• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Станислав Лосев] Дыхание жизни (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.622
Реакции
701.559
Ra
134.456
[Станислав Лосев] Дыхание жизни (2022)
2022-06-11_23-16-57

Мы знаем, что для здоровья важно правильно питаться, заниматься спортом, достаточно отдыхать, но о САМОМ ГЛАВНОМ факторе — ДЫХАНИИ мало кто говорит…
А ведь именно правильное дыхание замедляет процесс старения и восстанавливает здоровье даже при хронических заболеваниях.
Всего 15 минут в день и вы настроите правильное дыхание. Организм сам начнёт эффективно справляться с вирусами, паразитами стрессом и тд.

На курсе ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ вы:
  • Освоите простую в применении технику дыхания, которая восстановит ваше здоровье мягко и экологично, без резких изменений (тошноты, головокружений и тд)
  • Поймете нюансы техники «Дыхание жизни», чтобы применять самостоятельно и заниматься с детьми.
  • Пройдёте проверку качества тренировки техникой «Дыхания жизни» лично с С.И.Лосевым, чтобы все понятно было на 100%
Формат интенсива:

1 день длительность 2,5 часа.

Теория + практика.
  • Как можно помочь себе с помощью дыхательных практик.
  • Система саморегуляции, как основа всех дыхательных практик для управления кровеносной системой.
  • Пример работы разных техник дыхания и «Дыхание жизни».
  • Первоначальные замеры и переход к практике.
  • Замеры после практики.
  • Как понять, что практика проведена правильно и метод работает.
2 день длительность 2,5 часа.
Теория + практика.
  • Самостоятельный замер контрольных пауз и сравнительный анализ.
  • Самостоятельное вхождение в практику.
  • Самостоятельный контроль правильности тренировки.
  • Почему тренировка может себя исчерпать?
  • Как точно и быстро восстановить тренировку?
  • Рекомендации по периодическому системному контролю правильной тренировки.
3 день длительность 2,5 часа.
Теория + практика
  • Проверка качества тренировки каждого ученика.
  • Закрепление на практике всего механизма контроля.
  • Дыхание жизни в игровой форме для детей, и как это можно применить для взрослых.
  • Подробный разбор тренировки в момент заболевания при простуде.
  • Эффективность Дыхания жизни при Ковид-19 и его модификаций.
  • Что происходит с организмом, когда вы практикуете метод Дыхание жизни.
3 дня интенсива 15 минут в день и молодость, энергия, здоровье будут сопровождать вас долгие годы.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

evona82

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
432
Реакции
853
Ra
1.029
Тут только первый день
 

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
189
Реакции
830
Ra
1.339
Ребята, нужна помощь по этой технике дыхания.
У мужа повышенное давление. Давно делает разные практики, в том числе и дыхательные, но давление не снижается. Предложила ему дыхание Лосева, так как оно реально помогло мне от головной боли.
Муж попробовал и сразу начал задерживать дыхание на 30 секунд (именно тогда возникала "первая трудность"). Дальше он перестал считать, делает спокойно до "первой трудности", а давление стало расти. Примерно через три недели замерила у него задержку - уже 70 секунд! Говорю, что нельзя так быстро увеличивать паузу, а он отвечает, что ему легко и комфортно. Опыт-то дыхательных практик многолетний. Но меня беспокоит, что давление продолжает увеличиваться.
Наверняка кто-то у нас на форуме практикует и может что-то подсказать. Не опасно ли продолжать дальше в том же духе, если давление растет?
 
Последнее редактирование:

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
189
Реакции
830
Ra
1.339
у меня мама переборщила с дыханием жизни, большие задержки, насилие над собой, ей стало , как-то вечером, оч плохо, сейчас дышит по чуть-чуть, я когда-то перестарался с эндогенным дыханием Фролова были какие-то приливы в голову-бросил тут же(у него есть еще аппарат Фролова, он нормально оздоравливает). Сейчас дышу и закаляюсь по Виму Хофу- оч безопасно, хорошая система
Благодарю за ответ. Муж говорит, что сейчас 70 секунд задержка вообще без напряга и насилия над собой. Типа сейчас это для него первая трудность. Поэтому не представляет, как меньше делать паузу. Разве что по секундомеру, что Лосев не приветствует.
 

