• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Сергей Краснов] Основа 2.0

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
402
Реакции
2.762
Ra
1.519
[СЕРГЕЙ КРАСНОВ] ОСНОВА 2.0
198bae0bc2.jpg


Курс: «[Сергей Краснов] Основа 2.0». Мы тут с командой, пока ты коротаешь свое время дома на самоизоляции, подготовили для тебя просто космический подарок. Ты наверняка слышал, а возможно, и принимал участие в моей инфобизнесовой 5-дневной движухе «Основа 2.0», которая только-только закончилась. Немного отдохнув и приведя мысли в нормальное, рабочее состояние, мы упаковали наш марафон в запись, а это 5 модулей огненного контента, применив который на практике, ты уже завтра сможешь зарабатывать деньги в интернете, несмотря на весь этот кипиш за окном.

Описание курса:

Мы тут с командой, пока ты коротаешь свое время дома на самоизоляции, подготовили для тебя просто космический подарок. Ты наверняка слышал, а возможно, и принимал участие в моей инфобизнесовой 5-дневной движухе «Основа 2.0», которая только-только закончилась. Немного отдохнув и приведя мысли в нормальное, рабочее состояние, мы упаковали наш марафон в запись, а это 5 модулей огненного контента, применив который на практике, ты уже завтра сможешь зарабатывать деньги в интернете, несмотря на весь этот кипиш за окном.

Итак, что тебя ждет в записи. Как я и писал, это 5 модулей, а именно:

  • Модуль 01. Тема инфопродукта.
  • Модуль 02. Упаковка продукта.
  • Модуль 03. Оффер на 500 000 рублей.
  • Модуль 04. Схема запуска.
  • Модуль 05. Продажи.
Скачать :
 

Похожие темы

Сверху