• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Свияш] вип программы

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.822
Ra
2.244
Добрый день!
Возможно кому то попадались вип программы Свияша для мужчин?
Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
С уважением
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.066
Ra
6.865
1 из 4-х
Аудио настрой "РЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



2-ая «Повышаем уверенность в себе»
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.822
Ra
2.244
1 из 4-х
Аудио настрой "РЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


2-ая «Повышаем уверенность в себе»
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.055
Ra
10.239
Зеркало. Аудио настрой "РЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР"
1. Я реальный ЛИДЕР и сам управляю своею жизнью
2. Я всегда добиваюсь то, что я выбираю.
3. Я принимаю решения легко и быстро
4. Я легко разрываю вредные для меня отношения. Я свободен и сам решаю, когда и с кем мне строить отношения
5. Я прощаю всех, кто когда-либо доставил мне неприятные переживания. Я прошу прощения у тех людей, которым я доставил неприятные переживания. Я прошу прощения у Жизни за то, что я когда-то считал ее несправедливой.
6. Я благодарю Жизнь за то, что она всегда заботилась обо мне и помогала мне. Я благодарю Жизнь и людей за те уроки, которые они давали мне за прошедшие годы.
7. Я люблю Жизнь! Я люблю себя! Я прощаю себя за все мои прежние неудачи и обиды. Я полон сил и создаю себе новую и прекрасную жизнь!
8. Я верю в себя! Я верю в свое радостное и успешное будущее
9. Я активный! Я деловитый! Я целеустремленный!
10. Я открыт для общения! Я коммуникабельный и позитивный.
11. Я слушаю и слышу подсказки моего Подсознания, и использую их, когда мне это нужно.
12. Я всегда принимаю правильные решения. Я всегда прав. Мое Подсознание помогает мне принимать только правильные решения.
13. Я настоящий Мужчина! Я уважаю права других людей. Я позволяю им иметь любые интересы и желания. Я живу своею жизнью.
14. Я жестко защищаю свои права и интересы от любого вмешательства.
15. Я позволяю другим людям иметь личное мнение и запрещаю себе тратить силы на их переубеждение.
16. Я уверен в себе. Я энергичен. Я есть источник силы! Я иду по жизни играючи!
17. Я создан для успеха! Я легко ставлю и достигаю мои цели.
18. Я запрещаю себе сомнения. Я слушаю свое Подсознание и всегда принимаю правильные решения. Я всегда прав.
19. Я легко и уверенно говорю нет, когда мне пытаются навязать что-то помимо моей воли.
20. Я уважаю права других людей и запрещаю себе любые формы насилия по отношению к ним. Я цивилизованный человек.
21. Я полол сил. Я жестко обрываю ненужные мне связи и отношения.
22. Я запрещаю себе вступать в любые ссоры и конфликты. Я сильный и уверенный в себе мужчина.
23. Я уверен в себе. Я могу ставить и достигать любые цели. Жизнь любит меня и помогает мне, я любимчик Жизни
24. У меня все получается играючи. Любые препятствия и задержки на пути к цели я воспринимаю как очередную возможность для своего внутреннего роста. Я благодарен Жизни за то, что она занимается моим духовным воспитанием. Я благодарен Жизни за заботу обо мне!
25. Я благожелателен к людям и позволяю им вести себя так, как они пожелают. Я жестко защищаю свои интересы от постороннего вмешательства.
26. Я в восторге от себя! Я есть источник силы и талантов! У меня есть все, что требуется для поставленных мною целей.
27. Моих знаний и способностей достаточно, чтобы стать лидером уверенно идти к моим целям.
28. Я в восторге от себя! У меня есть абсолютно все для реализации моих истинных целей.
29. Я легко и быстро принимаю правильные решения. Мое Подсознание всегда помогает мне при принятии решений. Я благодарен своему Подсознанию за помощь.
30. Приняв решение, я запрещаю себе возвращаться к внутреннему обсуждению. Все мои решения изначально правильные!
31. Я легко избавляюсь от лишних для меня людей и связей. Когда нужно, я веду себя предельно жестко.
32. Я есть СИЛА! Я Реальный Хозяин своей жизни! Я Настоящий мужчина!
33. Моя внутренняя сила растет день ото дня. Я есть СИЛА! Я сам определяю свою жизнь! Я легко игнорирую мнение окружающих, если оно отличается от моего.
