• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу [Светлана Филатова] Женские фишки

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
ну не знаю, по науке, если что-то в человеке есть, то оно нужно для выживания вида, без всех этих гормональных состыковок человечество плодится по хлеще кроликов. Значит эти состыковки не нужны для выживания вида - на этом в общем то все ))
Так то да.............. а вот если повыше кроликов по настройкам, то нужны состыковки. И скорее всего это лежит в гормоналке..
Вот Макс про энергию говорит - ведь не любая же Ж включит у определ. М эту животворящую "энергию"?
Или если чел активный или умный или еще по каким критериям - вряд ли от тормоза или дурака кайфовать будет)) Мне кажется, что вот например М с типажом как у тебя "включит" только Монстриха какая-ниб. и то ненадолго)) ... ну типо Близняшки или Скорпионихи, если в астрологию уйти - так понятнее. Других такой М катком переедет не заметит и никакие фишки из этого поста Ж не помогут)):)
Нууууу... я так понимаю, что чисто секс у М все равно с кем - там настройки не требуются - так вид и размножается ;))) Ты про это говоришь :cool: Ну вот - типичный М и Ж подход - мамонты и 50 оттенков))):D
Кто-ниб когда -ниб это изучит))
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.689
Реакции
76.480
Ra
113.777
а вот если повыше кроликов по настройкам, то нужны состыковки.
Для чего?

Вот Макс про энергию говорит - ведь не любая же Ж включит у определ. М эту животворящую "энергию"?
ну и не любой М в общем то способен добывать оленей столько, сколько хочется Ж. Чего теперь, Ж самобичиванием заниматься?

Мне кажется, что вот например М с типажом как у тебя "включит" только Монстриха какая-ниб. и то ненадолго)
поясни какому такому моему типажу и что включит?

если в астрологию уйти
как можно верить в эту форму нацизма, мне совершенно непонятно

Других такой М катком переедет не заметит и никакие фишки из этого поста Ж не помогут)):)
тут тоже непонял какой? - который как я, включенный Скорпионихой?

Нууууу... я так понимаю, что чисто секс у М все равно с кем - там настройки не требуются - так вид и размножается ;))) Ты про это говоришь :cool: Ну вот - типичный М и Ж подход - мамонты и 50 оттенков))):D
Кто-ниб когда -ниб это изучит))
если ты пытаешься подвести к мысли, что когда-нибудь в далеком светлом будущем разгадают секрет гормональных соответствий и как найти себе идеальную пару и жить в перманентном счастье, оставив размножение как что-то не движущее мотивами, а как устаревший функционал - тебе стоить начать писать утопичесскую фантастику про прекрасные миры миры будущего.)
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
Ну люди же не кролики))) Ну поговорить типо...:D

ну и не любой М в общем то способен добывать оленей столько, сколько хочется Ж. Чего теперь, Ж самобичиванием заниматься?
Зачем это Ж самобичеваться то?))) пазлы не совпали и все))) В Мире есть миллионы шансов - значит не те люди..

поясни какому такому моему типажу и что включит?
тут тоже непонял какой? - который как я, включенный Скорпионихой?
как можно верить в эту форму нацизма, мне совершенно непонятно

Не понятно написала... я о том, что напр. сильному М - скорее нужна сильная Ж, потому как он быстренько все и всех построит и все женские типо "фишки" до момента их создания распознает - и тут или скорее сломает слабую Ж, или самому скучно будет. Аттракцион не для слабонервных Ж))
Не вопрос веры в астрологию) - просто так быстрее описать, чтоб понятно)) Астро типы же все вроде как знают...

если ты пытаешься подвести к мысли, что когда-нибудь в далеком светлом будущем разгадают секрет гормональных соответствий и как найти себе идеальную пару и жить в перманентном счастье, оставив размножение как что-то не движущее мотивами, а как устаревший функционал - тебе стоить начать писать утопичесскую фантастику про прекрасные миры миры будущего.)

Кажется это светлое будущее ближе, чем ты думаешь))) Поведенческие мотивы в т.ч, если не в большем числе, определяются гормонами, значит корреляция между М и Ж гормонами тоже есть)) . Ну будет еще одна система классификации например - что плохого то?)
Я не пишу фантастику)) - у меня жешь таблицы))) - сначала идея, а потом я уже подтверждение ей нахожу.. Типо потом все сходится)) хз как так получается)))

Вот - оказывается это сейчас "модная" тема))) Наз. Эндокринология поведения. ;)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.689
Реакции
76.480
Ra
113.777
Ну люди же не кролики))) Ну поговорить типо...:D
так механика и биохимия влюбленности затмевает напрочь разум, все несостыковочки проявляются после рассеивания тумана влюбленности, а к этому моменту бывает уже и детишки с ипотекой )

Зачем это Ж самобичеваться то?))) пазлы не совпали и все))) В Мире есть миллионы шансов - значит не те люди..
а как это работает? Типа подошла попробовала включить у одного - не вышло, ок, идем включать у следующего. Так? И пофиг на влюбленность? А когда уже поздняк, семеро по лавкам и ипотека, тогда как?

