• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Sex Workout] Как познакомиться с девушкой

UpMega

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
49
Реакции
515
Ra
2.537
1695393553570.png
Автор: Sex Workout
Название: Как познакомиться с девушкой

45-минутное видео
Забудьте о пикапе. Это отстой. Пикаперы не добиваются ничего, кроме ненависти девушек.
Я специализируюсь на сексе и мне не хочется тратить лишнее время и энергию на то, чтобы познакомиться с девушкой. Мне нужно беречь ресурсы для секса.
Поэтому я использую самую эффективную технику для знакомства с партнером.
Я не играю в игры, а двигаюсь напрямую к своей цели.
Успешно и с удовольствием :)

Скачать

 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.694
Ra
1.118
Простая система, описывает процесс от знакомства до приглашения девушки домой. Подойдёт не всем. Как говорит автор, это игра вдолгую и сначала нужно "заморочиться" созданием места, комфортного для знакомства с девушками, в котором девушка будет воспринимать обращение тебя к ней как само собой разумеющейся шаг. Дальше нужно быть интересным девушке и... загадочным. После чего взять номер телефона или социальную сеть, а затем в коротком текстовом сообщении пригласить девушку к себе домой для... тут нужно придумать какой-то повод чтобы сломить её сопротивление и не предлагать ей открыто приехать и заняться сексом. Далее она приезжает и... упоминается про какое-то ещё видео как перейти непосредственно к сексу с девушкой, которого впрочем нет. Но если девушка уже к тебе приехала по какому-то дурацкому поводу, дальше уже нет особо ничего сложного, чтобы перейти к сексу. После секса предлагается строить с девушкой дружеско-сексуальные отношения, узнавать получше что она за человек, рассказывать о себе и п.д. Но всё это только после секса.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Workout
  2. Sex Workout
Сверху