• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Сергей Саянов] Психотерапия для всех (2018)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.799
Реакции
58.435
Ra
50.057
Автор: Сергей Саянов
Название: Психотерапия для всех

29f2d7974c67-png.16014
0.jpg


Душевный покой с помощью двух простых техник: Спирального анализа и Зеркального процессинга.

Напомню, я считаю, что с помощью двух простых приемов можно разрешить 80% внутренних проблем.

Вам не понадобится разбираться с эмоциями. Не пригодиться мускульный тест. Никакого сложного многоходового алгоритма и при этом…

  • - эмоциональные проблемы решаются
  • - отношения? Да!
  • - психосоматика? Решается.
  • - проблемы с детьми? Решаются...
Кому точно пригодиться на практике?
- коучу для себя и клиентов
- психотерапевту (прикладывать к тому же месту)
- фрилансеру справляться с внутренними затыками при пробивании денежного потолка
- активным мамочкам спасать своих детей от кризисов или себя от их кризисов
- йогам, цигунистам и подобным серьезным практикам для случаев, когда весь арсенал асан использовали, а проблемы остались
- адекватным людям в трудных жизненных ситуациях (эмоциональное выгорание, кризис 30 -50- 70 -108 лет) для помощи себе и близким.

Можно загрузить на входе любую тему и метод весьма недурно ее проработает. А уж по соотношению результа к сложности освоения и выполнения — ему нет равных.

Весной экспериментировал несколько месяцев на себе. Потом смотрел с другими. Идет “на ура”.

Но есть минус!
Возможно сначала будет неловко перед клиентом, что все так бессовестно просто. И вы не выглядите крутым Гуру с загадочными атрибутами и верным бубном впридачу.

Тут я подкачал (кокетничаю, чего уж там).



Скачать:
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

[/CLIKE]
рабочая ссылка есть в конце темы
 
Последнее редактирование:

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
324
Реакции
2.407
Ra
1.135
Автор: Сергей Саянов
Название: Психотерапия для всех

29f2d7974c67-png.16014



Душевный покой с помощью двух простых техник: Спирального анализа и Зеркального процессинга.

Напомню, я считаю, что с помощью двух простых приемов можно разрешить 80% внутренних проблем.

Вам не понадобится разбираться с эмоциями. Не пригодиться мускульный тест. Никакого сложного многоходового алгоритма и при этом…

  • - эмоциональные проблемы решаются
  • - отношения? Да!
  • - психосоматика? Решается.
  • - проблемы с детьми? Решаются...
Кому точно пригодиться на практике?
- коучу для себя и клиентов
- психотерапевту (прикладывать к тому же месту)
- фрилансеру справляться с внутренними затыками при пробивании денежного потолка
- активным мамочкам спасать своих детей от кризисов или себя от их кризисов
- йогам, цигунистам и подобным серьезным практикам для случаев, когда весь арсенал асан использовали, а проблемы остались
- адекватным людям в трудных жизненных ситуациях (эмоциональное выгорание, кризис 30 -50- 70 -108 лет) для помощи себе и близким.

Можно загрузить на входе любую тему и метод весьма недурно ее проработает. А уж по соотношению результа к сложности освоения и выполнения — ему нет равных.

Весной экспериментировал несколько месяцев на себе. Потом смотрел с другими. Идет “на ура”.

Но есть минус!
Возможно сначала будет неловко перед клиентом, что все так бессовестно просто. И вы не выглядите крутым Гуру с загадочными атрибутами и верным бубном впридачу.

Тут я подкачал (кокетничаю, чего уж там).



Скачать:
---

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

[/CLIKE]
Есть возможность обновить?
 

also

Пользователь
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
33
Реакции
17
Ra
38
Обновите ссылочку пожалуйста.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. саянов
  2. Сергей саянов
  3. Эмоциональное выгорание
  4. Психотерапия
  5. Выгорание
Сверху