• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Сергей Горин] - NLP. Техники россыпью. Практическое руководство(2020)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.062
Ra
5.841
https://cv2.******.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_415/48412728-sergey-gorin-nlp-tehniki-rossypu-prakticheskoe-rukovodstvo-na-baze-realnyh.jpg
Описание:
Аннотация от ЛитРес
Сила слова доступна каждому. Овладев этим искусством, вы сможете не просто склонять собеседника на свою сторону в любом споре, но и манипулировать сознанием масс. НЛП – нейро-лингвистическое программирование – активно используется сегодня в политике и рекламе. Применим этот инструмент и в повседневной жизни. Освоить его поможет книга Сергея Горина «NLP. Техники россыпью». Она написана по материалам семинаров, которые автор проводит в разных городах с середины девяностых годов.
В основе справочника – личный опыт Горина. Являясь практикующим психотерапевтом, он также занимается политтехнологиями, рекламой, популяризацией науки. Одна из сфер его деятельности – эриксонианский гипноз, также нашедший отражение в этой работе.
Книга будет интересна не только тем, кто работает в сфере рекламного бизнеса, в политике или в СМИ. Она подойдет для широкого круга читателей, желающих освоить техники управления сознанием собеседника. Горин предлагает необычную структуру справочника – его можно изучать, начиная с любой главы. Вся необходимая терминология подана во вступительном слове автора.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
844
Ra
1.954
позалиста абнавите азиат в моей душе хочет стать Чингизханом , дядя Горин хочет сделать меня Наполеоном)))
 

evona82

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
433
Реакции
861
Ra
1.029
обновите пожалуйста
 

Пофиг

Активный
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции
90
Ra
176
Смысл обновлять, он на торренте nnm и рутрекерорг лежит:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Дорогие друзья по самому интеллигентному трекеру!
Обычно я этого не делаю, но тут совесть велит поделиться.
Сергей Анатольевич Горин, автор этой известной книги, выдержавшей уйму переизданий, сейчас серьёзно болен.
Он перенес тяжёлую операцию, связанную с ампутацией ноги на фоне диабета и пытается выжить.
Пожалуйста, поддержите его хоть добрым словом за многолетний труд и мужество.
Или чем-то более материальным, если посчитаете нужным.
Вот его страница на фейсбуке (прошу администрацию меня простить за ссылку на сторонний ресурс, добавил под спойлер)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. нейро
  2. Горин
  3. Сергей Горин
  4. Горин С
  5. горин гипноз
  6. с горин
  7. [Сергей Ли]
  8. гипноз книга
Сверху