• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Схема развода в ВК с выхлопом от 2к в сутки

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.441
Ra
242.671

Закупаем аккаунты вк! Актив, РФ, от 18 лет, от 100 друзей

Переходим по ссылке

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и выбираем акки по нашим критериям.

Открываем аккаунт через TOR и смотрим на историю активности, если аккаунт сидит параллельно с нами или же вышел только что, такой акк нам не подходит, откладываем в сторону, берем следующий

Если в течении долгого времени отсутствует активность(минимум 30 минут), то берем и работаем с аккаунтом.

Меняем пароль от аккаунта на свой!

В настройках приватности ставим галочки только я «кто может оставлять записи» «кто может комментировать записи»

Отключаем в настройках получать смс-оповещения

Удаляем со странички телефон и скайп если есть

Открываем ВКбот( к методичке прилагается), вводим логин и пароль от нашего аккаунта, нажимаем: Рассылка, в личные сообщения

Текст рассылки:

{привет! Можешь выручить?|Привет! Не отвлекаю?}

Но лучше слать *user_name* он заменяет это на имя пользователя

Один аккаунт проспамили, не трогаем его. Открываем второй аккаунт во втором браузере, спамим, и в третьем браузере аналогично с третим аккаунтом!

Создаем аккаунт в яндек, переписываем реквизиты счета и виртуальной карты визы

Дальше запускаем программу клипджамп(программа тоже прилагается) и забиваем в нее следующие фразы:

у меня тоже хорошо все

нормально

есть возможность денежку занять до завтра?

можешь денежкой выручить до послезавтра?

1000 у тебя будет?

Тыщу надо, будет у тебя?

Можешь мне на яндекс перевести? я тебе сейчас номер счета напишу

А ты можешь мне их на яндекс или на карту перевести?

«номер счета ХХХ» напиши как переведешь

«номер карты ХХХ» напиши как переведешь


Потом открываем каждый браузер по очереди и отвечаем на накопившиеся диалоги (программа клипджамп нам дана для помощи в этом, в программу вбиты уже все заготовки, можете сами еще доработать, при нажатии на клавиши ctrl+v, не отпуская ctrl нажимаем еще раз vи еще раз, тем самым выбираем из заготовок что вставить)

Если человек согласился занять денег и попросил номер карты или счета или вы ему сами его дали, то после диалога и пополнения просто удаляем диалог с ним, тогда вы останетесь совсем чистыми.

Когда один из аккаунтов банят или узнает хозяин и меняет пароль, то его сразу заменяем по схеме и проспамливаем.

В файле диалог фразы расположенные порядку, это те которые я забиваю в клипджамп перез началом работы

Для безопасности используйте анонимайзеры которые будут скрывать(подменять) ваш IP и не совмещайте работу со своими данными.

При рассылке Vkботом чтобы он слал с левого IP покупаем прокси вида: «IP:порт|логин:пароль» и забиваем так как указанно в инструкции по настройке VKbota.

Выводим на левую карту или прокручиваем через биткоины (т.е. обменять на биткоин, есть биткоин, обменять его на какой—либо другой кошелек, потом уже на карту)

Суммы маленькие, не очкуем!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) это все просто очко, никто доводить поиск до конца не будет и даже браться)

Но попугают вас, а вы попугаетесь, когда деньги увидите)))
Софт для темы:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Похожие темы Форум История
Brunduliack Курсы для заработка и бизнеса
Brunduliack Курсы для заработка и бизнеса
Balmer Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Халява

Похожие темы

Сверху