• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Татьяна Иванова] Продвижение фотографа в Instagram. Личный опыт. Работающие практики (2019)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.860
Реакции
144.545
Ra
242.833
[Татьяна Иванова] Продвижение фотографа в Instagram. Личный опыт. Работающие практики (2019)

Раньше я всегда говорила, что я художник, я - не продажник. И было с этим непросто. Пока одна простая мысль на уровне инсайта помогла мне думать иначе и превратила это в захватывающую игру на результат, где первая главная цель: выиграть, а вторая: чтобы не было скучно.

*Обучение не имеет ограничений: начинающий вы или профи.

Программа занятия:
  • Офорление страницы, ее информативной и визуальной части Продвижение в соц.сетях. Что сделать, чтобы тебя заметили? Официальная реклама в Инстаграм Блогеры и паблики Как попасть в топ и рекомендованные Скрипт продаж Что ни в коем случае не стоит делать Инструменты влияния на трафик:
    - низковисящие фрукты
    - акции
    - доппродажи Почему важен первый шаг к клиенту Культура общения, сервис и уровень работы Гивы с участием звёзд и блогеров Гивы для фотографов Внедрение новых фишек для повышения активности Съемка медийных личностей и блогеров . Истории о том - «как?» Таргет Где искать таргетологов и ассистентов Что повлияло на мои результаты Литература Вопросы - ответы
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ - БОЛЕЕ 2-УХ ЧАСОВ

ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. продвижение таргетологов
Сверху