• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Скачать курс ((Елена Блаватская, Рудольф Штайнер, Эдгар Кейси)) (Аудиокнига) Хроники Акаши. Книга жизни

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
575
Реакции
3.773
Ra
3.050
1620293960533.png


Спойлер: Описание далееХроники Акаши… таинственное, завораживающее явление, корни которого лежат глубоко в истории философии. Впервые термин «Акаша» встречается в древнеиндийских священных текстах.

Можно сказать, что Хроники Акаши служили человечеству на протяжении всей его истории, но только сейчас этот кладезь информации и знаний становится общедоступным.

Аудиоверсия книги содержит в себе трех ведущих мистиков двадцатого века, имевших крепкую связь с Хрониками Акаши, и использовавших её; и предназначена для всех, кто хочет узнать больше о философии и духовных поисках. В том числе и опыте, который получали эти люди во время своих мистических исследований.

Формат: аудио (MP3)
Продажик
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Chili

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
169
Реакции
163
Ra
458
Посмотреть вложение 7823


Спойлер: Описание далееХроники Акаши… таинственное, завораживающее явление, корни которого лежат глубоко в истории философии. Впервые термин «Акаша» встречается в древнеиндийских священных текстах.

Можно сказать, что Хроники Акаши служили человечеству на протяжении всей его истории, но только сейчас этот кладезь информации и знаний становится общедоступным.

Аудиоверсия книги содержит в себе трех ведущих мистиков двадцатого века, имевших крепкую связь с Хрониками Акаши, и использовавших её; и предназначена для всех, кто хочет узнать больше о философии и духовных поисках. В том числе и опыте, который получали эти люди во время своих мистических исследований.

Формат: аудио (MP3)
Продажик Нет цитаты

Скачать
Нет цитаты
спасибо
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
Посмотреть вложение 7823


Спойлер: Описание далееХроники Акаши… таинственное, завораживающее явление, корни которого лежат глубоко в истории философии. Впервые термин «Акаша» встречается в древнеиндийских священных текстах.

Можно сказать, что Хроники Акаши служили человечеству на протяжении всей его истории, но только сейчас этот кладезь информации и знаний становится общедоступным.

Аудиоверсия книги содержит в себе трех ведущих мистиков двадцатого века, имевших крепкую связь с Хрониками Акаши, и использовавших её; и предназначена для всех, кто хочет узнать больше о философии и духовных поисках. В том числе и опыте, который получали эти люди во время своих мистических исследований.

Формат: аудио (MP3)
Продажик Нет цитаты

Скачать облако Degoo
-=Ограниченное содержимое=-
обманщиииииииииииик ссылка умерла пишет ааааааааааааа
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
но тогда пачему при нажатиии ничего не происходит
Пользователь добавил сообщение :

и опять пишет не удалось скачать файл :(
Пользователь добавил сообщение :

а теперь требует регу и акаунт мой
 
Последнее редактирование:

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
575
Реакции
3.773
Ra
3.050
Я нашёл, не важно где, интересный для меня материал, загрузил на своё, бесплатное, облако, решил поделиться. Сылка рабочая.
но тогда пачему при нажатиии ничего не происходит
Пользователь добавил сообщение :


и опять пишет не удалось скачать файл :(
Пользователь добавил сообщение :


а теперь требует регу и акаунт мой
1629913015240.png, назвался груздём, полезай в кузовок. 1629913194199.png
1629912978995.png
Можно слушать в облаке.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
Я нашёл, не важно где, интересный для меня материал, загрузил на своё, бесплатное, облако, решил поделиться. Сылка рабочая.

Посмотреть вложение 8742, назвался груздём, полезай в кузовок. Посмотреть вложение 8743
Посмотреть вложение 8741
Можно слушать в облаке.
согласен осёл и ещё какой но где же ваша сылка на файл
Пользователь добавил сообщение :

Я нашёл, не важно где, интересный для меня материал, загрузил на своё, бесплатное, облако, решил поделиться. Сылка рабочая.

