• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Серия «Неповторимая» (17 книг) - Дункан, Герман, Самохина (2017)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
159.474
Ra
243.057
Серия «Неповторимая» (17 книг)
Дункан, Герман, Самохина и др



«Неповторимая» - серия книг о знаменитых женщинах от издательства «Алгоритм». «Никогда не забывайте о том, что я – актриса», – любила повторять Людмила Гурченко. Книга о жизни и творчестве Айседоры Дункан, написанная Ю. Андреевой в 2013 году, получила несколько литературных премий и на долгое время стала основной темой для обсуждения среди знатоков искусства.

Список книг:
  • Айседора Дункан. Модерн на босу ногу (Юлия Андреева) Анна Герман. Сто воспоминаний о великой певице (Иван Ильичев) Анна Самохина. Роковая женщина советского кино (Юлия Андреева) Вера Алентова. Москва слезам не верит (Юлия Бекичева) Галина Вишневская. Пиковая дама русской оперы (Юлия Андреева) Галина Волчек. В зеркале нелепом и трагическом (Глеб Скороходов) Галина Уланова. Одинокая богиня балета (Софья Бенуа) Джоан Роулинг. Всё о Гарри Поттере, жизни и любви (Софья Бенуа) Ирина Алферова. Любимая женщина красавца Абдулова (Федор Раззаков) Лиля Брик. Любимая женщина Владимира Маяковского (Владимир Дядичев) Любовь Полищук. Одна, но пламенная, страсть (Юлия Андреева) Людмила Гурченко. Я – Актриса! (Софья Бенуа) Майя Плисецкая. Богиня русского балета (Елена Обоймина) София Ротару. Белый танец хуторянки (Федор Раззаков) Татьяна Доронина. Еще раз про любовь (Нелли Гореславская) Эдит Пиаф. Я ни о чем не сожалею… (Симона Берто, Марсель Блистэн, Эдит Пиаф) Элина Быстрицкая. Красавица с характером (Юлия Андреева)

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Анна Герман
  2. абдулова
Сверху