71b1lev

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
17
Реакции
19
Ra
1.303
Ребята, нужна помощь по этой технике дыхания.
У мужа повышенное давление. Давно делает разные практики, в том числе и дыхательные, но давление не снижается. Предложила ему дыхание Лосева, так как оно реально помогло мне от головной боли.
Муж попробовал и сразу начал задерживать дыхание на 30 секунд (именно тогда возникала "первая трудность"). Дальше он перестал считать, делает спокойно до "первой трудности", а давление стало расти. Примерно через три недели замерила у него задержку - уже 70 секунд! Говорю, что нельзя так быстро увеличивать паузу, а он отвечает, что ему легко и комфортно. Опыт-то дыхательных практик многолетний. Но меня беспокоит, что давление продолжает увеличиваться.
Наверняка кто-то у нас на форуме практикует и может что-то подсказать. Не опасно ли продолжать дальше в том же духе, если давление растет?
Не рекомендуется задержки при гипертонии. А вообще лучший способ от повышенного давления - это бег трусцой. Дышать во время бега свободно, довертесь природе. Еще во время бега можно медитировать (бегать лучше одному). Попробуйте и потом не оторветесь. И еще, выбирайте такой ритм чтобы бегать с удовольствием (с любовью), все что делается через не хочу - бросается на пол пути. Мне только это и помогло. Попробуйте, поддержите его. 100 м. 200 м. 1 километр и дальше. Есть хорошее приложение для телефона "Начни бегать". Здоровья вам и вашему мужу.
 

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
189
Реакции
830
Ra
1.339
Не рекомендуется задержки при гипертонии. А вообще лучший способ от повышенного давления - это бег трусцой. Дышать во время бега свободно, довертесь природе. Еще во время бега можно медитировать (бегать лучше одному). Попробуйте и потом не оторветесь. И еще, выбирайте такой ритм чтобы бегать с удовольствием (с любовью), все что делается через не хочу - бросается на пол пути. Мне только это и помогло. Попробуйте, поддержите его. 100 м. 200 м. 1 километр и дальше. Есть хорошее приложение для телефона "Начни бегать". Здоровья вам и вашему мужу.
Благодарю за ответ.
Вот это да! При гипертонии нельзя? Странно, не слышала у Лосева об этом противопоказании. Наоборот, он говорил, что давление при гипертонии нормализуется.
 

71b1lev

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
17
Реакции
19
Ra
1.303
Благодарю за ответ.
Вот это да! При гипертонии нельзя? Странно, не слышала у Лосева об этом противопоказании. Наоборот, он говорил, что давление при гипертонии нормализуется.
Ну не так категорично. Во первых задерживать дыхание необходимо на выдохе по 7-10 секунд в течение 2-3 минут. Этот прием может скинуть до 30 единиц артериального давления. Но я бы порекомендовал физическую активность, на свежем воздухе.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.383
Ra
49.985
Ребята, нужна помощь по этой технике дыхания.
У мужа повышенное давление.
пускай подышит в полиэтиленовый пакет и через 2 минуты давление упадёт

также хорошо помогает тренажёр "суперздоровье"
 

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
189
Реакции
830
Ra
1.339
пускай подышит в полиэтиленовый пакет и через 2 минуты давление упадёт
А потом опять поднимется? Хотелось бы не временного эффекта, а решить проблему.
Пользователь добавил сообщение :

также хорошо помогает тренажёр "суперздоровье"
Я не из России, у нас не купить.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.383
Ra
49.985
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Лосев
  2. Станислав Лосев
  3. Лосев Станислав
  4. дыхание лосева
  5. дыхание
  6. дыхание жизни
  7. дыхательные
  8. бегать
  9. Лосев дыхание
  10. Рейра
Сверху