Посмотреть вложение 8742, назвался груздём, полезай в кузовок. Посмотреть вложение 8743
Посмотреть вложение 8741
Можно слушать в облаке.
у меня при переходе на сайт или облако ваше пишет не удалось найти файл а потом требует регистрацию и мой аккаунт это чё ваще такое да ну вас идите лесом забудьте и я забуду вас прошэвайтэээээ
 
Последнее редактирование:

Unrat

Активный
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
57
Реакции
296
Ra
1.276
Подтверждаю - при нажатии на папку "MP3" предлагает зарегистрироваться или авторизоваться под гугловским аккаунтом (что я и сделал).
Дал скачать только первый файл.
Потом, при нажатии на кнопку "Скачать" ничего не происходит, но:
Если закрыть страницу скачивания, а потом снова перейти по ссылке , то даст скачать ещё один файл!
Всего в папке 19 файлов + 2 обложки.
Если найду другой способ скачивания, отпишусь...


P.s. Духовное развитие в 21 веке требует развития компьютерных навыков ;)
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
Эй Lion79 вон же коммент от Unrat подтвердил что у вас фекальное облако с которого не скачать вы наверное майнер или того хуже считываете аккаунты заглянувших к вам аяйяйя как вам не стыдно а потом наверное продаете если это не так то тогда выложи книгу на мэйл сру облако дай удостоверится другим что вы не фекальное блаблаблаблабалабалба
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
575
Реакции
3.773
Ra
3.050
Эй Lion79 вон же коммент от Unrat подтвердил что у вас фекальное облако с которого не скачать вы наверное майнер или того хуже считываете аккаунты заглянувших к вам аяйяйя как вам не стыдно а потом наверное продаете если это не так то тогда выложи книгу на мэйл сру облако дай удостоверится другим что вы не фекальное блаблаблаблабалабалба
Я не скачивал оттуда, ничего не могу сказать. Можно слушать в облаке, зачем скачивать? Как я могу считывать аккаунты на китайском облаке, они требуют регистрацию ну и что?
Пользователь добавил сообщение :

Дурацкие комменты вынудили меня поднять цену на скачивание...
Пользователь добавил сообщение :

Подтверждаю - при нажатии на папку "MP3" предлагает зарегистрироваться или авторизоваться под гугловским аккаунтом (что я и сделал).
Дал скачать только первый файл.
Потом, при нажатии на кнопку "Скачать" ничего не происходит, но:
Если закрыть страницу скачивания, а потом снова перейти по ссылке , то даст скачать ещё один файл!
Всего в папке 19 файлов + 2 обложки.
Если найду другой способ скачивания, отпишусь...


P.s. Духовное развитие в 21 веке требует развития компьютерных навыков ;)
В бесплатном аккаунте можно скачивать по одному файлу. Объем облака 100 гигов, зачем скачивать?
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
Я не скачивал оттуда, ничего не могу сказать. Можно слушать в облаке, зачем скачивать? Как я могу считывать аккаунты на китайском облаке, они требуют регистрацию ну и что?
Пользователь добавил сообщение :

Дурацкие комменты вынудили меня поднять цену на скачивание...
Пользователь добавил сообщение :


В бесплатном аккаунте можно скачивать по одному файлу. Объем облака 100 гигов, зачем скачивать?
ах это китайский облко хранилыш всё ясно кгб китая всё знает но я не хочу чтобы кгб китая знало обо мне
 

Unrat

Активный
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
57
Реакции
296
Ra
1.276
:):):)
Поздно... пока вы тут ругаетесь, Китайский КГБ уже получил доступ к курсу, перевел и изучил его и получил доступ к Хроникам Акаши.
А значит, теперь он знает о вас все...
Поэтому, прекращайте спорить и начинайте изучать курс, любезно предоставленный нам Lion79
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. хроники акаши
  2. акаши
  3. Рудольф Штайнер
  4. Блаватская
  5. Хроники Акаши. Книга жизни
  6. Елена Блаватская
  7. 565
  8. Эдгар кейси хроники акаши
  9. Штайнер
  10. Хроники акаша
Сверху