• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Шерстенников] Жилы

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
166.427
Ra
243.188
На этом курсе вы узнаете о давно забытых возможностях собственных мышц, которые наши предки называли мокрыми жилами. Вы научитесь задействовать их в изменённом режиме. Человек всегда выносит оценку: «Это я могу», а «это я не могу, у меня не хватит сил». Он верит в ограниченность своей мышечной силы.

Но сил хватит на всё! Занимаясь по данному курсу, вы удивитесь, что можете легко поднимать вещи, которые раньше считали неподъёмными. И для этого даже не надо быть супер тренированным атлетом. Вы научитесь высвобождать мышечный потенциал. Без изнурительных тренировок и сверхнапряжений. Достаточно понять принцип и воспользоваться им. Качаете ли пресс, поднимаете штангу, занимаетесь единоборствами или просто поднимаете тяжёлую вещь, применив этот принцип, вы справитесь с поставленной задачей намного легче, быстрее и эффективнее. Так, 3-4 повторения «качания пресса» по данной методике заменяют по эффективности 30-40 обычных повторений. Это значительно экономит время, а результат намного эффективнее.


Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
249
Реакции
447
Ra
594
Снова скачивала материал, не получается открыть и после пароля.
 

Степан152

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
22
Ra
1.863
Как вы с меги скачиваете? У меня все время говорит что квота на передачу данных превышена и отказывается скачивать
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
376
Ra
2.544
Заведи себе аккаунт на Mega
Все твое
 

dima9999

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
26
Ra
278
У меня все прекрасно открылось
 

Lanca

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
31
Ra
414
Пустая папка на Меге, обновите, пожалуйста. Благодарю!
 

Теги по которым нашли тему

  1. шерстенников
  2. предки
  3. Жилы
Сверху