• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Сонг Парк] Пробуждение силы. Первая основа. Тариф Самостоятельный (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
149.624
Ra
242.917
[Сонг Парк] Пробуждение силы. Первая основа. Тариф Самостоятельный (2023)

Вебинары, на которых раскрывается тема. Затрагиваются темы дыхания, звуков.

Самостоятельная практика по видео-урокам
  • Дыхание = Жизнь Как остановить разрушение тела Как быстро восстановить энергию Как очистить хронические напряжения и болезни Как пробудить духовные силы и добродетели Как Пробудить Душу
В рамках данного курса я хочу передать вам основу моей методики, эффективность которой помогла множеству моих студентов восстановить здоровье и радость жизни.
Первая Основа является базовой и неотъемлемой практикой в рамках моего уникального комплекса "8 Основ Обретения Жизненной Силы".
Мы пройдем Первую Основу на четырех уровнях:
Базовом, Среднем, Высшем и Тайном.

Для кого курс:
  • Людей, страдающих от хронической усталости и бессонницы, и желающие повысить свой уровень энергии Тех, кто ищет решение для хронических заболеваний и желает восстановить свое здоровье без использования сильных лекарств Людей, стремящихся к долгосрочному улучшению своего физического и эмоционального благополучия Тех, кто хочет научиться эффективным и практичным методам управления стрессом и общего самочувствия Людей, интересующихся гармонией между телом и разумом, и желающих обрести баланс в своей жизни Людей, уже давно занимающихся самооздоровлением и заботой о себе, чувствующих, что достигли многого, но хотели бы добавить новые инструменты для работы с телом, духом и энергией
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 

valga99

Новый пользователь
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Ra
40
Благодарю! Очень удобно качать с облака
 

Теги по которым нашли тему

  1. СОНГ ПАРК
  2. [Сонг Парк] Пробуждение силы. Первая основа. Тариф Самостоятельный (2023)
  3. Сонг Парк] Пробуждение силы. Первая основа. Тариф Самостоятельный (2023)
Сверху