• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Stoptranslating] Дмитрий Киселев - Функциональная грамматика 2.0 (2021)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.970
Ra
243.166
[Stoptranslating] Дмитрий Киселев - Функциональная грамматика 2.0 (2021)

8 недель 30 минут в день Онлайн

Коучинговая программа, после которой ты сможешь строить правильные английские фразы. Строить их из любой мысли, которая пришла тебе в голову.

Курс для тех, кто хочет:
  • Перестать путаться во временах английского глагола Прекратить сомневаться в правильности своих фраз и поэтому бояться сказать что-то вслух Точно знать почему тут do, там was, вон там has been, а driving не может быть после can Прекратить ввергать собеседников в шок чисто русскими I will can, he is work, we can did not come.
Курс не подойдет тем, кто:
  • Хочет знать названия времен и прочие термины больше, чем уметь пользоваться ими для выражения своих мыслей Верит в «секретные методы секретных спецслужб» и загрузку английского в мозг с помощью супер-методик Точно знает, что «английский - это серьезно и вот так преподавать язык не правильно»
У меня долго просили «ламповый» курс без спешки и дикого темпа - вот он. Спокойная музыка, чашка с любимым напитком, устроились поудобнее… и спокойно и вдумчиво исследуем логику нового языка. И способы переложить в нее мысли языка родного.

Формат обучения:
Три раза в неделю у нас прямые эфиры. На эфире все будет в точности как на вводном курсе: разбор нового материала + задание. Начиная со второго эфира, к новому материалу добавляется разбор предыдущего урока.

Вникаешь в тему. Делаешь текстовое задание. В режиме реального времени получаешь ответы на свои вопросы.

Идея ВСЕХ заданий - умение преобразовывать русские мысли в английские предложения. Мы НЕ будем учиться переводить с английского на русский. Все трансформации идут в одну сторону Русский - Английский. Так, как это происходит в твоей голове, когда ты пытаешься что-то сказать на языке Шекспира.

Если все делать точно по технологии, то к концу программы у тебя не останется слепых зон - blind spots - на территории всей английской грамматики. Ок, не ПРЯМ всей, но всей, которая используется в повседневной жизни.

Дмитрий Киселев
АВТОР И ВЕДУЩИЙ КУРСА
  • Специализируюсь на быстром обучении разговорному английскому с нуля. С английским дружу больше 20 лет (с 1999 года). Работал устным переводчиком на переговорах и выставках. Делал технические переводы по теме станкостроительного и сельхоз оборудования. За год работы в книжном издательстве перевел 12 книг по психологии и восточным практикам. Работал в США, Японии и Англии. Почти ежедневно общаюсь с коллегами из Японии и Америки. Больше 10 лет интересуюсь методиками быстрого овладения иностранным языком с нуля. Есть успешный опыт в нескольких языках разных языковых групп. На основе этого опыта создал авторскую систему тренировок, которая позволяет начать говорить на новом для тебя языке за несколько недель тренировок. Выпустил больше 8 тысяч учеников.
24 прямых эфира, на которых мы разберем всю теорию и фишки, которые позволят легко и осознанно применить ее на практике.
24 сюжета из повседневной жизни на примере которых будут разобраны все заковырки английской грамматики.
24 текста - весьма далеких от банальных и сухих учебных топиков - которые ты собственноручно, осознанно и с азартом переведешь с русского на абсолютно правильный английский.

Подробная программа:
1 Неделя
Как устроен английский. Движок, изменения форм слова и все строительные леса.
2 Неделя
Я делаю. Соседи, карантин и комариные укусы.
3 Неделя
Я сделал. Пароли, прогулы, причины.
4 Неделя
Я сделаю. Полет на марс и другие гаджеты.
5 Неделя
Я делал и делать буду или совпадений не бывает.
6 Неделя
Одним можно, а другим нет. Почему мир так несправедлив.
7 Неделя
Нет невозможного, есть в высшей степени маловероятное.
8 Неделя
Если бы я сразу попал на курс Димы, уже давно бы говорил по английски).

КУПИТЬ
Функциональная грамматика 2.0
СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. дмитрий киселев функциональная грамматика
  2. Дмитрий Киселев
Сверху