• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Собер - Цикличная система заработка или 4 простых действия, приносящие 28 000 рублей в неделю (2015)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.857
Реакции
141.689
Ra
242.790
Собер - Цикличная система заработка или 4 простых действия, приносящие 28 000 рублей в неделю (2015)

В чем смысл ?:

  • Смысл очень прост. Ежедневно (можно отдохнуть на выходных) вы запускаете 1-3 рекламных кампаний, каждая из которых включает в себя 4 простых действия. Все действия осуществляются при помощи популярных веб-ресурсов.
  • 1 кампания = 1 цикл. Почему я называю кампанию циклом? Потому что все действия по запуску кампаний повторяются раз разом. Вы просто делаете на автомате всю работу и получаете дивиденды. Чем больше циклов вы завершите, тем больше сможете аккумулировать денежных средств.
  • В среднем получается до 4 000 рублей за раз. Деньги поступают в течение нескольких дней. Иногда получается меньше (1500 рублей), иногда больше (8000+ рублей), но в среднем именно столько.
  • Чтобы запустить 1 цикл у меня уходит примерно 2 часа. Никаких вложений и специальных навыков совершенно не нужно. Это, кстати, одна из главных причин, по которой я и вышел так быстро на столь высокие доходы онлайн.
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пароль: qwerty123
 
Похожие темы Форум История
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim IT
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Книги
serafim Книги
serafim Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Сверху