• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Светлана Грабова] Википедия любви 18+

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.109
Ra
10.344
expert-3.png
Самый откровенный вебинар “Википедия любви 18+”.

Светлана Грабова — высококлассный сексолог и тренер по интимному фитнесу.
Светлана даст тебе реальные техники и инструменты, которые выведут твой секс на совершенно другой уровень
✅ Почему он кончает первым? Как ВСЕГДА получать свой оргазм
✅ Что делать, если он охладел? Простой рецепт, чтобы он снова хотел тебя, как в первый месяц отношений
✅ Как “отключить голову”? Что делать, если сложно расслабиться (а вдруг он заметит мою складочку на животе?)
✅ Он заглядывается на других женщин. Все потеряно?
✅ Как объяснить ему, что стараться в постели должна не только женщина?
✅ Почему появляется любовница? И всегда ли это только про секс?
✅ Техники, от которых он сойдет с ума и запомнит секс с тобой на всю жизнь
✅ Я хочу нежно, а он грубо. Что делать?
✅ Как забыть про смущение, комплексы и стать той самой манящей, притягательной женщиной, про которую говорят: “ЭТО ПРОСТО ВАУ”

✅ Почему получить оргазм с мужчиной сложнее, чем с самой собой, и как это исправить?
✅ Как перестать смущаться в постели и волноваться о том, как выглядишь (а вдруг он смотрит на складочку на животе?)
✅ Почему про одних мужчины говорят “бревно”, а от секса с другими — кайфуют так, что не могут без него жить?
✅ Он больше не хочет \ я больше не хочу. Что делать, если вы живете, как брат с сестрой?
✅ Как развивать оргазмичность и чувствительность: техники, которые работают, даже если ты ничего не чувствуешь
✅ Техника, с которой мужчина продержится вдвое дольше
✅ Возвращаем огонь в вашу постель. Даже через 20 лет брака. И даже если сейчас секса почти нет.

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Светлана Грабова
  2. Грабова
  3. [Светлана Грабова]
  4. Любовница
  5. секс
  6. сексолог
Сверху