести их на всеобщее обозрение. Кому-нибудь они, да пригодятся! Ведь, порой, незнание того, как себя самого можно вылечить, приводит к самым печальным последствиям! Эти рецепты пришли из глубины веков. А, все новое – это хорошо забытое старое.

Здесь вы найдете рецепты, доступные в изготовлении для любого человека. Они экономичны, по сравнению с традиционными дорогостоящими лекарствами. Все компоненты для лечения можно найти в поле или в лесу и даже дома, не выходя из квартиры. Есть рецепты, которые не потребуют вообще никаких финансовых затрат, но, тем не менее, они очень эффективны и действенны.

Прежде, чем приступать к лечению любой болезни, советую приобрести сборник народных рецептов по очищению организма от шлаков, гельминтов и провести чистку всего организма.https://www.******.ru/sergey-stepochkin/sbornik-narodnyh-receptov-lecheniya-zabolevaniy-serdechno-sosudistoy-sistemy/chitat-onlayn/
Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

У него на Литрес 12 книг
Ого! Видимо я действительно не так искала ;)
Вопрос только в том, что неподготовленный организм обалдеет от таких процедур...
Но надо будет его почитать
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
323
Реакции
1.135
Ra
1.498
Ого! Видимо я действительно не так искала ;)
Вопрос только в том, что неподготовленный организм обалдеет от таких процедур...
Но надо будет его почитать
Вы правильно искали. Именно на эту книгу отзывов нет.:rolleyes:
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.804
Ra
8.372
Ребят как автор. Можно доверять?
Нельзя безоговорочно доверять сегодняшним многочисленным целителям, гуру и учителям. Многие из них сами себя одаривают званиями и титулами. Доверяй, но проверяй.
Пользователь добавил сообщение :

Книга достаточно объёмная, нужно много времени на изучение. Поэтому сейчас просмотрел мельком для получения представления. Могу сказать, что автор книги достаточно здравый человек. Грамотно излагает, без мистики. Его суждения не противоречат современным медицинским утверждениям.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. степочкин
  2. радиации
  3. Сергей Степочкин
Сверху