• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[sergeevna_blog] Гайд Железная самооценка

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
915
Реакции
1.878
Ra
1.334
Мне всегда забавно читать подобные названия гайдов. Для меня подобные названия выглядят примерно так же, как "Гайд Богатство. Из бомжа в миллионеры".

То, чего достигла автор гайда - вызывает уважение, однако это получилось у неё неосознанно, после чего она села и оформила в виде гайда то, что ей помогло,не понимая, как на самом деле всё это работает.

Большинство описанных упражнений действительно помогут, не сильно, но помогут. Но рассчитывать на то, что каждый скачавщий и прочитавший гайд будет уверен в себе, даже выполняя все описанные там упражнения и рекомендации я бы не стал.

Автору гайда это удалось во многом за счёт того, что она тонула и "достигла дна", после чего осознала это, решила, что с неё хватит и "начала всплывать". В таком состоянии человек либо смиряется, сдаётся, либо отчаянно борется. Любой, кто будет в подобной ситуации, если не сдастся, обязательно выплывет.

Ну а что до гайда, то почему бы и нет, которую пользу тем, кто будет по нему заниматься, он принесёт.
 

роберто001

Новый пользователь
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
19
Ra
8
Мне всегда забавно читать подобные названия гайдов. Для меня подобные названия выглядят примерно так же, как "Гайд Богатство. Из бомжа в миллионеры".

То, чего достигла автор гайда - вызывает уважение, однако это получилось у неё неосознанно, после чего она села и оформила в виде гайда то, что ей помогло,не понимая, как на самом деле всё это работает.

Большинство описанных упражнений действительно помогут, не сильно, но помогут. Но рассчитывать на то, что каждый скачавщий и прочитавший гайд будет уверен в себе, даже выполняя все описанные там упражнения и рекомендации я бы не стал.

Автору гайда это удалось во многом за счёт того, что она тонула и "достигла дна", после чего осознала это, решила, что с неё хватит и "начала всплывать". В таком состоянии человек либо смиряется, сдаётся, либо отчаянно борется. Любой, кто будет в подобной ситуации, если не сдастся, обязательно выплывет.

Ну а что до гайда, то почему бы и нет, которую пользу тем, кто будет по нему заниматься, он принесёт.
еще бы добавил момент, что данные курсы помогают хорошо зарабатывать авторам. И это главная цель. И для трансформации себя надо быть очень сильным человеком и иметь мощную внутреннюю мотивацию! А люди которые как правило упали на дно, имеют слабый внутренний ресурс для данных трансформаций. По этому всегда нужно понимать в чем цель данных курсов! Всегда у всего есть цель! Цель автора - заработок, посредством выпуска данного курса, ибо нет смысла тратить себя выпуская данный курс. Понятно что в каждом курсе есть посыл, но как правило все однотипно и все элементарно: помоги себе сам! А то что автор сам себя реализовал -это писанина и не факт что так и было. Ибо мы все знаем цель данных курсов. Подобную книгу может написать каждый , но на данный момент наша главная цель- это реализовать себя и только себя в лучшую сторону!) По-этому чем тратить себя на эти книги и курсы и обогащая псевдотренеров, гуру, выплывающих со дна , оттолкнувшихся со дна, помощников поднять тебя со дна и так далее, займись собой , пересмотри свои ориентиры по жизни ! Если ты приплыл ко дну, значит что то делал не так или вообще ничего не делал! Или есть груз который тебя тянет на дно!) Этот пост не к автору комментария а прост о так) Всем удачи!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Железная самооценка
Сверху