Астро типы же все вроде как знают.
я даже своего льва, очень очень смутно припоминаю, ребенком был когда интересовался, гороскопы других людей видимо детям не интересны

Поведенческие мотивы в т.ч, если не в большем числе, определяются гормонами
+++

Ну будет еще одна система классификации например - что плохого то?)
например выяснится,, что сегодня ты подходишь одному, а завтра другому, послезатра третьему )), ну или то, что твоему среднедневному гормональному балансу, во всем мире соответствует 2 человека, один Гватемале, второй в Северном Лаосе, ну или еще что-нить веселое))

сначала идея, а потом я уже подтверждение ей нахожу..
мир так устроен, что любой идее можно найти подтверждение

Вот - оказывается это сейчас "модная" тема))) Наз. Эндокринология поведения. ;)
Это чертов базис - условно 80% поведения зависит от того, как работают форсунки желез вырабатывающих гормоны
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
так механика и биохимия влюбленности затмевает напрочь разум, все несостыковочки проявляются после рассеивания тумана влюбленности, а к этому моменту бывает уже и детишки с ипотекой )
А как чел может влюбиться в совсем не то..?))) ну там в 16 лет или с надеждой перекроить товарища - Ок... может у М так происходит?))

а как это работает? Типа подошла попробовала включить у одного - не вышло, ок, идем включать у следующего. Так? И пофиг на влюбленность? А когда уже поздняк, семеро по лавкам и ипотека, тогда как?
Слушай... видимо у М с влюбленностями все обстоит иначе..... А как М влюбляется? Может откроем Разуле еще грани гендер квеста))):D :cool:
У Ж же сразу видно - как к тебе относятся, чего хотят, что в уши льют..... ну банальности опускаем) Увидела -влюбилась - не работает)) А чтоб добраться до ипотеки с лавками.... тут еще 10 раз подумаешь))) Так что семеро по лавкам с ипотекой... тоже уже все гораздо позже)) Там скорее всего ............. другой квест в общем))

например выяснится,, что сегодня ты подходишь одному, а завтра другому, послезатра третьему )), ну или то, что твоему среднедневному гормональному балансу, во всем мире соответствует 2 человека, один Гватемале, второй в Северном Лаосе, ну или еще что-нить веселое))
:D:D:D... мы ж начали с прошлый раз с того, ... про то, что для некот М попы имеют значение, а для нек. другие части тела Ж)
Это скорее всего от гормонов зависит.... ну типо как животный выбор)) Конечно же с карточкой горм.баланса ходить не будешь.. Хотя.... интересная идея))))) Это же сколько там еще интересного узнать можно)))

мир так устроен, что любой идее можно найти подтверждение
Это чертов базис - условно 80% поведения зависит от того, как работают форсунки желез вырабатывающих гормоны
:p
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.689
Реакции
76.480
Ra
113.777
А как чел может влюбиться в совсем не то..?))) ну там в 16 лет или с надеждой перекроить товарища - Ок... может у М так происходит?))
ты не слышала историй о неразделенной любви? Когда Ж даже и не подпускала - тупо уровень навязчивой идеи и фантазиных иллюзий. Влюбленность это же легкая форма сумашествия, в ней вообще нет ничего адекватного и нужна она чтобы люди вообще как то размножались.

Слушай... видимо у М с влюбленностями все обстоит иначе..... А как М влюбляется?
Для М визуального образа красотки с красивой жопой достаточно, а если она еще и разговаривать умеет, то ваще шикардос. Для Ж достаточно слуховых образов, изи влюбляются по переписке или по телефонным диалогам. Это ж вроде как не секрет никакой, мужчина - глазами, женщина - ушами.

С возрастом все усложнается добавлением других параметром, но базис все тот же.

У Ж же сразу видно - как к тебе относятся, чего хотят, что в уши льют..... ну банальности опускаем) Увидела -влюбилась - не работает)) А чтоб добраться до ипотеки с лавками.... тут еще 10 раз подумаешь))) Так что семеро по лавкам с ипотекой... тоже уже все гораздо позже)) Там скорее всего ............. другой квест в общем))
Бабы инертней мужиков в этом плане, но длится период у пар примерно одинаково 2-5 лет, потом классичесский кризис рассеивания пелены влюбленности.

