• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу [Степан Юсин] 7ВРАТ – курс по осознанным сновидениям и выходу из тела

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
81
Реакции
150
Ra
383
1679294801400.png
‼7ВРАТ – курс по осознанным сновидениям и выходу из тела

«Существует семь врат, – сказал мне в ответ дон Хуан. – Сновидящий должен открыть их – все семь, по очереди. Сейчас ты стоишь перед первыми вратами. И, если ты намерен заниматься сновидением, тебе предстоит их открыть.» Карлос Кастанеда

Врата сновидений – это этапы освоения практики осознанных сновидений. В школе есть классы, а у сновидящих – врата сновидений.

Например, пройти первые врата – это во время сновидения понять, что ты спишь. Дальше можно делать всё, что захочешь: найти любого человека, переместиться в любое место, заняться своим здоровьем или развитием. Но сначала нужно осознаться во сне.

А вторые – это когда ты просыпаешься в другом сне. То есть, ты в осознанном сне ложишься спать и просыпаешься в новом осознанном сне. Так было в фильме «Начало» - герои погружались всё глубже в осознанном сне, пока не добрались до лимба. Чем глубже мы погружаемся во снах, тем дольше длится опыт. Мы можем проспать в реальности 10 минут, а в осознанном сне пройдёт 10 дней и даже больше. Набравшись опыта, можно прожить несколько жизней во сне.

Третье врата сновидений человек проходит, когда видит своё физическое тело. Это означает, что сновидящий может видеть реальность и запомнить её. А можно посмотреть не только на своё тело, но и на что угодно другое. Здесь происходит изучение тонкого мира не покидая квартиры. Можно изучать возможности тела сновидения: как изменять размеры, как проходить сквозь стены, как создавать себе дубли и т.п.

Четвёртые врата пройдены, когда сновидящий обучается перемещаться в любое место нашего мира или в любое место других миров в тонком мире. Вы можете слетать в Париж и пообедать на верхушке Эйфелевой башни. Или можете оказаться в мире Гарри Поттера и полетать на мётлах, а можете сразиться с орками в мире Властелина колец. А можно погулять по лесу из мира Аватара. Любой мир, любое место, которое когда-либо было придумано, и которое ещё даже описано – вы сможете в нём побывать. А можно даже слетать к подруге, которая живёт в другом городе и узнать, что она делает в данную минуту, как оформлена её комната и какую музыку она слушает. А утром об этом ей рассказать.

После прохождения следующих трёх врат, вы научитесь перемещаться в прошлое и видеть свои прошлые жизни. Или видеть, как происходили самые важные моменты истории, как строились пирамиды, как распяли Христа, сможете поговорить с Буддой. Ещё сможете отправиться в будущее и увидеть то, что вас ждёт. Ещё вы сможете останавливать время во сне, чтобы всё в мире сновидений замирало. И последние врата – вы научитесь видеть энергии всего и вся.

Эти 7 врат сновидений можно проходить в одиночку. Бывает так, что человек не проходит и даже первых врат. А если прошёл первые врата, то не может пройти вторые. Например, человек говорит, что управляет сном с детства, но не знает, как летать, проходить сквозь стены или путешествовать в осознанных сновидениях.

Я зову вас прости все 7 врат сновидений за 7 дней курса «7ВРАТ». Неважно какой у вас опыт в практике, за время курса у вас будет время и возможности прости все врата и научиться всему этому. Если же у вас не будет времени на практику, то вы точно пройдёте первые врата и получите инструкции, как пройти все остальные. Вы останетесь в группе и сможете пройти их тогда, когда сами захотите.

Рассказываю, как всё будет происходить:

Курс начинается 21 марта и будет длиться 7 дней.

Каждый день вы будете получать видеоурок с одной уникальной техникой для выхода в осознанный сон или для выхода из тела. Весь урок будет кратким, без лишней воды, но чётким и по делу: вы точно узнаете, что именно надо сделать, чтобы увидеть осознанный сон. Для многих техник даже не нужно помнить сновидения.

Вместе с техникой вы получите инструкцию по тому, как пройти каждые врата. Для прохождения врат сновидений нужно будет выполнить определённые действия внутри сна. И это цели поинтереснее, чем «посмотри в зеркало» или «съешь яблоко». Я вам скажу, что нужно делать и как именно, поэтому у вас обязательно получится. Больше не надо придумывать себе цели, я дам вам интересные задачи, которые будут идти от простого к сложному. И пока вы будете выполнять цель в осознанном сне, вы не вылетите.

В итоге: в первый день вы получаете первую технику и инструкцию как пройти первые врата сновидений. Во второй день вы получаете вторую технику и инструкцию, как пройти вторые врата сновидений и т.д.

Кроме уроков на курсе будет 2 лекции в записи, где вы узнаете то, что поможет легче пройти врата сновидений.

Лекция 1 «Как избавиться от страха»
Многие не идут в тонкий мир, потому что боятся. Хотя им это интересно, но страх побеждает. На этом эфире вы узнаете, как обезопасить себя в тонком мире, какие амулеты помогают, какие камни и растения защищают. Вы узнаете, куда соваться не стоит и как быстро и правильно вернуться в тело, если вам это будет нужно и при этом никого и ничего не подцепить. У вас пропадут кошмары и страх тёмных существ, вы научитесь контролировать сонный паралич.

Лекция 2 «Энергия для осознанных сновидений»
Пройдя врата сновидений нужно ещё там задержаться. Для этого нужна внутренняя энергия. Поэтому на эфире вы узнаете, как копить внутреннюю энергию, как продлить осознанные сновидения и выходы из тела, как не вылетать и как попадать в тонкий мир часто. Здесь вы узнаете систему, которая мне помогает видеть регулярно 2-3 осознанных сна в неделю.

Кроме лекций будет 2 живых эфира с ответами на вопросы.

Ещё будет отдельный закрытый чат участников, который останется и после курса. Поддержка, записи уроков и эфиров будут доступны в течение года.

Я обучаю этому уже 15 лет и научил видеть осознанные сны и выходить из тела более 3000 человек. И это не такие ученики, которые приходили на мои открытые эфиры. Это именно те, кто прошли мои курсы и научились управлять сновидениями.
За время своей практики я написал 2 книги по осознанным сновидениям, защитил диплом сомнолога-консультанта и видел более 2х тысяч осознанных снов. У меня самая большая группа Вконтакте по этой теме, где я каждый день читаю вопросы ребят и отвечаю на них. Поэтому и вас тоже научу видеть осознанные сновидения.

Стоимость участия – 7000 рублей.

⏲ Записаться можно только до 23:59 часов 20 марта.

Чтобы записаться в группу, напишите «ХОЧУ КУРС» в сообщения группы, нажав эту ссылку vk.me/clubos.

Если остались вопросы – пишите в сообщения группы.

‼Внимание! У меня нет никаких помощников, которые собирают деньги за курс! Остерегайтесь мошенников, которые могу вам писать в личку и просить перевести деньги им.
 
Последнее редактирование:

ion

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
14
Реакции
16
Ra
171
у кого есть сылку на этот курс
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Степан юсин
  2. осознанный сон
  3. Юсин
  4. ОСОЗНАННЫЕ СНЫ
  5. Прошлые жизни
  6. осознанный сон,
  7. будд*
  8. Врата миров
  9. Осознанные сновидения
  10. с юсин
Сверху