• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Станислав Казаков Астральный бодибилдинг

Mari04

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
282
Реакции
5.749
Ra
1.336
Станислав Казаков] Астральный бодибилдинг (2018)

Простые практики увеличения энергии, создания защиты от стресса и болезней, которые помогут тебе стать здоровым и счастливым человеком и реализовать свой потенциал.

Привет, дорогой друг! Я надеюсь, ты внимательно прошел вводный урок бесплатной версии курса и готов шагнуть дальше в мир энергии и тонкого восприятия.

Ты уже познакомился с основными энергоцентрами и понял, в каком из них у тебя много энергии, а где её не хватает.

Я хочу быть твоим проводником в мир тонкой энергии и предлагаю вместо со мной пойти ещё глубже в практику.
Через 3-4 недели после регулярных занятий ты начнёшь видеть мир по другому. Так, как, возможно, никогда его не видел.
Ведь, когда ты начинаешь чувствуешь энергию, то реальность преображается. Жизнь становится с одной стороны проще — потому что тебе легче достигать целей, строить отношения, общаться, творить.

А с другой стороны жизнь становится сложнее, многограннее, интереснее. В ней появляется больше осознанности и смысла.

Моя задача в полной версии курса «Астральный Бодибилдинг» пробудить твой Дух и помочь тебе соединиться с ним.

12 лет я занимаюсь Цигун и все это время я учился переносить свое внимание в каждый из центров. И это, действительно, непросто. Но кое-что ты можешь сделать прямо сейчас!
[IMG]

Станислав Казаков
Автор курса «Астральный Бодибилдинг»
Чтобы понять, какой из центров у тебя «барахлит», тебе не нужно практиковать годами.

Просто внимательно прочитай текст ниже и сравни описание с тем, что происходит в твоей жизни.
ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Станислав Казаков
  2. Казаков
  3. Астральный бодибилдинг
  4. казаков станислав
  5. цигун
  6. астральный
  7. (Станислав Казаков)
  8. Бодибилдинг
Сверху