:D:D:D... мы ж начали с прошлый раз с того, ... про то, что для некот М попы имеют значение, а для нек. другие части тела Ж)
Это скорее всего от гормонов зависит.... ну типо как животный выбор)) Конечно же с карточкой горм.баланса ходить не будешь.. Хотя.... интересная идея))))) Это же сколько там еще интересного узнать можно)))
Биохимия влюбленности вообще не будет спрашивать у общей гормоналки чо там с соответствиями. Она эту гормоналку всю под себя переделает и все эти мужские павлиньи хвосты, и женское горделивое "нетъ" обычные животные игрища. У нее (биохимии этой) задача свести несостыковываемые особи для продолжения рода - два-пять лет достаточно, ребеночка заделать обычно успевают - больше любовь не нужна, функционально и делает выкл. И начинается старая сказка поиска соответствий, хотя уже поздняк, поезд поехал и набирает скорость, вывалится из вагона больно, ехать в одном купэ тоже и привет саморазвитие с самокопанием, перепихонами на стороне, скандалами и интригами )).

В общем то для этого и придумана концепция из каменного века мол мужчина-добытчик, женщина-рабыня - в этот режим переходит большинство, когда любовь проходит, мало кто развивает отношения до следующего уровня. Это сложно, вот они все тут и кричат, что так "деды все время делали", "это по господу", "это по природе" - а на деле, они тупо не решают вопрос развития отношений. В дырочку наименьшего сопротивления так сказать проходят. Ну и потом все эти высокодуховные байки и порождаются. Они к реальности не имеют никакого отношения. Эдакий вымысел для самоопределения, чтобы самооправданием не заниматься )).
 
Последнее редактирование:

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
Я кажется поняла…. М и Ж разными частями тела любят):cool: В одно-два-три слова - можешь сказать, что для М - любовь - ну глобально? Для Ж…… за всех Ж не скажу конечно)) - это скорее - интерес, защита и спокойствие.

ты не слышала историй о неразделенной любви? Когда Ж даже и не подпускала - тупо уровень навязчивой идеи и фантазиных иллюзий. Влюбленность это же легкая форма сумашествия, в ней вообще нет ничего адекватного и нужна она чтобы люди вообще как то размножались.
Ну слышала…. Только это не любовь, а навязчивое неразделенное желание/хотелка….. Лечить как-то нужно)) Если тебе небезразличен этот чел.конечно - ну типо чел.хороший) Любовь - это когда взаимно.
А так конечно да, с т.зр. природы - успели на волне эмоций размножиться и та и ладно)) Природа она жешь без настроек);)

Для влюбленности все так…. Вот здесь и причина твоей теории Рассеивания туманов)) Через 2- 5 лет и самая совершенная попа вполне надоесть может и по ушам особо уже не поездишь)) Если более ничего нет - то и Ок, досвидос - через интрижки - сплетни - расследования!):cool: Тут как-то файлик Черниговой весьма кстати будет.

С возрастом образов красотки и езды по ушам уже бывает недостаточно… Люди же через такое уже напроходились….. На меня напр. езда по ушам вооще не действует.... хотя я как-то и не помню -действовала ли она вообще?) - просто приятно - весело - интересно - все..) Я сама потрепаться люблю если интересно - вот уже на табличку от Разулы тут наболтала)):D

Может я ошибаюсь конечно))) опять же это Ж взгляд. Мож у М по граблям ходить = хобби длинною в жизнь? - рефлексы и поиск новой попы)):D

Бабы инертней мужиков в этом плане, но длится период у пар примерно одинаково 2-5 лет, потом классичесский кризис рассеивания пелены влюбленности.
Если у Ж уже семеро по лавкам - будешь уж тут инертной… хошь не хошь, а хотеть придется).... тут обратно - Что такое любовь....Ж более ответственные что-ли перед детьми как минимум..., не каждая решится послать все в жопу, если все плюс - минус - Ок)

Биохимия влюбленности вообще не будет спрашивать у общей гормоналки чо там с соответствиями. Она эту гормоналку всю под себя переделает и все эти мужские павлиньи хвосты, и женское горделивое "нетъ" обычные животные игрища. У нее (биохимии этой) задача свести несостыковываемые особи для продолжения рода - два-пять лет достаточно, ребеночка заделать обычно успевают - больше любовь не нужна, функционально и делает выкл. И начинается старая сказка поиска соответствий, хотя уже поздняк, поезд поехал и набирает скорость, вывалится из вагона больно, ехать в одном купэ тоже и привет саморазвитие с самокопанием, перепихонами на стороне, скандалами и интригами )).
С т.зр. природы да..... только вот гормоналка то не на всех же включится..... ааа - разные части тела....
Ж влюбляется головой, а М другим местом получается))) см. выше.