34. Я сдержан в проявлении эмоций! Я проявлю эмоции только тогда, когда я считаю это допустимым. Я сдержан и суров.
35. Я люблю экстрим! Я люблю боевики! Я люблю жесткие и суровые мужские игры. Я реальный лидер! Я НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
36. Я полон сил и уверенности в себе! Я Сам определяю все события моей жизни.
37. Я беру на себя ответственность за все, что происходит в моей жизни! Я могу изменить все, что со мной происходит!
38. Я живу свободно и уверенно иду к своим целям.
39. Я легко создаю нужные мне отношения, и легко обрываю тяготящие меня отношения. Я живу легко и уверенно.
40. Я ставлю перед собой любые реальные цели и легко достигаю их. Я в восторге от своих безграничных возможностей.
41. Я реальный лидер! Я легко веду за собой людей, когда мне это нужно.
42. Я – Хозяин своей жизни! Я сам определяю все события своей жизни!
43. Я полон сил! Я решителен и активен! Я легко нахожу слова и эмоции для объяснения своего решение окружающим! Я в восторге от себя!
44. Я легко и решительно разговариваю с любой женщиной. Я полон внутренней силы. Я привлекателен для любой женщины. Я реальный мужчина, я являюсь СИЛЬНЫМ ПЛЕЧОМ для любой женщины.
45. Я принимаю решения легко и быстро. Мое подсознание подсказывает мне самые лучшие выходы из любой ситуации. Я запрещаю себе любые сомнения.
46. Мои возможности безграничны. Я ставлю перед собой реальные и достижимые цели. Я иду к реализации своих целей на волне уверенности в своих безграничных возможностях!
47. Я отвечаю за все, что я выбираю. Я быстро тщательно продумываю последствия своих действий и выбираю самый лучший для меня вариант.
48. В своих действиях я всегда уважаю права других людей. Я доброжелательно и отстраненно позволяю им жить и действовать так, как они хотят. Я жестко защищаю свои интересы и интересы близких мне людей от любого вмешательства.
49. Я уверен в себе. Я энергичен. Я доброжелателен по отношению к любым людям. Я позволяю другим людям говорить и думать обо мне все, что они пожелают, это их личное дело. Я люблю себя и уверен в своем успехе.
50. Я спокоен. Я управляю своими эмоциями. Я всегда доброжелателен. Я всегда уравновешен и позитивен.
51. Я развиваю свое тело. Я занимаюсь физкультурой. Я силен физически и энергетически. Я прекрасно выгляжу. У меня смелый взгляд, полный уверенности в себе.
52. У меня широко расправлены плечи. Я дышу полной грудью.
53. Я уверено иду по жизни. Я смело смотрю людям в глаза.
54. Перемены придают мне уверенности
55. Я легко встречаю любые перемены, они позволяют мне ощутить мою силу
56. Я настойчивый и результативный. Я легко и доброжелательно преодолеваю любое сопротивление на пути к моим целям.
57. Я умею из любой ситуации выйти победителем.
58. Я ощущаю, как моя внутренняя сила и решительность возрастают с каждым днем. Я реальный Хозяин своей жизни!
59. Я достоин многого. Я ставлю перед собой большие и достижимые цели, и иду к ним уверенно и спокойно.
60. Я достоин любви и уважения. Я достоин богатства. Я достоин успеха. Я достоин всего самого лучшего. Я любимое дитя Бога.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.601
Реакции
701.211
Ra
134.356
ВИП аудио программа для мужчин «Магнит для денег 2.0»
 
Последнее редактирование:

Виталий 72

Новый пользователь
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции
20
Ra
168
Ошибка 404 зачем тогда платить 3 Ra
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.601
Реакции
701.211
Ra
134.356

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Реакции
25.123
Ra
5.584

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.066
Ra
6.865
Аудио настрой "РЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
2-ая «Повышаем уверенность в себе»
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
minivip uspeh- 6 программы здесь
1. "Фантастический бизнес-успех"
2. "Я - Мастер убеждения"
3. "Я - Мастер продаж"
4. "Я - Магнит для денег"
5. "Я успешный и счастливый человек"
6. "День за днем без стресса"
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. свияш
  2. А.Свияш
  3. Магнит для денег
  4. Настоящий мужчина
  5. любимчик
  6. решительность
  7. Я магнит для денег
  8. А. Свияша
  9. Магнит для мужчин
Сверху