• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Sunbrilliant Video] Проф. водитель 2.0 (2018)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.857
Реакции
141.665
Ra
242.787
SUNBRILLIANT.-220x132.png


Уникальная программа для пробуждения и развития новых возможностей вашей личности, которые не были задействованы ранее !
Тройное воздействие программы - это мощный эксклюзивный поток информации для вашего сознания и подсознания!
Новейшая разработка, ничего подобного никогда не было!
+ Суггестивные формулы закодированные в видео
+ Суггестивные формулы закодированные в звук

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Есть те у кого от подобных программ в голове изменения пошли? хотелось бы услышать мнение каждого. Пока лишь вижу только как на этих программах делают бабки, а никто не отписался до сих пор;)
 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
113
Реакции
205
Ra
1.356
Есть те у кого от подобных программ в голове изменения пошли? хотелось бы услышать мнение каждого. Пока лишь вижу только как на этих программах делают бабки, а никто не отписался до сих пор;)
Я слушаю всякие подобные программы)))
Какие ощущения?
Работает!)))
Я еще не слушала денежные программы, все больше по решению каких то внутренних проблем, решила с этого начать
Женские программы с сексуальным уклоном - да))) действительно, появились какие то ранее не знакомые ощущения, которые идут именно из головы!)) Круто!
По чакрам слушала - тоже интересно. Вот например ВДРУГ появилось желание петь! видимо был застой какой то в горловой чакре.Сейчас иду и собираю курсы по вокалу!
Уже прокачалась месяц по Плешакову! Окружающие заметили и говорят, что у меня стал шикарный объемный голос! Хочу еще найти курс Ольги Прудей, прошла у нее 5 бесплатных уроков. Очень понравилось!!!
Если бы была возможность, то пошла бы заниматься лично! деньги бы нашла)))
Опять же, прослушала проги по красоте, тут опа! и на сайте периодический слив по Ревитонике. Отдельное спасибо АДМИНУ))) ЦЁМ!
И за А. Мэя тоже))) воды конечно он много льет, но среди этого есть полезные и мотивирующие вещи)))
Т.е.как бы прокачка по этим прогам открывает новые возможности и подбрасывает материал, по которому ты уже можешь добиться чего то реального
Но везде надо прилагать усилия, т.е если ты сидел весь такой одноклеточный, то прослушав подобную программу не станешь сразу многогранным!)))
Просто жизнь начинает подбрасывать тебе ситуации или инфу для развития!
А принимать ее или НЕ принимать, это уже ваше решение))))

Вот...отписалась, если интересно)))

Да! Еще меня когда то очень хорошо пробил СВИЯШ.
Но там надо слушать 40 дней!!!! Он сам там писал в мануале, что не меньше.
Раньше в сети его диски с такими прогами валялись в открытом доступе, а потом гля, всё почистили((((
 
Последнее редактирование:

kardan

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
440
Реакции
614
Ra
457
Есть те у кого от подобных программ в голове изменения пошли? хотелось бы услышать мнение каждого. Пока лишь вижу только как на этих программах делают бабки, а никто не отписался до сих пор;)
Если у тебя реально хороший звук у компа, я имею ввиду коллекционного уровня, а не всякий микролаб и krk то получаешь хорошую расслабляющую атмосферу, типа как радио релакс только лучше.
 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Я слушаю всякие подобные программы)))
Какие ощущения?
Работает!)))
Я еще не слушала денежные программы, все больше по решению каких то внутренних проблем, решила с этого начать
Женские программы с сексуальным уклоном - да))) действительно, появились какие то ранее не знакомые ощущения, которые идут именно из головы!)) Круто!
По чакрам слушала - тоже интересно. Вот например ВДРУГ появилось желание петь! видимо был застой какой то в горловой чакре.Сейчас иду и собираю курсы по вокалу!
Уже прокачалась месяц по Плешакову! Окружающие заметили и говорят, что у меня стал шикарный объемный голос! Хочу еще найти курс Ольги Прудей, прошла у нее 5 бесплатных уроков. Очень понравилось!!!
Если бы была возможность, то пошла бы заниматься лично! деньги бы нашла)))
Опять же, прослушала проги по красоте, тут опа! и на сайте периодический слив по Ревитонике. Отдельное спасибо АДМИНУ))) ЦЁМ!
И за А. Мэя тоже))) воды конечно он много льет, но среди этого есть полезные и мотивирующие вещи)))
Т.е.как бы прокачка по этим прогам открывает новые возможности и подбрасывает материал, по которому ты уже можешь добиться чего то реального
Но везде надо прилагать усилия, т.е если ты сидел весь такой одноклеточный, то прослушав подобную программу не станешь сразу многогранным!)))
Просто жизнь начинает подбрасывать тебе ситуации или инфу для развития!
А принимать ее или НЕ принимать, это уже ваше решение))))

Вот...отписалась, если интересно)))

Да! Еще меня когда то очень хорошо пробил СВИЯШ.
Но там надо слушать 40 дней!!!! Он сам там писал в мануале, что не меньше.
Раньше в сети его диски с такими прогами валялись в открытом доступе, а потом гля, всё почистили((((
Сильно ты втягиваешься в эти курсы:))
Все конечно от убеждений зависит, если веришь что поможет то на практике так оно и выходит все. Отзыв также интересовал именно от практика, сам пытался это слушать, круто расслабляет все дела, но как это отражается потом было неизвестно)