В общем то для этого и придумана концепция из каменного века мол мужчина-добытчик, женщина-рабыня - в этот режим переходит большинство, когда любовь проходит, мало кто развивает отношения до следующего уровня. Это сложно, вот они все тут и кричат, что так "деды все время делали", "это по господу", "это по природе" - а на деле, они тупо не решают вопрос развития отношений. В дырочку наименьшего сопротивления так сказать проходят. Ну и потом все эти высокодуховные байки и порождаются. Они к реальности не имеют никакого отношения. Эдакий вымысел для самоопределения, чтобы самооправданием не заниматься )).

Ты хочешь социальные надстройки на физику натянуть?)) так не получится..... может есть шанс, если Ж минус 20-30 лет... У меня вообще есть теория, что Ж д.б. значительно лучше М по каким-то параметрам для стабильных отношений... Ну блиииин - это жесть конечно)

большинство, когда любовь проходит, мало кто развивает отношения до следующего уровня. Это сложно
Вот это я вообще не представляю себе как то сделать то? :oops: Тебя уже подташнивает от чего-то... и как так исхитриться то, чтобы перестало?? Проще перестать портить жизнь и себе и др.челу... Может я ошибаюсь конечно.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
ну это же просто,
Ж - это как животное, как собачка (рефлексы и всё такое)
М - это как созидатель (вперед смотрящий)
Макс, это шутка?....Какие еще рефлексы с собачками?))) ... Ты думаешь просто так индусы смотрят карму М по карте Ж?)) С таким подходом к Ж - сильно рискуешь)))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.689
Реакции
76.480
Ra
113.777
Я кажется поняла…. М и Ж разными частями тела любят):cool:
это врядли - у тех и тех легкое помешательство на фоне эйфорийных состояний вызванных непомерной выработкой гормонов счастья

В одно-два-три слова - можешь сказать, что для М - любовь - ну глобально?
любой логичесский вывод о причинах своего сумашествия сделанный самим сумашедшим будет необъективен)). Глобально М - Ж не нужна, ровно как и наоборот. Если смотреть в детали, то пара будет эффективней, чем если каждый соло, только кто об этой эффективности думает, когда влюбился?

Мужику в одиночестве кисло,
тяжело мужику одному,
а как баба на шее повисла,
так немедленно легче ему.


Для Ж…… за всех Ж не скажу конечно)) - это скорее - интерес, защита и спокойствие.
в смысле Ж без М - скучно, опасно и беспокойно?

Ну слышала…. Только это не любовь, а навязчивое неразделенное желание/хотелка….. Лечить как-то нужно))
а когда баба по мужику сохнет - это другое?

С возрастом образов красотки и езды по ушам уже бывает недостаточно… Люди же через такое уже напроходились….. На меня напр. езда по ушам вооще не действует.... хотя я как-то и не помню -действовала ли она вообще?)
езда по ушам работает не содержанием, а самим фактом, это человечесский павлиний хвост. Мужик может нести любую чушь, но если она адресная и непоколебимая, то она именно поэтому и работает, за счет того, на чью персону она направлена. Женщины это называют - "он меня добивался". По факту же такой же павлиний сценарий, не более.

Может я ошибаюсь конечно))) опять же это Ж взгляд. Мож у М по граблям ходить = хобби длинною в жизнь? - рефлексы и поиск новой попы)):D
не понял про грабли, если чес, что конкретно ты имела ввиду?

Если у Ж уже семеро по лавкам - будешь уж тут инертной… хошь не хошь, а хотеть придется).... тут обратно - Что такое любовь....Ж более ответственные что-ли перед детьми как минимум..., не каждая решится послать все в жопу, если все плюс - минус - Ок)
и без детей психика женщины сильно инертней мужской - девушки дольше влюбляются и дольше разлюбливают.

На счет ответственности, чо то я сомневась

В сренем по планете женщины думают примерно так

1686201544882.png

Это конечно крайний случай, но хорошо отражает женскую логику в 30+.

Ж влюбляется головой, а М другим местом получается))) см. выше.
если бы Ж влюблялась головой, типа так, "это параметр норм, это тоже норм, это приемлемо - значит надо влюблятся", села такая и влюбилась ))

то ее бы подташнивало уже с самого начала, то о чем ты далее пишешь.

Ты хочешь социальные надстройки на физику натянуть?)) так не получится.....
не я, да и это уже получилось - по этим библейским заветам пол планеты живет

У меня вообще есть теория, что Ж д.б. значительно лучше М по каким-то параметрам
подробней плз, так или иначе в каких то параметрах М лучше, в каких то Ж лучше. Компенсация, пазлик в пазлик.

