• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Сергей Саянов Новая Реальность Мастер-класс (мини) Запись

paul36

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
341
Реакции
869
Ra
1.017
Автор: Сергей Саянов
Новая Реальность Мастер-класс (мини) Запись
Самый простой способ пробудить психолога. Заниматься главным без насилия над собой.

Самый простой способ пробудить психолога. Заниматься главным без насилия над собой.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕВРАТИТЬ СЕБЯ ИЗ МЕЧТАТЕЛЯ В ДЕЛАТЕЛЯ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЗДАЮЩЕГО СВОЮ ПРИБЫЛЬНУЮ ПСИ-ПРАКТИКУ, ПРИВЛЕКАЮЩЕГО КЛИЕНТОВ И ДЕНЬГИ, И ВСЕ ЭТО ИСПОЛЬЗУЯ СВОИ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ КАК ПСИХОЛОГА, ВКЛАДЫВАЯ 20% УСИЛИЙ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 80% РЕЗУЛЬТАТА...
ТО ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЭТОМ МАСТЕР-КЛАССЕ!

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ:
ПОКА ВАШИ КОЛЛЕГИ ЗАВИСАЮТ В АСТРАЛЕ ВЫ ПРИСТУПАЕТЕ К АКТИВНЫЙ ДЕЙСТВИЯМ, ИЗУЧАЕТЕ И ВНЕДРЯЕТЕ МАТЕРИАЛЫ ПО БИЗНЕСУ, ПРИВЛЕКАЕТЕ “ДИКИХ” КЛИЕНТОВ И ПОЛУЧАЕТЕ ОПЛАТЫ, ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ВЫШЛИ ИЗ ХРОНИЧЕСКОГО ЗАСТОЯ И НАЧАЛИ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
ВЫ СОЗДАЕТЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ В СЕБЕ ГОРЕНИЕ, ПОСТОЯННОЕ ДВИЖЕНИЕ К ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ!

Все что вы узнаете посетив мастер класс
На вебинаре вас ждет только практика! Никакой воды - только мой личный опыт, заботливо упакованный в простые и пошаговые кейсы.

Мы будем вместе, прямо на мастер-классе, выполнять упражнение за упражнение. Вы получите знание плюс опыт устранения внутренних преград и создания неудержимого потока к цели.

- Вы узнаете как создать свою новую успешную само-идентичность, чтобы выйти из роли ученика-психолога и стать предпринимателем, привлекающим клиентов и делающим деньги.

- Вы узнаете как поднять уверенность в достижении своей цели до 100% так, чтобы никакие колебания и сомнения не остановили вас на вашем праведном пути.

- Вы узнаете как играючи можно создать гармоничный для вас план, по которому мысль будет скользить без усилия в будущее, словно санки с горочки.

- Вы узнаете ТРИ стратегии, которые позволяют одной фразой можете продать не продавая свою сессию “дикому” клиенту и получить живые деньги не впаривая, не обманывая, оставаясь в гармонии со своими ценностями.

- Вы узнаете и потренируетесь нарабатывать базовый навык -- контакт со своим Истинным “Я” (возможно, вы впервые поймете, что это такое) и как это используется на ДУХОВНОМ уровне создания своей реальности.

- Поймете, что делать, когда "чернота" или "туман" мешают клиенту получить доступ к нужному эпизоду и внутреннему Знанию.

- Узнаете специальную команду, снимающую блокировку внутреннего критика, стопорящего процесс.

- Получите структуру отзыва, который ненавязчиво продает ваши услуги.

- Вы узнаете метод "Центрирования" для начала сессии с клиентом, чтобы сразу выйти на его главную проблему, возможно еще не осознаваемую им самим.

- Получите метод быстрого обнуления зарадя, используя потенциал Духовного Присутствия.
Спойлер: ОтзывыВНИМАНИЕ!
Практической информации (упражнений) очень много, так что рассчитывайте 5,5 часов.
Вы можете получить ЗАПИСЬ встречи и запись демо-процесса выполняемых пси-техник, если не получится присутствовать. Этот формат участия -- 890 руб.

МОЯ ГАРАНТИЯ
Я даю вам железную гарантию, что если вы не будете вдумчиво работать с собой вы ничего не достигните в жизни.
Если не будете делать это методично и регулярно, а лишь наскоками, -- можете не рассчитывать на стабильные результаты.
Если думаете, что кто-то лучше вас знает, что вам подходит и хорошо работает, а что нет -- вы полны иллюзий. Единственный эксперт по вашей жизни это вы.
Если полагаете, что можно на кого-то переложить ответственность и расслабиться, а вас допинают, дотащат до результата, то лучше сразу напишите на лбу: “Я не причина, я - следствие!” Так и ходите.
Я гарантирую, что даю мощные, рабочие, трансформационные техники. Но работают не техники, а ЧЕЛОВЕК с помощью техники. В этом суть!"

Благодарю!
 

Alex25

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
30
Реакции
138
Ra
913
Присоединяюсь к просьбе!
 

Azella

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
15
Реакции
10
Ra
399
Также присоединяюсь)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Саянов
  2. Сергей Саянов
  3. Я благодарю внутреннего критика
Сверху