• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Серый Арбитраж Трафика. Подполье. Пакет "Базовый".

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.540
Реакции
700.493
Ra
134.084
ОБНОВЛЁННОЕ ЛИЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО СЕРОМУ АРБИТРАЖУ ТРАФИКА С ДОВЕДЕНИЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА.

Хочу обратить ваше внимание на то, что это обучение полностью обновлённое. Вся информация, которая представлена там является исключительно моей новой авторской работой, которую на сегодняшний день вы не сможете найти в публичном доступе. Разве что обрывки каких-то материалов, неподкреплённые ничем. Над продуктом я действительно постарался, как никогда раньше. И он реально крут) Но об этом чуть позже...

Кому подойдёт это обучение?

•Тем, кто постоянно ищет различные схемы заработка, но по итогу ничего не зарабатывает
• Тем, кто хочет получить стабильный и проверенный временем источник дохода в интернете
• Тем, кто хочет уволиться с ненавистной работы, и начать работать на себя.
• Тем, у кого нет большого бюджета, для старта в других нишах
•Тем, кто не имеет никакого опыта заработка в сети, и находиться лишь на первых этапах развития в этом
• Тем, кто уже имеет какие-то источники заработка в интернете. Поверьте, мне есть чем с вами поделиться)))

Кому это обучение категорически противопоказано?

• Тем, кто ищет кнопку "БАБЛО"
• Тем, кто не готов активно и усердно работать, хотя бы на первых порах
• Тем, кто не берёт ответственность за себя и постоянно винит окружающих
• Тем, кто остановился в развитии и не хочет обучаться и открывать что-то новое для себя. Таких людей я прошу проходить мимо.

Пакет "Базовый"

Включает в себя:
• Готовый и максимально доработанный лично мной материал, в формате текстовых файлов/модулей, который позволит выйти на доход от 30 000 рублей, работая по направлению финансовых офферов (дебетовые карты);
• Список партнёрских программ, проверенных на моём личном опыте. С этими ПП можно работать, не волнуясь ни о чём;
• Список офферов, которые идеально подходят для нашей работы, и которые показывают наилучшие денежные результаты на данный момент;
• Все необходимые расходники для работы, которыми пользуюсь лично я: сайты, сервисы, софты;
• Мои авторские скрипты общения с клиентами, чтобы всё взаимодействие с людьми происходило в формате "скопировал - вставил". Это экономит кучу времени и сил. Лично мне потребовалось достаточно много времени, чтобы сделать эти скрипты максимально рабочими. Это прямым образом влияет на нашу прибыль;
• Конкретный алгоритм/план работы, расписанный буквально по шагам. Всё что останется сделать - просто повторить и получить денежный результат;
• Моя обратная связь 24/7;

• Бонус - Мой авторский кейс по офферам микрозаймов. Это свежий мануал, расписанный мной максимально подробно, который позволит вам выйти на приличный доход, привлекая трафик на офферы микрозаймов. Тема пока нигде не засвечена, потому как автор - лично Я.

Цена пакета - 4.850 рублей.
Длительность обучения - 7 дней.

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Арбитраж
  2. арбитраж трафика
  3. Google
  4. трафик
  5. Арбитраж трафика
  6. серый арбитраж
Сверху