Вот это я вообще не представляю себе как то сделать то? :oops: Тебя уже подташнивает от чего-то... и как так исхитриться то, чтобы перестало?? Проще перестать портить жизнь и себе и др.челу... Может я ошибаюсь конечно.
это элементарные договорености совместного прохождения полосы препятствий. Выразить то, от чего тошнит и договорится - это норм. Не договорились - ну ок, полоса препятствий раздваивается.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
это врядли - у тех и тех легкое помешательство на фоне эйфорийных состояний вызванных непомерной выработкой гормонов счастья
Кнопка "Старт" для выработки гормонов для помешательства находится в разных частях тела у М и Ж)) Ну ты же сам написал - про уши и зрение))

любой логичесский вывод о причинах своего сумашествия сделанный самим сумашедшим будет необъективен))
Ну так мы... про любовь или про гормональный взрыв - влюбленность?)))

Глобально М - Ж не нужна, ровно как и наоборот. Если смотреть в детали, то пара будет эффективней, чем если каждый соло, только кто об этой эффективности думает, когда влюбился?
Считается, в эзо, что в режиме соло - профит ++ 10 един, а в режиме М+Ж ++ 10 000 единиц))
Я раньше докапывалась до М с вопросом - нафига им вообще Ж? Потом мне объяснили, что М - это тупо инструмент для Ж) Стих как раз про это и Черниговский файлик про это)) Ну вот так все устроено в Мире))

в смысле Ж без М - скучно, опасно и беспокойно?
Интересно, - это не Нескучно. Развлекать я и сама себя прекрасно умею) Ты же понимаешь - интересный чел для тебя или нет? Ближе к уважению, узнать, поучиться, повосхищаться.. и пр.
Опасно - беспокойно... - ну так, это ж базовый функционал М в гендере, разве нет?

а когда баба по мужику сохнет - это другое?
Тоже самое - болезнь))) :D Лучше уж без этого, гуманнее))

езда по ушам работает не содержанием, а самим фактом, это человечесский павлиний хвост. Мужик может нести любую чушь, но если она адресная и непоколебимая, то она именно поэтому и работает, за счет того, на чью персону она направлена. Женщины это называют - "он меня добивался". По факту же такой же павлиний сценарий, не более.
Ну не знаю... мне пофигу)) если конечно жесткий секс по телефону не начинается)), тут возможны варианты в завис. от того, кто гнать начинает))) У меня 2 друга М с детства - одни сад/класс и один подъезд - я привычная трепаться и дружить с М, это норм)))

не понял про грабли, если чес, что конкретно ты имела ввиду?
ну ты же говорил про рефлексы длиною в жизнь, значит и поиски новой идеальной попы тоже)
Утопическая как-то перспектива - история, как по мне.. Хотя есть же, кто по 5-6 раз честно женятся - видимо как раз этот вариант. Честный поиск идеально-вдохновляющей попы;)

и без детей психика женщины сильно инертней мужской - девушки дольше влюбляются и дольше разлюбливают.

На счет ответственности, чо то я сомневась

В сренем по планете женщины думают примерно так
Ну не знаю - здесь каждый сам себе режиссер...Есть Ж, кот. "лишь бы милый был рядом", а есть кот. наоборот...
Когда есть дети в браке все ж сложнее.....Ты же не только за себя решение принимаешь, но и за других..
Если люди правильно это все проходят, то Ок... рассказывала про моего друга - вообще идеально)), но так не каждый сможет

если бы Ж влюблялась головой, типа так, "это параметр норм, это тоже норм, это приемлемо - значит надо влюблятся", села такая и влюбилась ))
Ну а как по другому-то? Ты можешь влюбиться напр. в бомжиху, потому как у нее ввиду недоедания и обилия пеших прогулок попа идеальна?))
У тебя же есть какие-то фильтры?

подробней плз, так или иначе в каких то параметрах М лучше, в каких то Ж лучше. Компенсация, пазлик в пазлик.
Ну напр. разница в возрасте Ж - минус 20-30 лет ... или М - с соц. реализацией "о", а Ж - конь) ну или еще чего...

это элементарные договорености совместного прохождения полосы препятствий. Выразить то, от чего тошнит и договорится - это норм. Не договорились - ну ок, полоса препятствий раздваивается.
Ага... это типо как договориться со своими гормонами)) У тебя получалось такое когда-нибудь?)))
В теории все супер, как на практике - хз ;)
Хотя... если долго не жить напр. вместе - там может быть новый взгляд на привычные вещи... или др. чел изменился или ты изменился... Релукинг такой вот)))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.689
Реакции
76.480
Ra
113.777
Кнопка "Старт" для выработки гормонов для помешательства находится в разных частях тела у М и Ж)) Ну ты же сам написал - про уши и зрение))
тригеры разные, потому что физиология разная, а так они щелкают все в одном и том же месте - в мозгу, отключая логику и здравый смысл ))

Ну так мы... про любовь или про гормональный взрыв - влюбленность?)))
то, что люди называют большой любовью - возможно только при проживании довольно длительного совместного опыта, влюбленность некий повод этот опыт пережить. И всецело от того каким будет этот опыт, зависит что каждый вложит в слово любовь которая получилась. Опыт не будет одинаковым, у каждого будет свое значение.

