• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Светлана Ерыгина] Мобильная фотография как красиво снимать на телефон (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
166.464
Ra
243.188
[Светлана Ерыгина] Мобильная фотография: как красиво снимать на телефон (2023)

Курс подойдет, если:
  • Вы интересуетесь фотографией
    Вам нравится этот жанр, но кажется, что хорошие снимки можно сделать только на дорогостоящее оборудование. Вы работаете в творческой среде
    Ищете новые инструменты, художественные языки и приемы, чтобы использовать их в своих проектах. Вы хотите легко делать красивые снимки
    Планируете развивать свой блог или создавать визуал для продвижения бизнеса, поэтому вам важен качественный контент.
Курс поможет вам:
  • Получить теоретическую и практическую базу для создания хороших снимков на телефон Разобраться в настройках камеры и научиться менять их под условия съемки Узнать законы, по которым строится идеальный кадр Освоить основные программы для обработки снимков Научиться создавать из подручных материалов красивый эффект на фото Понять, как рзвивать свою насмотренность и где искать вдохновение
Как проходит обучение
  • Старт в любой момент
    Начните курс в удобное для вас время Короткие лекции
    Смотрите за обедом
    или по дороге домой Постоянный доступ
    Курс остается у вас навсегда Диплом
    После прохождения курса
Программа обучения
  • Введение. Технические особенности современного телефона (0,6 часа) Взгляд сквозь камеру: развиваем насмотренность (1,3 часа) Съемочный день: практическое занятие (1,9 часа) Спасение снимка: правила качественной обработки (2,2 часа) Бонусная лекция. Что еще можно сделать с фотографией? (0,2 часа)
Кто ведет курс:
Света Ерыгина
Светлана — профессиональный фотограф со стажем более 8 лет. Преподавала курс по фотографии для студентов факультета журналистики НГУ. В своей деятельности она ценит возможность самовыражения и свободу творчества и знает, как сделать интересный кадр даже на самой рутинной съемке.
"В моей деятельности меня привлекает возможность самовыражения и свобода творчества, на любой, даже самой рутинной съёмке, я могу сделать интересный кадр для себя."

ПРОДАЖНИК
Art for Introvert
СКАЧАТЬ
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Строительство, Ремонт
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Фото, Видео

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. мобильная фотография
  2. визуал
  3. Контент фотограф
  4. Фотограф
  5. светлана ерыгина
  6. Развиваем насмотренность визуал
Сверху