• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Сергей Иванов] 10 шагов к жизни. От зависимости к свободе (2019)

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
50.907
Ra
15.847
:)
10 шагов к жизни. От зависимости к свободе
Автор:
Сергей Иванов

https://*********.com/attachments/280-png.522493/

Вы желали любви, а оказались в цепких когтях манипулятора? Лишились своих интересов, друзей, всей своей жизни? За маской «стабильных отношений» лишь опустошение и одиночество? Познакомьтесь с опытом автора и историями реальных людей, прошедших через жернова зависимых отношений. На практике вы узнаете о признаках таких отношений, о приемах, которыми жертв загоняют в клетки. А также о преодолении и возрождении. Вы не одиноки и сможете начать жить заново.

Отзывы читателей с литреса:
1. Эта книга для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает с чего начать. Читая книгу, я во многих примерах, к сожалению, видела свою историю. Теперь я понимаю, что я не исключение, а лишь одна из миллионов, попавших в зависимые отношения. Благодаря этой книге я поверила, что тоже смогу изменить свою жизнь. У меня перед глазами есть живой пример и план действий! Я буду действовать! И вы не откладывайте свою жизнь на потом.
Будьте готовы к бессонной ночи. Начав читать эту книгу, остановиться вам будет очень сложно. Долгие осенние вечера и горячий чай вам в помощь.

2. "Зависимые отношения – это точно не про меня!" – так думает каждый или хотя бы каждый второй. Но всё, увы, не так просто. Автор поднимает такую важную и как никогда актуальную тему абъюза. Я считаю, эту книгу должен прочитать каждый.
Я только закончила её читать и пребываю в полном восторге! И одновременно в шоке… Сколько ещё мне предстоит сделать в работе над собой. Мне кажется, нет ни одного человека, кто не узнал бы себя в одном из примеров из книги, нам всегда есть над чем работать! Спасибо большое автору, всё не случайно, всё приходит тогда, когда это необходимо. Надеюсь, эта книга придёт также вовремя к тем, кто в ней действительно нуждается!

3. Великолепная книга! Пример того, что все проблемы и преграды у нас в голове. Думаю эта книга заставит многих людей поверить в себя и изменить жизнь к лучшему. Ничто так не воодушевляет как личный пример. А эта книга не написана, а буквально прожита автором. Автором своей жизни! Рекомендую к прочтению всем без исключения!

4. С настороженностью отношусь к литературе, в которой пытаются объяснить то, что было исследовано и не раз. И при этом на академическом уровне. Но здесь имеем дело с реальными человеческими переживаниями и опытом! Может показаться, что, поскольку это опыт иного человека, он неприменим к тебе, но нет ничего такого, что уже не случалось под этой Луной) И автор не скрывает, что описанное уже случалось и будет случаться, пока есть человечество. Но может всё-таки читатель найдёт в себе мужество и воспользуется чужим опытом (а для этого надо именно мужество, поскольку необходимо признать, что уникального в тебе только величина самомнения))) Мне книга понравилась

5. В книге каждый узнает себя, возможно частично возможно полностью. Подробный и полезный экскурс автора, в мир здоровых отношений. А для кого-то данное издание будет книгой-помощью на пути к гармонии с самим собой. Однозначно!Рекомендую!

Объем: 110 стр. 1 иллюстрация
Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, iOS.EPUB


Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Пикап, Соблазнение
serafim Пикап, Соблазнение
serafim Книги
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Пикап, Соблазнение
¯\_(ツ)_/¯ Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Пикап, Соблазнение

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Сергей Иванов
Сверху