Считается, в эзо, что в режиме соло - профит ++ 10 един, а в режиме М+Ж ++ 10 000 единиц))
в эзо нет измерений же ж

Я раньше докапывалась до М с вопросом - нафига им вообще Ж? Потом мне объяснили, что М - это тупо инструмент для Ж) Стих как раз про это и Черниговский файлик про это)) Ну вот так все устроено в Мире))
ну конечно, М не человеки, а инструменты для Ж - кто бы сомневался

Интересно, - это не Нескучно. Развлекать я и сама себя прекрасно умею) Ты же понимаешь - интересный чел для тебя или нет? Ближе к уважению, узнать, поучиться, повосхищаться.. и пр.
Опасно - беспокойно... - ну так, это ж базовый функционал М в гендере, разве нет?
я против любых идей не самодостаточности человека, и если кажется, что М или Ж нужны, чтобы что-то там закрыть или стать счастливыми за счет другого, то нужно качаться, до тех пор пока самодостаточным не станешь - примерно тогда ты готов к отношениям. Иначе будет модель паразитарной взаимозависимости.

Тоже самое - болезнь))) :D Лучше уж без этого, гуманнее))
ну она же мозгами полюбила ты говоришь?

Ну не знаю... мне пофигу)) если конечно жесткий секс по телефону не начинается)), тут возможны варианты в завис. от того, кто гнать начинает))) У меня 2 друга М с детства - одни сад/класс и один подъезд - я привычная трепаться и дружить с М, это норм)))
биохимия тебя не будет спрашивать, что там тебе пофигу или не пофигу в нормальном состоянии

ну ты же говорил про рефлексы длиною в жизнь, значит и поиски новой идеальной попы тоже)
Утопическая как-то перспектива - история, как по мне.. Хотя есть же, кто по 5-6 раз честно женятся - видимо как раз этот вариант. Честный поиск идеально-вдохновляющей попы;)
нет же идеальной модели - все разные, все могут существовать и существуют и люди по ним живут. Есть более распространенные и стандартизированные религией/нравами/обычаями кто-то вон эти стандарты яро с пеной у рта отстаивает, ну и пускай отстаивает как говорится флаг в попу.

Ну не знаю - здесь каждый сам себе режиссер...
+++

Есть Ж, кот. "лишь бы милый был рядом", а есть кот. наоборот...
Когда есть дети в браке все ж сложнее.....Ты же не только за себя решение принимаешь, но и за других..
моделей может быть много - логика внутри моделей, что у М, что у Ж ездит по одним и тем же рельсам.

Ну а как по другому-то? Ты можешь влюбиться напр. в бомжиху, потому как у нее ввиду недоедания и обилия пеших прогулок попа идеальна?))
У тебя же есть какие-то фильтры?
сознательный выбор партнера и страстная безбашенная любовь - это из разных песен.

Ну напр. разница в возрасте Ж - минус 20-30 лет ... или М - с соц. реализацией "о", а Ж - конь) ну или еще чего...
так это вкусовщина

Ага... это типо как договориться со своими гормонами)) У тебя получалось такое когда-нибудь?)))
не ну нахлынывало пару раз, но быстро проходило и фиг его знает это было: минутное возвращение в реальность или наоборот под плохое настроение попадала.

Хотя... если долго не жить напр. вместе - там может быть новый взгляд на привычные вещи... или др. чел изменился или ты изменился... Релукинг такой вот)))
ту наверно слишком все индивидуально, я знаю людей которые годами не менятся и которые напротив, получают за короткий промежуток времени столько опыта, что их буквально не узнать если долго не общался.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
в эзо нет измерений же ж
Типо .. по плодам узнаете их))

ну конечно, М не человеки, а инструменты для Ж - кто бы сомневался
Да человеки))) - вот Макс этот функционал все ищет... ладно, сам поймешь когда-нибудь ;)

я против любых идей не самодостаточности человека, и если кажется, что М или Ж нужны, чтобы что-то там закрыть или стать счастливыми за счет другого, то нужно качаться, до тех пор пока самодостаточным не станешь - примерно тогда ты готов к отношениям. Иначе будет модель паразитарной взаимозависимости.
Я не про самодостаточность))... а про то, ЧТО Ж хотят видеть в М... ну если пофиг чего там находится рядом.. это вообще что??? уровень Животинки?))

