• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Школа НЛП. Серия из 3 книг.

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.376
Ra
49.979
8c6b8c07655e.jpg


Школа НЛП. Серия из 3 книг. Виктор Шейнов, Майкл Холл, Юрий Чекчурин

Эта серия книг систематически, последовательно и исчерпывающе объясняет, что такое НЛП и как грамотно использовать приемы этого знаменитого направления в практической психологии и психотерапии. Отлично структурированное и профессионально организованное, отличающееся широким набором упражнений и методов, способствующих надежному усвоению материала, издания предоставляют читателю превосходную возможность получить все лучшее из НЛП как для удовлетворения первого любопытства, так и для повышения своей профессиональной квалификации до уровня Практик НЛП.

Список книг:
1. НЛП – это просто. Приемы скрытого управления людьми — Виктор Шейнов
2. НЛП. Полный курс освоения базовых приемов — Боб Г. Боденхамер, Майкл Холл
3. НЛП. Переговоры с манипулятором. Техники влияния и достижения целей — Юрий Чекчурин, Александр Герасимов, Михаил Пелехатый

Формат: rtf, fb2
Год издания:2016-2017
Издательство: АСТ



Скачать :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
923
Реакции
890
Ra
923
8c6b8c07655e.jpg


Школа НЛП. Серия из 3 книг. Виктор Шейнов, Майкл Холл, Юрий Чекчурин


Эта серия книг систематически, последовательно и исчерпывающе объясняет, что такое НЛП и как грамотно использовать приемы этого знаменитого направления в практической психологии и психотерапии. Отлично структурированное и профессионально организованное, отличающееся широким набором упражнений и методов, способствующих надежному усвоению материала, издания предоставляют читателю превосходную возможность получить все лучшее из НЛП как для удовлетворения первого любопытства, так и для повышения своей профессиональной квалификации до уровня Практик НЛП.

Список книг:
1. НЛП – это просто. Приемы скрытого управления людьми — Виктор Шейнов
2. НЛП. Полный курс освоения базовых приемов — Боб Г. Боденхамер, Майкл Холл
3. НЛП. Переговоры с манипулятором. Техники влияния и достижения целей — Юрий Чекчурин, Александр Герасимов, Михаил Пелехатый

Формат: rtf, fb2
Год издания:2016-2017
Издательство: АСТ



Скачать :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Огромное мерси
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
923
Реакции
890
Ra
923
Скачалось? А у меня пишет - нет доступа
Я уже который раз благодарю за ссылку на нужный мне материал, а потом открываю. Мне написали, что заброшен доступ и ждать ответа на мейл. Правда, я не знаю, какой у меня там указан)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Александр Герасимов
  2. виктор шейнов
  3. Чекчурин
  4. Боденхамер
  5. Шейнов
  6. Переговоры с манипулятором
  7. Михаил Пелехатый
  8. Пелехатый
  9. холл
  10. Серия книг
Сверху