• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Шива - Практический способ сохранения осознанности и концентрации (2015)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.241
Ra
243.166
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Мы были первыми, кто начал преподавание Йоги и других ведическихнаук в Латвии. За все эти годы через меня прошли десятки тысяч людей, приобщившихся в той или иной степени к ведическим знаниям и накоплен огромный практический опыт. Когда я начинал преподавание Санатана Дхармы, то таких слов как Аюрведаили Джйотиша Веда у нас практически никто не знал. Сегодня же их знает все большее и большее количество людей.

В моей работе мне помогают мои ученики. Большое спасибо им за это. Все они долгое время занимаются у меня и имеют свой собственный опыт работы в нашем Центре, привнося в его работу разноцветную палитру индивидуальностей. Работа в Центре – это отличная возможность для быстрого развития сознания и раскрытия себя как личности и уникальный способ отработки и улучшения своей Кармы. Это также реальная и конкретная помощь людям, а это уже является хорошей Кармой.

Я уверен, что практика Йоги поможет каждому человеку, для которого она станет образом жизни, решить его проблемы и сделать его по-настоящему счастливым.





Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пароль:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Петр Петров

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
212
Реакции
346
Ra
1.160
....есть у кого возможность обновить ссылку на видео?
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.428
Ra
6.180
Самый практичный способ сохранить осознанность-это постоянно быть в состоянии "Я есмь", или по доругому "Я здесь и сейчас". Суть проблемы в том, что у обычного человека осознанность тут же теряется как только его внимание концентрируется на каких то внешних обьектах. А нужно, чтобы какая то часть внимания постоянно находилась в теле.Только при наличии в теле внимания, осознания себя здесь и сейчас будет означать осознанность.То есть по сути, чтобы сохранять осознанность и в то же время не выпадать из внешнего мира нужно расщепление сознания, когда одна часть как бы дежурит в теле, и эта часть и есть "Я есмь", а другая часть гуляет во внешнем мире.
 

Петр Петров

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
212
Реакции
346
Ra
1.160
Самый практичный способ сохранить осознанность-это постоянно быть в состоянии "Я есмь", или по доругому "Я здесь и сейчас". Суть проблемы в том, что у обычного человека осознанность тут же теряется как только его внимание концентрируется на каких то внешних обьектах. А нужно, чтобы какая то часть внимания постоянно находилась в теле.Только при наличии в теле внимания, осознания себя здесь и сейчас будет означать осознанность.То есть по сути, чтобы сохранять осознанность и в то же время не выпадать из внешнего мира нужно расщепление сознания, когда одна часть как бы дежурит в теле, и эта часть и есть "Я есмь", а другая часть гуляет во внешнем мире.
....есть ли сам курс у вас, перелазить можно "Шива - Практический способ сохранения осознанности и концентрации (2015)"
 

elbet

Активный
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
66
Реакции
39
Ra
132
кто может перезалить спасибо
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.386
Самый практичный способ сохранить осознанность-это постоянно быть в состоянии "Я есмь", или по доругому "Я здесь и сейчас". Суть проблемы в том, что у обычного человека осознанность тут же теряется как только его внимание концентрируется на каких то внешних обьектах. А нужно, чтобы какая то часть внимания постоянно находилась в теле.Только при наличии в теле внимания, осознания себя здесь и сейчас будет означать осознанность.То есть по сути, чтобы сохранять осознанность и в то же время не выпадать из внешнего мира нужно расщепление сознания, когда одна часть как бы дежурит в теле, и эта часть и есть "Я есмь", а другая часть гуляет во внешнем мире.

С точки зрения буддистов, одного только в теле внимания недостаточно, нужно осознавать: тело, мысли, эмоции и мир вокруг.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.046
Ra
117.544
С точки зрения буддистов, одного только в теле внимания недостаточно, нужно осознавать: тело, мысли, эмоции и мир вокруг.
у психиатров на этот счет тоже есть весомая точка зрения
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.828
Ra
2.290
Интересно, этот Автор имеет отношения к автору полей Spiritual zone?
 

Петр Петров

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
212
Реакции
346
Ra
1.160
.
....к сожалению это совсем другие лекции, из серии "Тантрический способ, как стать целостным и самодостаточным человеком (2016)" , лекции №16 Как избавиться от иллюзий восприятия жизни, и №17 Как избавиться от иллюзий восприятия жизни, все проверенно....
 

FT26

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
23
Реакции
154
Ra
154
.

....к сожалению это совсем другие лекции, из серии "Тантрический способ, как стать целостным и самодостаточным человеком (2016)" , лекции №16 Как избавиться от иллюзий восприятия жизни, и №17 Как избавиться от иллюзий восприятия жизни, все проверенно....
в названии было то что нужно, а вот содержание я не проверяла, так что видимо выложили не то...
 

Петр Петров

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
212
Реакции
346
Ra
1.160
в названии было то что нужно, а вот содержание я не проверяла, так что видимо выложили не то...
...и такое бывает, из разных источников слепят сенсацию под новым названием
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Шива
  2. Шива (2015)
  3. [Шива
  4. Шива - Практический способ сохранения осознанности и концентрации
  5. [Шива]
  6. Шива - Практический способ сохранения осознанности и концентрации (2015)
  7. с точки зрения
  8. я есмь
  9. осознанность
  10. обновить
Сверху