ну она же мозгами полюбила ты говоришь?
Безответная хотелка - это не любовь, а что-то типо эгоизма... Самая жесть не это, а вот когда в вину вляпывешься - вот тут жесть жестянская)) Про "сохнуть" 1-3 дня занимает, а в вине посыпая голову пеплом годами сидеть можно)
М тоже легко вывезти из безответной любови - напр. начать условия - хотелки озвучивать)))) Я раз попробовала - М говорит "Что с тобой? с ума сошла?... потом говорит Ок))) и тут испугалась Я... и еще добавила хотелок - без лишней скромности))) Зато потом все Ок и никакой любови)) С Ж наверно нечто похожее работает)

биохимия тебя не будет спрашивать, что там тебе пофигу или не пофигу в нормальном состоянии
Да какая у Ж биохомия то? Женщины на внимание, заботу, качества М и т.д. и т.п. включаются.. а не на внешность или ветры в уши) хотя... все ж разные кому и такое норм...

сознательный выбор партнера и страстная безбашенная любовь - это из разных песен.
Я за первое)) - второе мне нафиг не нада)) Внутри сознанки можно безбшенности устроить, если оч. хочется))
Главное, чтоб М психикой выдержал :D А то, как оказалось, не все способны.. самобичуйся потом)))

ту наверно слишком все индивидуально, я знаю людей которые годами не менятся и которые напротив, получают за короткий промежуток времени столько опыта, что их буквально не узнать если долго не общался.
ага... и наверно еще и от того, как разошлись)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.689
Реакции
76.480
Ra
113.777
Типо .. по плодам узнаете их))
как узнаешь то? если не измерить, не посчитать и не увидеть?

Да человеки))) - вот Макс этот функционал все ищет... ладно, сам поймешь когда-нибудь ;)
боюсь, что этот бес в меня уже не вселится

Я не про самодостаточность))... а про то, ЧТО Ж хотят видеть в М... ну если пофиг чего там находится рядом.. это вообще что??? уровень Животинки?))
женщины об этом говорят в большинстве случаев в форме клише из романов и сериалов, а на деле в сорах вылазят совершенно другие недовольства. Я сильно сомневаюсь, что это можно как-то стандартизировать или усреднить.

Безответная хотелка - это не любовь, а что-то типо эгоизма... Самая жесть не это, а вот когда в вину вляпывешься - вот тут жесть жестянская)) Про "сохнуть" 1-3 дня занимает, а в вине посыпая голову пеплом годами сидеть можно)
М тоже легко вывезти из безответной любови - напр. начать условия - хотелки озвучивать)))) Я раз попробовала - М говорит "Что с тобой? с ума сошла?... потом говорит Ок))) и тут испугалась Я... и еще добавила хотелок - без лишней скромности))) Зато потом все Ок и никакой любови)) С Ж наверно нечто похожее работает)
ты очень классно описала тех самых, которых нужно добиваться и которые сначала в шутку на отъебись, а потом и на полном серьезе начинают нитки вить из мужика.

Да какая у Ж биохомия то? Женщины на внимание, заботу, качества М и т.д. и т.п. включаются.. а не на внешность или ветры в уши) хотя... все ж разные кому и такое норм...
ты же сама писала, что "Тебя уже подташнивает от чего-то... и как так исхитриться то, чтобы перестало??" вот когда начало подташнивать = биохимия сделала выкл.

Я за первое)) - второе мне нафиг не нада)) Внутри сознанки можно безбшенности устроить, если оч. хочется))
Главное, чтоб М психикой выдержал :D А то, как оказалось, не все способны.. самобичуйся потом)))
по молодости вторым наесться нужно вдоволь, иначе потом некоторым хочется разок другой налево, чтобы вкусить, того, что пропустил

ага... и наверно еще и от того, как разошлись)
я конечно не про бывших говорил, но наверно и к ним применимо
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
как узнаешь то? если не измерить, не посчитать и не увидеть?
Не знаю.... наверно по кол-ву нулей на счете)))
боюсь, что этот бес в меня уже не вселится
Да как не вселится то? У тебя ж дети... Ты для семьи же чего-то делаешь?... ну семья у тебя в мотивацию входит?
Или чисто для себя любимого все и лично своего интереса?)

женщины об этом говорят в большинстве случаев в форме клише из романов и сериалов, а на деле в сорах вылазят совершенно другие недовольства. Я сильно сомневаюсь, что это можно как-то стандартизировать или усреднить.
Я жен романы не читаю)) Я же своем мнении говорю... про ссоры не знаю, но видимо стандартные косяки М - не пришел, не сделал, не дал... ;) В принципе - все ж об этом видимо) Внимание и забота....это ж не так чтобы много?))

