• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Светлана Балабуюк] Универсальный коктейль успеха «All inclusive»

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.234
Реакции
32.481
Ra
9.415
Книга психолога и педагога Светланы Дмитриевны Балабуюк является своего рода энциклопедией, позволяющей менять наши привычные модели мышления и способы достижения цели.Автор ведёт читателей по дороге успеха, вооружая инструментами, позволяющими решать все жизненные задачи без особых усилий. Серьёзные вопросы, рассматриваемые в книге, разбавляются анекдотами, притчами и личным опытом писателя, что придаёт изданию развлекательный характер.

Скачать:

 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
987
Реакции
1.403
Ra
1.656
"Книга психолога и педагога Светланы Дмитриевны Балабуюк является своего рода энциклопедией, позволяющей менять наши привычные модели мышления и способы достижения цели.Автор ведёт читателей по дороге успеха, вооружая инструментами, позволяющими решать все жизненные задачи без особых усилий. Серьёзные вопросы, рассматриваемые в книге, разбавляются анекдотами, притчами и личным опытом писателя, что придаёт изданию развлекательный характер."Автор очень яркая и красивая женщина!И ,к тому же, очень умная!Давно знаю ее ,как специалиста в гипнозе и самогипнозе.Поэтому,с нетерпением ждала,когда же она,наконец,приступит к своей основной цели-не дождалась.396стр. в конце список использованной литературы из 121 книги.Похоже,что все активно использовались.Раньше мы так писали сочинение-шли в читалку,обкладывались книгами и начинали по очереди дергать из каждой.И это во все времена называлось плагиатом,а сейчас это можно назвать энциклопедией,коктейлем,солянкой или еще как.Конечно,легче прочитать одну книгу,пусть и длинную,нежели 121.,но мне предпочтительней прочитать одну,но по той теме,которая меня интересует.Не могу понять смысл таких "сборных" книг.А вот вкрапления из личного опыта,особенно про очистку озера в Греции прочитала с большим интересом
 

mactub

Активный
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
96
Реакции
106
Ra
1.031
Книга психолога и педагога Светланы Дмитриевны Балабуюк является своего рода энциклопедией, позволяющей менять наши привычные модели мышления и способы достижения цели.Автор ведёт читателей по дороге успеха, вооружая инструментами, позволяющими решать все жизненные задачи без особых усилий. Серьёзные вопросы, рассматриваемые в книге, разбавляются анекдотами, притчами и личным опытом писателя, что придаёт изданию развлекательный характер.

Скачать:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ссылка не работает, обновите, пожалуйста! :)
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.234
Реакции
32.481
Ra
9.415

Теги по которым нашли тему

  1. Балабуюк
  2. Светлана Балабуюк
  3. светлана фус
  4. Коктейль
Сверху