• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

SEO Монстр 2018 - Dr.MAX

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.857
Реакции
141.677
Ra
242.787
Увидело свет новое руководство по продвижению сайтов «SEO Монстр 2018». В нем масса практической информации по совершенствованию сайта, повышению конверсии, росту посещений, прибыли.
О чем эта книга ? О том как нужно продвигать сайты в ТОП, о том, что не вся общедоступная и общепринятая информация о поисковых системах верна. Но самое главное – это рабочие методы развития сайта. Я постарался изложить как можно больше именно практических приемов продвижения в разных нишах.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Foma

Новый пользователь
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Ra
1
БЛАГОДАРЮ!!!
 

termek

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Ra
14
Настоятельно рекомендую! Заимел курс пару недель назад - действительно монстр!
 

web.marketing.shark

Новый пользователь
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Ra
9
Кто скачал - поделитесь, плиз.
Новой ссылки, видимо, не будет :(
 

ioi

Активный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
81
Реакции
335
Ra
128
Для запуска любого проекта, не обязательно среднего, большого или маленького... Необходимо главное! А именно проект надо ЗАПУСКАТЬ и работать на ним!
Работать - значит писать статьи - а это значит, если публиковать 3 статьи в день по 6к знаков - получается 240р минимум, в месяц 7 к руб. на текста. И так месяцев 8-12. + Ссылочное 15- 30к. В целом 1600$ только за это. + хостинг, мелкие доработки - как раз и получается 1800$ А если просто запускать проект без денег, то будешь кавыртся и толку не будет. Зачем тратить время?! Это время можно посвятить обучению - дизайн, 3Д, html - итп. Больше толку будет.
 
Последнее редактирование:

МаксимRTY

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
18
Ra
27
А ты че думал? Ты думал что будет легко? Действительно поверил в быстрый результат с минимальными усилиями?
Учись писать, прежде чем инвестировать деньги и время в проект. Необходимо инвестировать время, деньги силы в свои мозги и обучение! Копирайтинг это основа любого бизнеса - ЛЮБОГО! Хороший продукт продается только тогда, когда есть крутой копирайтинг! Книжки читай, сколько ты книг прочитал за последний год? Да и зачем тебе свой проект, если тебя все устраивает - если все устраивает тогда не надо ничего менять. А с таким подходом, как у тебя скорее всего у тебя ни чего путного не выйдет!
Пессимист видит в каждой трудности проблемы. Оптимист видит в каждой трудности возможности!
 

ioi

Активный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
81
Реакции
335
Ra
128
А ты че думал? Ты думал что будет легко? Действительно поверил в быстрый результат с минимальными усилиями?
Учись писать, прежде чем инвестировать деньги и время в проект. Необходимо инвестировать время, деньги силы в свои мозги и обучение! Копирайтинг это основа любого бизнеса - ЛЮБОГО! Хороший продукт продается только тогда, когда есть крутой копирайтинг! Книжки читай, сколько ты книг прочитал за последний год? Да и зачем тебе свой проект, если тебя все устраивает - если все устраивает тогда не надо ничего менять. А с таким подходом, как у тебя скорее всего у тебя ни чего путного не выйдет!
Пессимист видит в каждой трудности проблемы. Оптимист видит в каждой трудности возможности!
В смысле ничего путного не выйдёт?!))) вышел на доход , где можно делегировать. Только с копирайтерами проблемы, приходится искать. Не копирайтинг основа бизнеса - а правильный алгоритм и вложение$. И конечно же постоянный сбор информации о сео.
 
Последнее редактирование:

МаксимRTY

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
18
Ra
27
Сколько готов платить хорошему копирайтеру? и что именно хочешь чтобы текст делал? Кто аудитория твоя знаешь точно, кому писать? какая тема, ниша? Что именно продаешь?

Как видишь правильный алгоритм и вложения привели тебя к потолку) Который возможно пробить, увеличив продажи!
А как это сделать это уже другая история...=)
Пользователь добавил сообщение :

Работать - значит писать статьи - а это значит, если публиковать 3 статьи в день по 6к знаков - получается 240р минимум, в месяц 7 к руб. на текста. И так месяцев 8-12. + Ссылочное 15- 30к. В целом 1600$ только за это. + хостинг, мелкие доработки - как раз и получается 1800$ А если просто запускать проект без денег, то будешь кавыртся и толку не будет. Зачем тратить время?! Это время можно посвятить обучению - дизайн, 3Д, html - итп. Больше толку будет.

Почему и зачем, ты вообще фокусируешься на сео и написания статей?
Как хорошо отстроены продажи и маркетинг?

P.S. Если ты не заметил, то я начал с тобой бесплатный аудит твоего "бизнеса" и если хочешь могу продолжить. В результате сможешь открыть для себя какие есть проблемы, на чем фокусироваться сейчас, станет понятен алгоритм действий как пробить финансовый потолок.
 
Последнее редактирование:

ioi

Активный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
81
Реакции
335
Ra
128
Сколько готов платить хорошему копирайтеру? и что именно хочешь чтобы текст делал? Кто аудитория твоя знаешь точно, кому писать? какая тема, ниша? Что именно продаешь?

Как видишь правильный алгоритм и вложения привели тебя к потолку) Который возможно пробить, увеличив продажи!
А как это сделать это уже другая история...=)
Пользователь добавил сообщение :



Почему и зачем, ты вообще фокусируешься на сео и написания статей?
Как хорошо отстроены продажи и маркетинг?

P.S. Если ты не заметил, то я начал с тобой бесплатный аудит твоего "бизнеса" и если хочешь могу продолжить. В результате сможешь открыть для себя какие есть проблемы, на чем фокусироваться сейчас, станет понятен алгоритм действий как пробить финансовый потолок.
У меня новостные, развлекательные. На данный момент ищу копирайтера для игрового проекта. 30-35р за 1к знаков
 

МаксимRTY

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
18
Ra
27
У меня новостные, развлекательные. На данный момент ищу копирайтера для игрового проекта. 30-35р за 1к знаков
Понял. Просто я только продающие текста пишу или любые другие но ценник очень большой. Я не могу позволить себе тратить свое время на написания текстов с которыми справятся и студенты. Если нужен рабочий конверсионный продающий текст или увеличения продаж то могу помочь за весьма символическую плату 3000р и отзыв о результатах, потому что сейчас развиваю другое направление, плавно перехожу в интернет и надо собрать обратную связь. Если интересно то можем поработать.
 

ioi

Активный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
81
Реакции
335
Ra
128
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. время инвестировать
Сверху