ты очень классно описала тех самых, которых нужно добиваться и которые сначала в шутку на отъебись, а потом и на полном серьезе начинают нитки вить из мужика
Ничего я не вила....М норм был....честно продружил со мною где-то год наверно... местами терпел конечно), а потом его посетила идея жениться на мне ... тут уж как-то заканчивать надо было))
Вот ты прав наверно, одной заботой и вниманием не обойдешься, маловато :confused:, от кого-то и нафиг не надо.. только сейчас подумала)) Я не вью веревки, я не кровожадная))

по молодости вторым наесться нужно вдоволь, иначе потом некоторым хочется разок другой налево, чтобы вкусить, того, что пропустил
Наверно таки да)) про разок - смешно от М слышать)):)

я конечно не про бывших говорил, но наверно и к ним применимо
А я то как раз про бывших)))))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.689
Реакции
76.480
Ra
113.777
Не знаю.... наверно по кол-ву нулей на счете)
это только у Блинчиков, удивительных историй паствы чет не слышно


Да как не вселится то? У тебя ж дети... Ты для семьи же чего-то делаешь?... ну семья у тебя в мотивацию входит?
Или чисто для себя любимого все и лично своего интереса?)
чото я вообще тогда твою мысль не понял

Внимание и забота....это ж не так чтобы много?))
не обговоренное на берегу = умышленно скрытые потребности - причина почти всех недопониманий

Ничего я не вила.
но могла, ситуация прям говорила, бери да вей

Наверно таки да)) про разок - смешно от М слышать)):)
думается то оно, что вот разок и все ...
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
это только у Блинчиков, удивительных историй паствы чет не слышно
Не знаю... все опытным путем.... но то, что у богатых людей жены "пашут" на мужа - факт)

чото я вообще тогда твою мысль не понял
Мысль такая - все, что М делает - все ради Ж в конечном итоге) Пресловутая Ж энергия... Если нет - или М чего-то не догоняет, или не та Ж)

не обговоренное на берегу = умышленно скрытые потребности - причина почти всех недопониманий
Отличная идея)) - напишу сразу список хотелок, шоб озвучивать М))) Кто-то кажись страдает эгоизмом)))

но могла, ситуация прям говорила, бери да вей
Зачем?)) Да ну нафиг...

думается то оно, что вот разок и все ...
:D:D:D
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.689
Реакции
76.480
Ra
113.777
но то, что у богатых людей жены "пашут" на мужа - факт)
как опытный в плане наема и передачи суженной, скажу, там все не так гладко, как хотелось бы. Если чето не так, то включать начальника или дать волю, выбор не из легких, особенно, если уже давал волю и получалось не очень. А включаешь начальника, уже начинаются напряженки после переклчения в режим отношений.

Мысль такая - все, что М делает - все ради Ж в конечном итоге) Пресловутая Ж энергия... Если нет - или М чего-то не догоняет, или не та Ж)
понял, эта загадочная "энергия" раскладывается на вполне себе приземленные составляющие. А шизотерики мутят воду фантазийной фигней, которую нужно допиливать под реальность на догадках.

Отличная идея)) - напишу сразу список хотелок, шоб озвучивать М))) Кто-то кажись страдает эгоизмом)))
с этого надо было начинать

Зачем?)) Да ну нафиг...
некоторые Ж берут и вьют )), я не думал, что мы о тебе конкретно
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
как опытный в плане наема и передачи суженной, скажу, там все не так гладко, как хотелось бы. Если чето не так, то включать начальника или дать волю, выбор не из легких, особенно, если уже давал волю и получалось не очень. А включаешь начальника, уже начинаются напряженки после переклчения в режим отношений.
понял, эта загадочная "энергия" раскладывается на вполне себе приземленные составляющие. А шизотерики мутят воду фантазийной фигней, которую нужно допиливать под реальность на догадках.
Неее, я не об этом.... Пашут в смысле... трудно в двух словах... но это очень мудрые женщины. У богатых вооще дргая философия, другим не понятная) Никто не работает в прямом смысле)) а в бизнесе работать с мужем/женой - вооще не знаю как) С друзьями то сложновато.

некоторые Ж берут и вьют )), я не думал, что мы о тебе конкретно
А что значит вьют? то... тоже не особо понимаю) Я напр. просто озвучиваю, что мне надо - я про бывш. муж - ну вопрос как-то решается). Нудит/истерит Ж что-ли, или что?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.689
Реакции
76.480
Ra
113.777
А что значит вьют? то... тоже не особо понимаю) Я напр. просто озвучиваю, что мне надо - я про бывш. муж - ну вопрос как-то решается). Нудит/истерит Ж что-ли, или что?
ну когда раб без мнения, прям буквально. Когда есть только хотелки Ж и подсобный рабочий. Тотальное подкаблучничество. Я видел живой пример и думал вначале, что это они так шутят, типа сценка из кино, и знатно прифигел, когда узнал, что все по самомделешному.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Златушка
  2. макияж
  3. голос
  4. Танец живота
  5. Эскорт
  6. Идеальные пропорции Златушка
  7. идеальные пропорции
  8. йога
  9. Интимная гимнастика
  10. Чернигова
Сверху