• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[SUNBRILLIANT VIDEO] Манипура.Manipura (Чакра)

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
SUNBRILLIANT.Manipura.jpg


Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Разработчик: SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий
Начинка аудио: Суггестивные формулы
Начинка Видео: Суггестивные формулы, Изображения
Фон ETpro: Trance-Ambient-1, Trance-Ambient-2, Chillout Music-2, USSR electronic music-2, Шедевры мировой классики, Природа, Океан, Психоактивный 3D фон Матрица — ЦВЕТОК ЖИЗНИ.Chakra (SUNBRILLIANT)
Hz: Да
Бинауральные биения: Да
Лечение цветом: Да
Формат: MKV Full HD
Продолжительность: Одна программа 10 минут. Общее время шести программ 60 минут
Размер: 700 MB (Архив RAR 2,7 Гб) программы разделены на два 2 архива по четыре 4 программы
Пол: мужской, женский
Возрастная категория: после 14 лет
Все восемь 8 вариантов программ комплектуются вместе. Выбирай и используй любую программу.Совмести приятное с полезным.

Манипура, Manipura — Чакра располагается на уровне солнечного сплетения. Это хранилище энергии, необходимой для жизни в этом мире. В плане судьбы чакра отвечает за волю, удачу в бизнесе и других делах, власть, успех, интеллект. Управляет работой органов желудочно-кишечного тракта, печенью, желчным пузырем, селезенкой, поджелудочной железой. Если чакра работает хорошо, то у человека сильная воля и высокий интеллект. При повреждении 3 чакры возникают заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, селезенки и поджелудочной железы.

Цвет энергии – ЖЕЛТЫЙ.
Число лепестков – 10.
Геометрический символ – ТРЕУГОЛЬНИК.
Вкус – ПЕРЕЦ.
Запах – МЯТА.
Нота – МИ.
Мантра – РАМ.
Элемент – ОГОНЬ.
Чувство – ЗРЕНИЕ

Желание – СТРЕМЛЕНИЕ К ПОНИМАНИЮ.

Тело – АСТРАЛЬНОЕ
Задача – НАЛАДИТЬ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ.
Ключевое слово – ИНТЕЛЛЕКТ.
Кристаллы – ЖЕЛТЫЙ КВАРЦ, МАЛАХИТ.
Страх блокирующий чакру – СТРАХ ПЕРЕД ЗЛЫМ, ЯЗВИТЕЛЬНЫМ, ЗАВИСТЛИВЫМ, ВЛАСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ СИТУАЦИЕЙ.
Ощущение на ладонях – ТЕПЛО.
Эндокринные железы – ПЕЧЕНЬ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА.

Сфера влияния – Пищеварение, мужская сила, гнев, стихия Огня, тепло, козы, топаз, сердолик

Место расположения – Центр солнечного сплетения

Числа – 3, 10, 33

Планета – Солнце — 126.22 Гц

Признаки того, что энергия чакры заблокирована – Несварение желудка, вспышки гнева, раздражительность, паранойя, болезни крови, гипогликемия, диабет.

Продажник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Есть у кого-нибудь инструкция на эти программы? сколько слушать то надо))
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Есть у кого-нибудь инструкция на эти программы? сколько слушать то надо))

Я слушал 1 раз все чакры от нижней до верхней по 1 разу 1 видео, выбираешь понравившийся фон с приятной музыкой и смотришь видео или слушаешь аудио, то есть не каждый фон а просто 1 фон из одной программы чтобы ты не слушал одно и тоже уточняю:) Как пишут производители где-то читал инструкцию "прослушать после первого эффекта сделать перерыв на 2 недели и потом прослушивать 2 месяца или до нужного результата:) У меня эффект после 1 прослушивая поэтому я все эти программы слушал всего по 1 разу, некоторые переслушивал пересматривал:):)
А вообще такая рекомендация если у тебя сработают эти программы то ты везунчик как и я а если нет то ничего страшного значит они не для тебя в любом случае ты ничего не теряешь:)

Например эту переслушивал много раз когда нужно было сделать что-то важное и нужно было крутое состояние, щас уже давно не слушал состояние и так огонь:):

[SUNBRILLIANT VIDEO] Концентрация. Сосредоточенность. Остановка внутреннего диалога

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Я слушал 1 раз все чакры от нижней до верхней по 1 разу 1 видео, выбираешь понравившийся фон с приятной музыкой и смотришь видео или слушаешь аудио, то есть не каждый фон а просто 1 фон из одной программы чтобы ты не слушал одно и тоже уточняю:) Как пишут производители где-то читал инструкцию "прослушать после первого эффекта сделать перерыв на 2 недели и потом прослушивать 2 месяца или до нужного результата:) У меня эффект после 1 прослушивая поэтому я все эти программы слушал всего по 1 разу, некоторые переслушивал пересматривал:):)
А вообще такая рекомендация если у тебя сработают эти программы то ты везунчик как и я а если нет то ничего страшного значит они не для тебя в любом случае ты ничего не теряешь:)

Например эту переслушивал много раз когда нужно было сделать что-то важное и нужно было крутое состояние, щас уже давно не слушал состояние и так огонь:):

[SUNBRILLIANT VIDEO] Концентрация. Сосредоточенность. Остановка внутреннего диалога

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

От души, за развернутый ответ)
Слушаю AST сейчас, очень на меня влияют они, действительно 1-й раз дает больше ощущений чем последующие;)
Вот думаю Империю попробовать, естественно не совмещая их вместе:)

Слушаешь только 1 раз, а не 2 раза в день? сколько за день Империи аудио прослушать возможно без вреда?
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
От души, за развернутый ответ)
Слушаю AST сейчас, очень на меня влияют они, действительно 1-й раз дает больше ощущений чем последующие;)
Вот думаю Империю попробовать, естественно не совмещая их вместе:)

Слушаешь только 1 раз, а не 2 раза в день? сколько за день Империи аудио прослушать возможно без вреда?

