• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Таг Пауэлл, Джудит Пауэлл] Психотренинг по методу Хосе Сильвы (2000) Книга

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.601
Реакции
701.258
Ra
134.356
1601569463964.png

Эта книга, в оригинале имеющая название "Управление разумом", - бесспорный хит практической психологии последних лет. Она переведена на семнадцать языков. Её авторы - известные инструкторы по методу Хосе Сильвы, им аплодировали в самых престижных аудиториях мира - от Нью-Йорка до Греции и Гонконга. Сам же метод психотренинга, признанный революционным, изучается сейчас в 80 странах, причём им овладели уже 8 миллионов человек. Прочитав эту книгу, вы наверняка сделаетесь очередным приверженцем его метода. Почему? Потому что он способен в корне изменить вашу жизнь: вы станете увереннее в себе, удачливее, богаче... Вы совершите познавательное путешествие с лучшими из современных умов человечества, исследуя новый континент, рассматривая и оценивая его со всех сторон.

Скачать:

 

Alextreme

Новый пользователь
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Ra
1
Одна из лучших книг по методу Сильва
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
244
Ra
1.799
Ага,это не с его "методом" был скандал когда кучка адептов решила лично, на практике, так сказать, пройти тренинг, то их пичкали, по их словам, какими-то психотропными препаратами "расширяющими" сознание... И ведь не поспоришь! "Последователей" действительно миллионы, если подойти "творчески" то от клиентов отбоя не будет и бабло посыпится как манна небесная, главное что бы компетентные органы метод не "спалили", а то придется расширять сознание в местах не столь отдаленных... Тем более, что сюда и сектанство могут "пришить" как два пальца...
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
450
Реакции
744
Ra
655
моя первая книга по сильве, с нее все и началось)
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
450
Реакции
744
Ra
655
у меня был от нее толк, но на семинар по его методу я все таки пошла потом. это было очень давно, выбор авторов был не так велик. я считаю ее заслуживающей внимания.
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
575
Реакции
3.774
Ra
3.050
Слушал Бородянского, он рассказывал, что одна из его учениц начала заниматься этим методом. В её жизнь буквально въехали два больших американских джипа (она хотела один), она до такой степени ох**ла, что пришла к нему за успокоением.
 

gorik07

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
47
Реакции
76
Ra
1.559
Хорошая книга!
У меня была такая книга, но она потерялась.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Сильва
  2. сильвы
  3. Метод Сильвы.
  4. Метод Хосе Сильвы
  5. Управление разумом - 01
  6. небесная 911
  7. путешествие к себе
  8. Метод Сильвы. Управление разумом
Сверху