Что-нибудь да попробую еще послушать, программ много этих, я даже не вкурсе по чем их покупают!)
Спасибо за мнение;)
 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Если у тебя реально хороший звук у компа, я имею ввиду коллекционного уровня, а не всякий микролаб и krk то получаешь хорошую расслабляющую атмосферу, типа как радио релакс только лучше.
С релаксом ты точно угадал, ощущения даже лучше но в плане развития не знаю.
Колонки нормального звучания, не с домофона динамики))
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Есть те у кого от подобных программ в голове изменения пошли? хотелось бы услышать мнение каждого. Пока лишь вижу только как на этих программах делают бабки, а никто не отписался до сих пор;)

Крутые программы, например у меня пропал кашель вообще слушал всего 1 раз, потом 1 раз слушал когда начилался кашель заного все теперь вообще нету очень круто до этого был кашель 2 года постоянно:)
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Я слушаю всякие подобные программы)))
Какие ощущения?
Работает!)))
Я еще не слушала денежные программы, все больше по решению каких то внутренних проблем, решила с этого начать
Женские программы с сексуальным уклоном - да))) действительно, появились какие то ранее не знакомые ощущения, которые идут именно из головы!)) Круто!
По чакрам слушала - тоже интересно. Вот например ВДРУГ появилось желание петь! видимо был застой какой то в горловой чакре.Сейчас иду и собираю курсы по вокалу!
Уже прокачалась месяц по Плешакову! Окружающие заметили и говорят, что у меня стал шикарный объемный голос! Хочу еще найти курс Ольги Прудей, прошла у нее 5 бесплатных уроков. Очень понравилось!!!
Если бы была возможность, то пошла бы заниматься лично! деньги бы нашла)))
Опять же, прослушала проги по красоте, тут опа! и на сайте периодический слив по Ревитонике. Отдельное спасибо АДМИНУ))) ЦЁМ!
И за А. Мэя тоже))) воды конечно он много льет, но среди этого есть полезные и мотивирующие вещи)))
Т.е.как бы прокачка по этим прогам открывает новые возможности и подбрасывает материал, по которому ты уже можешь добиться чего то реального
Но везде надо прилагать усилия, т.е если ты сидел весь такой одноклеточный, то прослушав подобную программу не станешь сразу многогранным!)))
Просто жизнь начинает подбрасывать тебе ситуации или инфу для развития!
А принимать ее или НЕ принимать, это уже ваше решение))))

Вот...отписалась, если интересно)))

Да! Еще меня когда то очень хорошо пробил СВИЯШ.
Но там надо слушать 40 дней!!!! Он сам там писал в мануале, что не меньше.
Раньше в сети его диски с такими прогами валялись в открытом доступе, а потом гля, всё почистили((((

Как кстити тебе Богданова курсы "Матрица секса" или "Влом матрицы" ?:)
 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
113
Реакции
205
Ra
1.356
Ссылка на программу от кашля, простуды:)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

как во время то! Класс!))) Только сегодня об этом говорила с утра, что задрал уже твой кашель!(((
А тут бац! и в обед уже и ответик Вселенная подогнала)))
 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
113
Реакции
205
Ra
1.356
Как кстити тебе Богданова курсы "Матрица секса" или "Влом матрицы" ?:)
Матрицу только скачала. Начала смотреть. Там же надо по ходу выполнять задания)) Вот застопорилась на выполнении
А остального никак не скачать! Раздача мертвая несколько дней висит((( Может к выходным оживет?
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
369
Реакции
1.319
Ra
859
Матрицу только скачала. Начала смотреть. Там же надо по ходу выполнять задания)) Вот застопорилась на выполнении
А остального никак не скачать! Раздача мертвая несколько дней висит((( Может к выходным оживет?

Задания да я на максимальном уровне всегда делаю:) По сути это и есть результат без этого толку нет проходить:) Лучше со "взлома матрицы" это вводный не большой курс начинать его курсы конечно:):) хотя смотри как удобней а еще лучше с бесплатного его курса "деньги скачать бесплатно"
тут есть
 

kardan

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
440
Реакции
614
Ra
457
У меня тоже висит, хотелось бы скачать.
 

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
153
Ra
240
Сейчас всех на эти записи подсадите, внушает доверие:D
 

kardan

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
440
Реакции
614
Ra
457
Не туда написал, у меня Богданов висит 32гб торрент. :D
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.522
Реакции
57.084
Ra
48.167
вот ещё Богданова торрент
magnet:?xt=urn:btih:7a370e96285a6ad8b0a802c49295c227f49d8eaf&dn=%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2+-+%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82+(2014)&tr=udp://tracker.openbittorrent.com:80&tr=udp://open.demonii.com:1337&tr=udp://tracker.coppersurfer.tk:6969&tr=udp://tracker.opentrackr.org:1337/announce
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
308
Ra
824
Привет народ ! Есть у кого программа Проф. водитель, выложите плиз !
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Sunbrilliant
  2. свияш
  3. богданов
  4. от кашля
  5. Проф водитель
  6. SUNBRILLIANT VIDEO
  7. Проф. водитель 2.0
Сверху