Ну Ast я сам почти все прослушал, у меня тож работают но их я слушаю по инструкции сколько указано дней:) а империю технологий sunbrilliant просто 1 раз и все и видео и аудио они у меня стразу эффект дают, некоторые как и говорил слушал пару раз:)
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Естественно я не только слушаю но и делаю упражнения реальные это как дополнение но тут не только sunbrilliant на эту тему есть системы типа когда спортсмены делаю упражнения у себя в голове и потом по тестам показывают лучшие результаты чем те кто повторял в живую так как в голове они их делаю идеально а в реальности не так точно, не помню как называется эта техника:)
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Смысл такой что нужно те ток слушать и смотреть но и в реальности делать упражнения и действия:):)
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Вообщем сам смотри из империи технологий sunbrilliant какие один раз пройти а какие пару там поймешь какая тема зашла а какую лучше пройти еще:)
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Ток не ведись на тему что эти программы нельзя совмещать одного автора с другими я слушаю одновременно и все ок, авторы это говорят понятно почему потому что у них у всех программы на одинаковые темы и им выгодней чтобы ты делал только одного автора например ток империю технологий или ast :)
 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Ток не ведись на тему что эти программы нельзя совмещать одного автора с другими я слушаю одновременно и все ок, авторы это говорят понятно почему потому что у них у всех программы на одинаковые темы и им выгодней чтобы ты делал только одного автора например ток империю технологий или ast :)
Понял, ценная инфа:)

А слушай, тут видел части "успешная подборка" и они вроде как все одинаковые по видео, или все таки стоит смотреть каждую?
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Понял, ценная инфа:)

А слушай, тут видел части "успешная подборка" и они вроде как все одинаковые по видео, или все таки стоит смотреть каждую?

Да это я те бы не советовал там типа для настроя для миллионеров типа настраиваешь себя на определенный настрой жизни миллионера хотя не знаю мож те и актуально:)
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Основной смысл этих программ чтобы делать крутое состояние не нужно ожидать от них конкретный изменений в жизни они делаются действиями просто в крутом состояние делать легче и кайфовей понятное дело:):)
 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Да это я те бы не советовал там типа для настроя для миллионеров типа настраиваешь себя на определенный настрой жизни миллионера хотя не знаю мож те и актуально:)
Мне и хочется мышление в эту сторону кинуть, поэтому хотелось бы знать что и как))

Сколько в день слушаешь программ? :cool:
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Мне и хочется мышление в эту сторону кинуть, поэтому хотелось бы знать что и как))

Сколько в день слушаешь программ? :cool:

Да щас почти не слушаю говорю же состояние огонь:) последние 3 месяца по 8 где-то в день от ast 2 раза в день иногда прерывался, плюс sunbrillian империю технологий, сейчас делаю скейпинги от ast и то не каждый день они сложные нужно все проговорить огромные списки и каждый по 7 дней вообще их там еще очень много и от империи технологий скейпинги, сейчас их в основном делаю:)
 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Да щас почти не слушаю говорю же состояние огонь:) последние 3 месяца по 8 где-то в день от ast 2 раза в день иногда прерывался, плюс sunbrillian империю технологий, сейчас делаю скейпинги от ast и то не каждый день они сложные нужно все проговорить огромные списки и каждый по 7 дней вообще их там еще очень много и от империи технологий скейпинги, сейчас их в основном делаю:)
Сильно ты в тему вошел, прям мотивируешь ))
Забил облако, буду мозг совершенствовать:)
 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Дружище, подскажи еще пару фишек:cool:

По времени сколько делаешь паузу между прослушиванием нескольких программ? и через сколько повторяешь их слушать?)
в течении дня все имеется ввиду.
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Дружище, подскажи еще пару фишек:cool:

По времени сколько делаешь паузу между прослушиванием нескольких программ? и через сколько повторяешь их слушать?)
в течении дня все имеется ввиду.

Авторы рекомендуют перерыв по 20 мин я не делаю вообще подряд слушаю ну сам смотри когда делать перерыв тебе под себя оптимизируй:) ток не слушай их за рулем когда сам на тачке, а так я в дороге слушаю или когда гуляешь тож тема или перед сном или утром сам смотри как удобней:)
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Сильно ты в тему вошел, прям мотивируешь ))
Забил облако, буду мозг совершенствовать:)

Да у меня как-то желания нет мотивировать я говорю что сам делал а ты уже сам смотри делать тебе или нет помогает делай нет так нет:):)
 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Да у меня как-то желания нет мотивировать я говорю что сам делал а ты уже сам смотри делать тебе или нет помогает делай нет так нет:):)
Спасибо )

Честно говоря я таким скептиком был именно к этим программам, ну как запись тебя поменяет??
И постоянно Макс выкладывал их, и только вижу эти названия на складке AST и прочее.. думаю для кого это все))

Но сейчас уверенно могу сказать, это работает!:)
Сегодня после первого прослушивания проф водилы 2.0 , меня как будто подменили, я никогда так не ездил
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. SUNBRILLIANT
  2. SUNBRILLIANT чакра
  3. Манипура Sunbrilliant
  4. etpro
  5. Империя технологий
  6. чакры
  7. Матрица судьбы
  8. sunbrilliant чакры
  9. Sunbrilliant. Чакра Манипура
  10. кристаллы
Сверху