• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Системные расстановки в индивидуальной работе - Вильфрид Де Филипп (2016)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.636
Ra
243.048
Системные расстановки в индивидуальной работе (2016)
Автор: Вильфрид Де Филипп



День 1
  • Вступление: о связи, контакте и зависимости; особенности индивидуальной работы Демонстрация: методика соединения различных форм индивидуальной работы Ответы на вопросы о методике Об использовании методики: о принятии клиента; о внутренней дисциплине терапевта; о позиции терапевта и клиента Мужчина и женщина: о взаимоотношениях Расстановка: «Любовь и уважение к мужу — такому, как он есть» Про вину, достоинство и помощь
День 2
  • Об идеальном детстве Структура индивидуальной расстановочной работы Расстановка: «Хочу ли я рожать ребенка» О различиях Мужского и Женского. Папины дочки и мамины сыны. Расстановка-консультация: «Я боюсь своего бывшего мужа» Где найти обычных мужчин О важности заботы о себе Расстановка: «Какая-то часть меня хочет умереть»
День 3
  • Пример следующей встречи в индивидуальном консультировании: «Между прошлым и будущим». О психогигиене терапевта Расстановка: «Я устал быть ресурсом» Расстановка: «Я потеряла свою жизнь» «Замешательство предваряет прозрение» Расстановка: «Есть или выражать себя» Расстановка: «Туман» Прощальное напутствие
Перевод – Мария Цыдзик
В коробке 6 DVD дисков - формат mkv



Продажник:
Вильфрид Де Филипп — Портал «Расстановщик»
Скачать:
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Продвижение сайтов
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
vitriol0674 Психология/саморазвитие
¯\_(ツ)_/¯ Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
VaLkNuT Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. расстановки
Сверху