• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Станьте обучающей машиной 2.0: прочитайте 300 книг в этом году - udemy

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.729
Реакции
77.433
Ra
115.214
Станьте обучающей машиной 2.0: прочитайте 300 книг в этом году
Become A Learning Machine 2.0: Read 300 Books This Year
udemy

Скачать Станьте обучающей машиной 2.0: прочитайте 300 книг в этом году - udemy (2019)



В этом курсе я покажу вам весь ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕННЫЙ пошаговый план, который я буду использовать, чтобы прочитать более 300 книг в этом году.

Потому что чтение — это не просто то, что вы должны делать — это необходимо, если вы хотите воплотить в жизнь свои мечты.

Неудивительно, что Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Илон Маск, Марк Кьюбан, Уилл Смит и многие другие самые радикально успешные люди мира читают за месяц больше, чем большинство людей за десятилетие.

В этом курсе я также помогу вам стать обучающейся машиной.

Я покажу вам, как выбрать правильные книги и как пройти их как можно быстрее, чтобы вы могли использовать то, чему научились, для получения реальных результатов в своей жизни.

Если вы хотите читать больше художественной литературы, этот курс не для вас. Это также курс не только по «скорочтению», потому что я предпочитаю быстро читать правильные вещи, чем неправильные.

Все, о чем я забочусь, это читать одну или две книги в день и использовать то, что я узнаю, чтобы сделать свою жизнь лучше. Если вы хотите сделать то же самое, этот курс может изменить вашу жизнь ( я знаю, потому что многие слушатели курса говорили мне именно это! )

Вот пример того, что вы узнаете внутри:

1. ОДНО изменение, которое вам нужно сделать, чтобы навсегда изменить то, как вы читаете

2. Почему все, что вы узнали в школе, мешает вам читать более 20 книг в год (и что с этим делать)

3. Не столь очевидное, скрытое преимущество чтения, которое заставит вас хотеть читать каждый божий день.

4. Лист Excel на 300 книг: используйте этот лист Excel, чтобы идеально организовать сотни книг, которые вы прочитаете в этом году [Лекция 10]

5. Малоизвестный трюк, который может МГНОВЕННО удвоить вашу скорость чтения

6. «Решение в два раза больше времени»: простая вещь, которую вы можете сделать, чтобы прочитать в два раза больше книг, не тратя НИ ОДНОГО дополнительного времени .

7. Как убедиться, что вы читаете все время

8. Делаете ли вы ЭТО после прочтения? Если нет, все это время чтения может быть пустой тратой времени.

9. Как использовать то, что вы узнали из книг, чтобы заработать больше денег (или получить что-то еще, что вы хотите)

10. 3 простых способа быстро прочитать любую книгу (СОВЕТ: ни один из них не является тем, что мы называем «традиционным чтением»)

11. Что делать, как только вы откроете книгу… и почему это может сэкономить вам часы

12. Как делать заметки в книге , чтобы вы могли просмотреть ее даже спустя годы за 20 минут или меньше

13. Почему разделение всего вашего чтения на две конкретные категории может сделать вас более успешным

14. Какие книги НИКОГДА не читать

15. Как читать даже самые технические книги за день — те, которые раньше читались месяцами

16. 3 типа книг, которые вам НУЖНО прочитать

17. Как навсегда запомнить все, что вы читаете

18. Что я узнал от римского философа 2000 лет назад, чтобы организовать свою книжную полку


И многое, многое другое…

Вы также получите доступ к 8 шпаргалкам, чтобы иметь возможность запомнить и использовать все, что мы освещаем.

Итак, чтобы стать обучающейся машиной и прочитать больше книг, чем вы когда-либо считали возможным, просто нажмите кнопку «Пройти этот курс» , потому что каждый день, когда вы откладываете, — это дополнительная книга, которую вы могли бы прочитать.
К вашему успеху,Брэндон

Для кого этот курс:
  • 1. Этот курс для вас, если у вас есть список или стопка непрочитанных научно-популярных книг, которые вам не терпится прочитать.
  • 2. Идеально подходит для людей, которые чувствуют себя перегруженными информацией, которую хотят усвоить, и разочарованы тем, что их жизнь не движется вперед.
  • 3. Всем, кто мечтает прочитать в этом году 100 и более книг (я уже показал более 1000 человек, как это сделать…)
  • 4. Вы знаете, что способны оказать большее влияние, чем то, что делаете сейчас
  • 5. Вы хотите читать больше научно-популярных книг. Этот курс специально разработан для документальной литературы. Если вы хотите читать больше художественной литературы, я бы порекомендовал вместо этого курс скорочтения.
Требования
  • 1. Вы должны быть в состоянии уделять чтению не менее 10 минут в день.
  • 2. Вы должны быть готовы попробовать новые методы и приемы, некоторые из которых противоречат тому, чему вы научились (и могут вытолкнуть вас из зоны комфорта).
  • 3. Вы должны пообещать себе, что будете использовать то, что узнаете. Если у вас есть какие-либо вопросы о курсе, пожалуйста, свяжитесь со мной перед покупкой курса, чтобы я мог убедиться, что он подходит именно вам.
Материал на английском языке

Скачать с ЯДа
 
Похожие темы Форум История
serafim Фото, Видео
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Фото, Видео
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Книги
serafim Фото, Видео
serafim Cпорт и здоровье
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ЧАСЫ
  2. Станьте обучающей машиной 2.0: прочитайте 300 книг в этом году - udemy
Сверху