• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Светлана Серебренникова] Работа с неврологическим кодом, принятие себя на уровне тела (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.841
Реакции
705.256
Ra
135.286

Работа с неврологическим кодом, принятие себя на уровне тела (2021) Лекция

Работа с неврологическим кодом, принятие себя на уровне тела (2021) Лекция

Наше тело – это инструмент для осуществления себя в реальности. Тело выражает то, что мы чувствуем, как относимся к себе и этому миру. На протяжении жизни мы сдерживаем эмоции, давим в себе желания, и отрицаем свои чувства, что формирует блоки и зажимы в теле, все это становится причиной возникновения лишнего веса, различных болезней и много чего другого. Мы не слышим свое тело.

Свобода, грация, красота, здоровое тело, здоровый разум или, боль, дискомфорт, скованность, напряжение…Что выбирает ваше тело?

А что выбираете вы?

Разберемся с этим вопросом на лектории. Что возможно изменить и как это сделать.

На лектории вы сможете понять, что контакт с телом — это важная часть работы с собой и с клиентом, изменить восприятие себя и своего тела с помощью психотехнологий Интегрального Нейропрограммирования.

На лекции вы:
-Познакомитесь с методом Интегральное Нейропрограммирование.
-Научитесь работе с телом через психотехнологии.
-Измените к лучшему отношение к жизни в целом.

Кому подойдет данное мероприятие:
-Интересующимся психологией и самим собой
-Имеющим личные психологические проблемы
-Всем желающим изменить свою жизнь

Скачать (Dubox):
 

mihaelmedved3ff

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
216
Реакции
160
Ra
213
кому из тех кто скачал как заходит?мне как то нудно энергетика учителя ужасна..ее проработанность тоже море совершенно ненужкой теории величия ковалева(((
 

mihaelmedved3ff

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
216
Реакции
160
Ra
213
Спасибо добрый человек, у меня Ковалев давно в чёрном списке.
у меня не так..я стараюсь выгрызать из него куски внедряя его в другие места..но скажу на мой взгляд школа ИНП идет к упадку на вебинаре присутствует целых!!!! 6!!!! человек...а ощущение что проводит учительница начальных классов..хотя она все время говорит об осознанности..
я еще послушаю..и погрызу мож что что полезное найду
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.841
Реакции
705.256
Ra
135.286

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.342
Ra
1.081
у меня не так..я стараюсь выгрызать из него куски внедряя его в другие места..но скажу на мой взгляд школа ИНП идет к упадку на вебинаре присутствует целых!!!! 6!!!! человек...а ощущение что проводит учительница начальных классов..хотя она все время говорит об осознанности..
я еще послушаю..и погрызу мож что что полезное найду
И как вы? Удалось дослушать? Нашлось что-то полезное или не стоит тратить время?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ковалев
  2. серебренникова
  3. Работа с неврологическим кодом, принятие себя на уровне тела
  4. зажимы
  5. Светлана Серебренникова
  6. Ковалев С.В.
  7. тело
  8. неврологическим кодом
  9. Реальности
Сверху